Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Санек

Если тебе не о чем с ней поговорить, то надо обогощаться культурно (пару книжек прочитать, которые ей нравятся и т.д.))))

А перед самой встречей если сильно волнуешься выпей стопочку коньячка (можешь найти какую-нибудь альтернативу)

з.ы. только сильно к стопочке не привыкай)

Ссылка на комментарий
Санек

Если тебе не о чем с ней поговорить, то надо обогощаться культурно (пару книжек прочитать, которые ей нравятся и т.д.))))

А перед самой встречей если сильно волнуешься выпей стопочку коньячка (можешь найти какую-нибудь альтернативу)

з.ы. только сильно к стопочке не привыкай)

В начале надо её навстречу уговорит , то она ссомнивается
Ссылка на комментарий
Что за разрабатывание стратегий, пригласи и все! Пока ты тут рассусоливаешь она уже 10 раз на свидание сбегала.
да я пытался тока она пока сомнивается, щас на неделю уехала в другой город и сказала посмотрим
Ссылка на комментарий
Если так Санёк то повстречайся пока с другой. Начинать тосковать заочно это уже не есть хорошо для тебя.
да всё я сней договорился тока она пока один на один нехочет ну в общем поживём увидим
Ссылка на комментарий

Санёк, пообщайся с ней по телефону. Я вот с одной девченкой общался по аське, потом по телефону; при первой встрече конечно была робость, а потом болтали за милую душу, как старые знакомые! Просто привыкли друг к другу за время общения он-лайн, в реале уже о том же самом разговаривали.

Ссылка на комментарий
Санёк, пообщайся с ней по телефону. Я вот с одной девченкой общался по аське, потом по телефону; при первой встрече конечно была робость, а потом болтали за милую душу, как старые знакомые! Просто привыкли друг к другу за время общения он-лайн, в реале уже о том же самом разговаривали.
Пытался взять номер что бы по смсица или поговорить но она пока боится незнаю чего может нехочет давать но увы пока неполучилось :dontknow:
Ссылка на комментарий

Знакомься в реале епта,просто больше общайся с девушками,как друг хотя бы.Познавай что-то интересное для общего развития,гуляй,веселись,радуйся жизни,лето же,молодость...и не ешь себе моск "понравлюсь не понравлюсь"...

зы внешность далеко не главное.

Ссылка на комментарий

Санёк да не влюбился ты, так нафантазировал себе, просто девушка наверное симпатичная, да и ты наидеализировал. Человек то вроде ты хороший, но девушки таких не ценят.

Ссылка на комментарий

Я почти в таком же положении, как и Санёк.

Знакомься в реале епта...

Это типа надо подойти на улице к приглядевшейся мне девушке и попробовать с ней заговорить?

Если да, то с чего лучше начать разговор?

Ссылка на комментарий
Знакомься в реале епта,просто больше общайся с девушками,как друг хотя бы.Познавай что-то интересное для общего развития,гуляй,веселись,радуйся жизни,лето же,молодость...и не ешь себе моск "понравлюсь не понравлюсь"...

зы внешность далеко не главное.

Слушай что тебе женщина советует!

Ссылка на комментарий

Некоторые показания для обращения на прием к специалисту

Сниженное настроение, пессимистический взгляд на будущее, болезненные ощущения в теле у которых не находятся соматических причин, нарушения сна, апатия, утомляемость, раздражительность, капризность (депрессивные расстройства).

Навязчивые страхи, тревога, внезапно возникающие панические состояния (невротические расстройства, неврозы)

Расстройства пищевого поведения: чрезмерный отказ от еды с выраженым похудением (нервная анорексия), чрезмерный голод с повышенным употреблением пищи.

Расстройства называемые Порча, Сглаз, Изурочили, Самосглаз, Испуги, Хомуты, Отвороты, Привороты, Присушили -- астенические, ипохондрические и депресивные расстройства.

Сомнения в состоянии своего психического здоровья.

Проблемы связанные со старческим слабоумием деменция , возникающие у родственников в связи со сложностями в поведении больных.

Повышенная нервозность при беременности, в том числе связанная с различными жизненными психотравмирующими факторами (профилактика гестозов).

Избыточный вес, табакокурение, алкогольная зависимость, игромания..

Психосоматические заболевания: повышенное артериальное давление, боли в груди при эмоциональном напряжении, боли в животе при тревогах, обострение остеохондроза после стрессов, бронхиальная астма - приступы удушья. Хронические кожные заболевания.

А так же показаниями для обращения к специалисту являются проблемы с поведением детей: гиперактивные дети, непослушные дети, низкая мотивация к обучению, часто болеющие дети, энурез, логоневроз, тики, навязчивости.

Ссылка на комментарий
Санёк да не влюбился ты, так нафантазировал себе, просто девушка наверное симпатичная, да и ты наидеализировал. Человек то вроде ты хороший, но девушки таких не ценят.

Так оно и есть,девушки любят "плохих парней".))

Ссылка на комментарий

Санёк ты подумай о том, что у такой красивой девушки очень богатый выбор поклонников. Так что смотри на жизнь реальней и не летай в облаках (потом оттуда больно падать).

Ссылка на комментарий
Санёк ты подумай о том, что у такой красивой девушки очень богатый выбор поклонников. Так что смотри на жизнь реальней и не летай в облаках (потом оттуда больно падать).
Знаеш я для этого и создал тему что бы вы помогли мне её завоевать
Ссылка на комментарий
Санёк лан давай ее аську, поможем щас тебе её завоевать *pactalom
Несмешно я серьёздно говорю а чё касается аси я сней в чате познакомился
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...