Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Санёк

Ну это фото уже лучше. Но и на 1-ой и на 2-ой создается ощущение , что ты засыпаешь.

Очнись, взбодрись!!! Посмотри какие глаза у твоей кошки!

Молодец, что выложил фото.

Ссылка на комментарий

Санёк

Очки не нравятся.... ну ей богу...форма не такая какая нужна...

Ты на транквилизаторах сидишь?

Ну че тут сказать... форма есть содержание ппц))

Очнись, тебя имеет матрица!!!!

Добавлено спустя 42 секунды:

OLYA333

Я не преподаватель... просто один человек делится опытом с другим че тут плохого?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Санёк

А вообще самая сексуальная часть мужчины это мозг) на полном серьезе говорю...

Добавлено спустя 29 секунд:

Ну и выражение лица попроще что ли...

Ссылка на комментарий

Санёк

По возможности желательно вообще отказаться от очков, носи линзы...

Поработай над фигурой..

Читай побольше умных книг, повышай свой словарный запас... И избавляйся от ошибок в грамматике.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz знаеш что касается очков то незнаю на какие поменять веть это тебе не солнце защитные сёня одни носиш,а завтро другие.Тут неповыбераеш дорогие они.Что касается всяких там транквилизаторов то я скажу наркотики и всякие там анаши неупотребляю здесь сам незнал как лучще сфототься вот и получилось то что ты увидел.Ну а мозги может и сексуальны но я больше убеждаюсь ,что красата рулит если ты красавчик значит девушки твои пусть не все так думают но 90 из 100% так думают это точно

Ссылка на комментарий

Санёк

Короче, лох это не судьба как ты думаешь...

Поработай над фигурой..

+100%

Поработай над мозгами! Выверни их наизнаку и вытряси все ненужное.... а то много там тараканов...

красата спасет мир)

это да... знаю что дорогие очки... но один раз оправу нормальную можно выбрать?

если тебе 22 то ты найдешь где заработать деньги... на оправу и одежду фитнес клуб, а лучше какоенить БИ, и себя и девушку защитить сможешь...

Очнись парень, все в твоих руках!

Ссылка на комментарий
ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ! Сам убедился, главное найти общий язык )

:P:yes:

Бывает иногда (по большей части у малолеток) такой предрассудок, как "с таким в улицу не выйдешь".

Санёк

По возможности желательно вообще отказаться от очков, носи линзы...

Хороший совет.

Ссылка на комментарий

Neok Линзы я бы хотел носить, но с моим то зрением нет наверное линз таких . Я хотел носить вообще миниатюрные маленькие очки, что бы не видно было, а так чуточку прихорашивали меня но все они не держат стёкла вот хорошо хоть такие ещё нахожу очки и могу выбирать.

Ссылка на комментарий

Санёк линзы вроде всем можно носить, по крайней мере коррекция линз больше чем у очков.

ЗЫ что с орфографией? Обычно меня не напрягает, так как люди в спешке могут опечатываться и т.д., но при обсуждении серьезных тем как то надо стараться подать себя.

Ссылка на комментарий

JigSaw там без разницы, линзы корректируют любое зрение которое могут корректировать очки.

Санёк в общем так.

Не советовал бы влюбляться по интернету, телефону или еще как то заочно, так как особого смысла нет. Выбирать лучше из людей которые рядом, да к тому же еще стоит учитывать их отношение к тебе.

Ладно нет времени или круга общения в котором можно было бы найти пару, познакомился в инете, то сразу переводи общение в реал, а там уж как получится.

В твоем случае который есть сейчас. Фиеста симпатичная девушка которая живет каждый день, с кем то общается и т.д. и нравится она не только тебе одному. В нее влюбиться не так трудно, девушка симпатичная, больше ничего не знаю конечно, но допустим образованная, воспитанная, самостоятельная. Пусть возможно ты действительно без ума от нее, хотя кто знает может тебе просто хочется похвастаться какая классная у тебя девченка смотрите все, тем более что ты сам себя считаешь некрасивым.

Даже если ты действительно ее любишь, что ты можешь ей дать и с чего ты уже начал? Любовь ей могут дать и другие, притом так же искренне.

Твои метания на форуме и в чатах аля " я некрасивый, а она лучшая, но я все равно ее люблю все знайте" маловероятно, что приведут к результату, что Фиеста решит да это именно он, рождена для него, в ЗАГС прямо завтра.

Не все зависит от твоих желаний, она тоже человек со своми вкусами, своими мечтами. Например тебе ведь тоже не подойдет любая девушка (женщина) кто тебе скажет люблю и напишет серенаду на форуме. Согласись ведь этим не покорит любая.

Не можешь в кино пригласить ее как я понял. Да бывает и такое, но я так понимаю она тебя не игнорирует, номер ее есть? Отвечает тебе?

Определись сам насколько она нужна тебе, приди в конце концов на чатку все таки, подари цветы. Если нет денег, то просто приди с хорошим настроением, хотя бы просто увидишь ее в живую, поговоришь не обязательно о чуствах, для начала просто пообщаешься.

Если действительно любишь то в любом случае будешь рад за нее, если она будет счастлива пусть даже и с другим. Хотя я лично так не могу, чуства радости нет, если человек которого любишь уходит к другому, но и ненависти тоже, просто перестаю общаться с человеком, совсем и навсегда.

Не зацикливайся Санёк, но и не забивай, а пока в реал, в инете ты все уже сделал, что можно, дальше результатов не будет.

Ссылка на комментарий

Neok

И что получается вывод, то какой, что у меня нечего неполучится с ней, я её недостоин или что еще. Насчет телефона нету у меня, её номера пытался, просил не в какую не даёт номер боится общаться по телефону даже просто смсками переписываться тоже отказ. Игнор бывает и меня убивает то, что я кроме этого чата сделать больше нечего не могу. В кино звал, но отказ. Знаешь, для неё я намного пошёл бы, если бы она ответила мне на любовь мою я да же бога молю каждый день, ложась, спать что бы он открыл, глаза ей что бы она заметила меня. В общем, я понимаю трудно поверить, что можно в инете в любиться, но я в любился так даже плачу у себя иногда в душе знаешь какая бы она не была я люблю её сильно и ты знаешь если в любляешся то это не то, что несколько дней погулял с девчонкой и бросил, пошёл за другой нет тут всё по-настоящему.

Ссылка на комментарий

по сабжу линз: у меня -7.5 и ношу уже год) глаза не вывалились вроде бы

кстати я бы посоветовал использовать крышеснос, тока сам придумай его, не надо шаблонами пользоваться. Да и если я те здесь его напишу девушка спалить может :D

Ссылка на комментарий
И что получается вывод, то какой, что у меня нечего неполучится с ней, я её недостоин или что еще. Насчет телефона нету у меня, её номера пытался, просил не в какую не даёт номер боится общаться по телефону даже просто смсками переписываться тоже отказ. Игнор бывает и меня убивает то, что я кроме этого чата сделать больше нечего не могу. В кино звал, но отказ. Знаешь, для неё я намного пошёл бы, если бы она ответила мне на любовь мою я да же бога молю каждый день, ложась, спать что бы он открыл, глаза ей что бы она заметила меня. В общем, я понимаю трудно поверить, что можно в инете в любиться, но я в любился так даже плачу у себя иногда в душе знаешь какая бы она не была я люблю её сильно и ты знаешь если в любляешся то это не то, что несколько дней погулял с девчонкой и бросил, пошёл за другой нет тут всё по-настоящему.

Семейные проблемы решайте дома:)

А вообще по делу как можно влюбится в инете?(разве что по фотке:))

Прогуляйся с ней и может у тебя сложится противоположное мнение о ней т.к. вы совершенно разные люди или же наоборот)

А сидя дома и говоря что у меня все плохо и не принимая некаких действий так и останишься один

Ссылка на комментарий

Felon знаеш пытаюсь её вытащить на улицу но пока нечего неполучилось.Я очень хочу встретиться с ней хоть и сильно стесняю столько как уговорить её я незнаю.А вот насчёт семейные проблемы решай дома тут я тебя непонял к чему ты это сказал

Ссылка на комментарий
Neok

И что получается вывод, то какой, что у меня нечего неполучится с ней, я её недостоин или что еще. Насчет телефона нету у меня, её номера пытался, просил не в какую не даёт номер боится общаться по телефону даже просто смсками переписываться тоже отказ. Игнор бывает и меня убивает то, что я кроме этого чата сделать больше нечего не могу. В кино звал, но отказ. Знаешь, для неё я намного пошёл бы, если бы она ответила мне на любовь мою я да же бога молю каждый день, ложась, спать что бы он открыл, глаза ей что бы она заметила меня. В общем, я понимаю трудно поверить, что можно в инете в любиться, но я в любился так даже плачу у себя иногда в душе знаешь какая бы она не была я люблю её сильно и ты знаешь если в любляешся то это не то, что несколько дней погулял с девчонкой и бросил, пошёл за другой нет тут всё по-настоящему.

Вывод такой, что ноги в руки и вперед! Конкретнее на чатку или еще места где она бывает. Там привет, я Санек, Фиеста ну ты вообще вообще красавица в жизни, какая ты милая, потом как у тебя настроение, как день прошел, про себя расскажи, что рад увидеть ее наконец то, поговорить. Можешь подарить ей цветы или сувенирчик, только необычный. Если денег нет, то и не надо, совсем необязательно.

И почему на многое пошел БЫ. Если действительно смысл жизни в ней, то и иди на многое, пока ты даже из дома не вышел я так понимаю.

То что не дает телефон уже повод задуматься. Значит ей просто неохото давать тебе повод сближаться. Ты влюблен, а она может просто не видит смысла начинать какие то отношения. То что ты любишь не дает тебе право, что то требовать от человека, тем более взаимности.

Я если по названию темы, то никак, либо понравишься, либо нет. Я вот укроп не люблю и как ни делай, его, хоть в тарелке, хоть с грядки он мне нравится не будет.

Ссылка на комментарий

Neok Знаеш я нетребую нечего просто хочу что бы она глаза открыла и самной хотя бы прогулялась ну даже можно мороженое поесть в канце концов.Из дома выйти немогу почему могу просто куда я незнаю где она бывает, а с чаткой пока нечё невыходит короче в тупике я полном.А насчёт телефона я уж и незнаю что думать ну хотя может ты и прав.Если я найду во всём этом ключик к ней тоя попаду в рай в котором я и она будем счастливы.Знаю несильно исполнимое желание но буду доконца и может для кого то она весь мир ,а для меня Фиеста это вся вселенная

Ссылка на комментарий
А вот насчёт семейные проблемы решай дома тут я тебя непонял к чему ты это сказал

Чувство юмора нужно тренькать

просто хочу что бы она глаза открыла

Гыгы фразу убила

Нечего она тебе не должна и хотеть будешь ты сидя дома продолжать хотеть чудес не бывает увы она к тебе не прибежит и не признается в любовье

И еще все же рассказывать про все не стоит имхо для примера не дала то не дала это потом скажешь вообще мне не дала короче решение одно иди прогуляйся с ней думаю не откажет :yes:

Ссылка на комментарий
Neok Знаеш я нетребую нечего просто хочу что бы она глаза открыла и самной хотя бы прогулялась ну даже можно мороженое поесть в канце концов.Из дома выйти немогу почему могу просто куда я незнаю где она бывает, а с чаткой пока нечё невыходит короче в тупике я полном.А насчёт телефона я уж и незнаю что думать ну хотя может ты и прав.Если я найду во всём этом ключик к ней тоя попаду в рай в котором я и она будем счастливы.Знаю несильно исполнимое желание но буду доконца и может для кого то она весь мир ,а для меня Фиеста это вся вселенная

Мда, ну поставим вопрос по другому, а что она теряет отказываясь от встречи с тобой? Как ты вообще ее приглашаешь? С какой целью, просто поговорить или достать луну с неба? Может ты ее вообще запугал своим пылом))

Отказ в какой форме, просто не хочет или ссылается на то что нет времени?

ЗЫ последнее предложение заезженное и больше улыбает чем звучит умиляет.

Felon видишь, не можешь он пригласить ее.

Ссылка на комментарий
Neok Знаеш я нетребую нечего просто хочу что бы она глаза открыла и самной хотя бы прогулялась ну даже можно мороженое поесть в канце концов.Из дома выйти немогу почему могу просто куда я незнаю где она бывает, а с чаткой пока нечё невыходит короче в тупике я полном.А насчёт телефона я уж и незнаю что думать ну хотя может ты и прав.Если я найду во всём этом ключик к ней тоя попаду в рай в котором я и она будем счастливы.Знаю несильно исполнимое желание но буду доконца и может для кого то она весь мир ,а для меня Фиеста это вся вселенная

Афтар данного поста маньяк... не бывает безвыходных ситуаций)

Ссылка на комментарий

Санёк

У тебя одни отговорки.

Тебе советуют одно, ты же: "Нет, не получится!"; тебе советуют другое, а в ответ только: "Да уже пробовал, инчего не могу!"

С таким подходом то, чего ты хочешь, не свершится...

Ссылка на комментарий
Если я найду во всём этом ключик к ней тоя попаду в рай в котором я и она будем счастливы.

Вот тебе ключик!

Твоя мечта

для меня Фиеста это вся вселенная

Твои мысли по осуществлению мечты

Знаешь, для неё я намного пошёл бы

Твои действия для осуществления мечты.

а с чаткой пока нечё невыходит

Чтобы не переспрашивать! Ключик в том чтобы реализовывать свои мысли по осуществлению мечты.

Что ж это такое если у тебя нерешимые траблы прийти на чатку ради того, чтобы увидеть девушку своей мечты?

Либо действительно не очень то и хочется, либо Фиеста действительно права что не видит смысла в общении с человеком который "все для нее" на словах, а на деле и простую проблему (посещение чатки) ради встречи (что и равно попытке какого то сближения именно с ней) не может решить.

Санёк не сочти за грубость, просто так и вижу картину.

Ссылка на комментарий

ээ а мне показалось или Фиеста уже в теме отписалась и дала согласие?

На чатку звала? Звала! Сам не захотел идти,так бы встретились толпой, веселее было бы. и вообще зря так боишься, я девушка добрая, никогда словом не обижу.

девушка какбэ намекает...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...