Перейти к содержанию

Как набрать вес?


Рекомендуемые сообщения

Вам прежда всего нужно обследоваться у нормального понимающего врача и выявить причины излишней худобы, т.к. возможно наличие какого-то недуга. Хотя может быть у Вас наследственность, в роду есть ещё худые?

Ссылка на комментарий

лет 8 стабильный вес держал 65 кило всего, ну ни как не мог набрать, помогло одно средство, называется РА, родимая армейка))) там за месяц, полтора набрал сразу 10 кило, зимой уже 78 вешал, но к весне снова 75, ща стабильно держу вес 73-75, хотя питаюсь намного хуже 4ем в армии, т.к. нет аппетита такого какой был там)) да и лишний вес армия тоже помогает убрать, те кто вешал за сотню, 4ерез месяц полтора, скидывали кило по 10, 15....

Ссылка на комментарий

кушайте 5 раз в день (через силу), ходите в тренажерку, хотением вес и форму не набрать..жалобы на плохой метаболизм это отговорки ..поглядите на ранние фотки вина дизеля или александра невского...

Ссылка на комментарий
ща стабильно держу вес 73-75, хотя питаюсь намного хуже 4ем в армии, т.к. нет аппетита такого какой был там))
скорее всего твой образ жизни малоподвижный и не несет в себе особых физических нагрузок, ты временами пьешь пиво и возможно куришь.

ну и конечно же во что то гамаешь или что то смотришь.

ДИАГНОЗ: Ты ЗАДРОТ.

только без обид. я не вкладывал в это слово никакого оскорбляющего смысла, сам был таким и ты описал мою ситуацию слово в слово.

я справился с этой проблемой начав качаться, физические нагрузки расходуют энергию\калории в следствии чего появляется аппетит, со временем само собой отвык от алкоголя и никотина.

попробуй - поправишь здоровье и наберешь вес.

Ссылка на комментарий
ща стабильно держу вес 73-75, хотя питаюсь намного хуже 4ем в армии, т.к. нет аппетита такого какой был там))
скорее всего твой образ жизни малоподвижный и не несет в себе особых физических нагрузок, ты временами пьешь пиво и возможно куришь.

ну и конечно же во что то гамаешь или что то смотришь.

ДИАГНОЗ: Ты ЗАДРОТ.

только без обид. я не вкладывал в это слово никакого оскорбляющего смысла, сам был таким и ты описал мою ситуацию слово в слово.

я справился с этой проблемой начав качаться, физические нагрузки расходуют энергию\калории в следствии чего появляется аппетит, со временем само собой отвык от алкоголя и никотина.

попробуй - поправишь здоровье и наберешь вес.

блин, ну ты наблюдательный)) я хз, как ты так определил? мож ты знаешь меня?? )) если я не хожу в спорт зал, сижу на улановке, и не так давно ска4ал Call of Duty 4 - Modern Warfare MP 1.7 (кста даж не смог её установить, ну какой я ЗАДРОТ) и слушаю рэп4ик, это зна4ит я пропитый прокуренный, повторюсь, ЗАДТРОТ)) нормально)) елси 4естно я бы тож так подумал, но это абсолютно не так, отслужив в армии, я не нажрался в поезде, и по приезду, как многие, больше 90% дембелей это делают, ну не такой я, и курить даже в армии не на4ал, к этому негативно отношусь...

ли4но мне армия помогла с весом, да со многим в принципе, но эт другой разговор....

брату моему тоже ка4алка помогла вес набрать, серьёзно занялся вка4иванием мышцы, кушал бады, протеин, и вес набрал, мышцу... бросил курить, но вскоре снова на4ал....

Ссылка на комментарий
меня задели твои слова, ты даже меня не знаешь и возможно не видел не разу, а уже такие выводы делаешь, забери свои слова обратно и извинись...

Если чесно, то я искрене не понимаю почему ты злишься.)

лет 8 стабильный вес держал 65 кило всего, ну ни как не мог набрать, помогло одно средство, называется РА, родимая армейка))) там за месяц, полтора набрал сразу 10 кило, зимой уже 78 вешал, но к весне снова 75, ща стабильно держу вес 73-75, хотя питаюсь намного хуже 4ем в армии, т.к. нет аппетита такого какой был там)) да и лишний вес армия тоже помогает убрать, те кто вешал за сотню, 4ерез месяц полтора, скидывали кило по 10, 15....

если я не хожу в спорт зал, сижу на улановке, и не так давно ска4ал Call of Duty 4 - Modern Warfare MP 1.7 (кста даж не смог её установить, ну какой я ЗАДРОТ) и слушаю рэп4ик, это зна4ит я пропитый прокуренный, повторюсь, ЗАДТРОТ)) нормально)) елси 4естно я бы тож так подумал, но это абсолютно не так, отслужив в армии, я не нажрался в поезде, и по приезду, как многие, больше 90% дембелей это делают, ну не такой я, и курить даже в армии не на4ал, к этому негативно отношусь...

ли4но мне армия помогла с весом, да со многим в принципе, но эт другой разговор....

брату моему тоже ка4алка помогла вес набрать, серьёзно занялся вка4иванием мышцы, кушал бады, протеин, и вес набрал, мышцу... бросил курить, но вскоре снова на4ал....

все что ты написал это слово в слово моя история, только годичной давности.)

Поверь моему опыту, недостаток веса\отсутствие аппетита только из-за недостатка физо, все.


Если я тебя и впрямь задел своими словами, то ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

Я не имел ввиду ничего плохого.

Ссылка на комментарий
купи белок и ешь его, еще брось курить, точно поможет!!!! и самое главное чем больше пива тем лучше!!!!

ага :P совет прям супер (в кавычках), и питайся картошкой фри, хот-догами, гамбургерами, запивай "Колой" - и большой живот с жирами по всему телу будет обеспечен *20

Ссылка на комментарий

купи гейнер 1500р стоит. ешь его по инструкции. и запишись в качалку, там становую делай и приседание. будет тебе счастье. от гейнера за 1.5 недели набрал 3-4кг, но это больше говнища была, потом в настоящую массу переросло.

Ссылка на комментарий
женись, жена откормит
вот это реально, тоже хотела написать. Все, кто женился примерно ч/з годик буквально матереют в прямом смысле слова.
Ссылка на комментарий

Злюка

Есть, мама :)

Добавлено спустя 48 секунд:

ToNY667 ОЧЕНЬ СМЕШНО)))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Sares

Вес 52

Рост 171

О себе симпотичный молодой человек, 23 года :)

но, так сказать, параметры оставляют желать лучшего :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

xiaot

ммм...попробуем :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

herbert89

надо :)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

das Kain

что такое гейнер? :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

anaefrem

не курю, а пиво бывает :) но ни чрезмерно)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

zanoza

жены нет :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Спасибо всем за советы, на ус мотаю)

может, какие еще конкретные есть советы, пишите!!! :)))

Ссылка на комментарий

Распорядок дня составь и старайся соблюдать его(вовремя покушал,поспал,физкультурой занялся и т п)В армию пришел вешал 65кг при росте 180,под дембель мой вес составил 78кг.Так что стоит задуматься ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...