Перейти к содержанию

Vne zakona

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vne zakona

  1. Обновленный Сибирский клан набирает хороших игроков! Wn8 +1200 +51% Возраст +25 Клан сделали новый, со старого клана ушли сильные игроки.
  2. Виндарь 3.0 расход под 20ку) зимой, сейчас снизился до 16. Катаюсь в пределах 3-4 тыщ со старта.
  3. Детский центр на Верхней Березовке, район Ресторанчо. тел. 60-37-59 Вера Николаевна. Учитель начальных классов Высшей категории с многолетним опытом работы, подготовит Вашего ребенка к школе. Производится набор, кол-во мест ограничено. Это моя мама) учитель от бога, любого ребенка сделает отличником! Проверенно на мне)(закончил на медаль школу), сам отучился 4 класса у своей мамы. Все кто обращался к Вере Николаевне, всех детей выправляла и прививала любовь к учебе. Звоните по тел. 60-37-59
  4. В районе Верхней березовки открылся детский центр. Принимают с 3-х лет с 8.00 до 20.00 Написал, вдруг кому надо)))
  5. Тааак.... тогда если штукатурить, нужно чтобы точно дом осел. В моем случае, если построил дом в июле прошлого года, то когда лучше штукатурить?
  6. мдаааа... если гипсуху ставить, то вентиляцию продумать надо, так получается. а кто-нибудь штукатурил стены???
  7. Тоже сижу думаю, чем внутри стены обшивать. Гипсокартоном или штукатурить? Больше склоняюсь к гипсухе т.к. быстро и ровно. просто вопрос, не будет ли душно от нее?
  8. Парни! Что взять, чтоб вес нагнать? хочу 10 кг. сверху) посоветуйте!
  9. А я думаю можно и поднять на пару рублей проезд, жись вокруг дорожает, да и бензин. Работа у маршрутчиков очень тяжелая, дороги разбитые, пассажиры всякие бывают. Вы такие все дружно посчитали их заработок, а никто не учитывает износ машины, налоги, аренду и т.д. так что все логично.
  10. dibar анекдот понравился) Кудрин самая оптимальная кандидатура на этот пост, да и с Медведевым показал, что он МужиГ с
  11. Предлагаю взаимозачет! Вам отличная наружная реклама, мне дом построить 8х8, 1,5 этажа.
  12. Сидел на упаранете, ужос! Увидел рекламу на остановках в кварталах, позвонил подключили - все пока устраивает) подключайтесь)
  13. Внешние стены покрыты утеплителем + сайдинг, около 100 кв.м. Мне посоветовали котел BUDERUS s111 30 квт + ZOTA электрокотел, непомню квт, за 13 тыщ. Решил топить углем т.к. есть помещение гараж 40 кв.м. пристроем к дому.
  14. Прочитал все ветки) и пришел к выводу, что лучше ставить твердотопливный котел желательно с термоаккумулятором+электрокотел и соответсвенно хорошо утеплить дом. Подскажите пожалуйста, какую марку все таки посоветуете твердотопливника и на сколько килловат брать, если дом 7х8 в 2 полноценных этажа? С учетом желательной топки 2 раза в сутки т.е. вечером и утром.
  15. мдаааа... дочитал и пришел к мысли, что мы живем в Рашке, все через одно место. Молодец, что добиваешься своего, многие плюнули бы и забыли.
  16. мне уже заказа сделали на новый телефон))))
  17. У мня марк сотка, каешь есть минусы зимой, не спорю, особенно када в горку или со второстепенной выезжаешь, нооо када входишь в управляемый занос или в поворот въезжаешь, подгазовываешь))) и задница шлифует, немного заносит - это не передать словами свои Отютения))) просто слюни)))
  18. ща в снег все по правилам ездят))) с запасом! Просто, я лично побаиваюсь, что это "хорошее" новвоведение как бы всем нам любящим топнуть и вам ползающим не вышло боком) так сказать денежным вкладом в бюджет страны!
  19. у мня тоже марк, в прошлую зиму замерз, отогревал пушкой, не помогло, загнал в тепло, на некст день завелся сразу.
  20. UUF3 отчасти прав, но я лично не против таких камер, но не техучастках где они стоят. По Лимонова я всегда превышал скорость, потому что там пешеходов нет, промышленная зона, от ТСК до Гормолзавода также - дорога широкая, ровная - там редко бывают ДТП, смысл ставить там камеры??? разве что косить бабло - я об этом.
×
×
  • Создать...