Перейти к содержанию

Вечеринка, посвященная 7-летию Улановки


Рекомендуемые сообщения

Как всегда очень здорово отметили праздник, чаще бы так =) . (домой только сейчас вернулся... где я только не шлялся сегодня за эту ночь)

Ссылка на комментарий

Было очень здорово и весело! Давно так не смеялась.

Спасибо большое за вкусную пиццу и тортик. А еще бармены у Фишки очень отзывчивые!

P.S. Поразили знания Фаргуса о содержимом женской сумочки :)

Ссылка на комментарий

Большое спасибо всем, кто присоединился вчера к нашему празднику!

 

Спасибо коктейль-бару "Фишка", в уютных стенах которого мы весело провели вчерашний вечер! Замечательные ребята бармены работали очень профессионально!

Спасибо спонсорам пиццерии Дзен пицца за ОГРОМНОЕ количество вкуснейшей пиццы, которой накормили всех гостей праздника! Спасибо вок-кафе Конфуций, новому антикафе Restart, а также бутику Street Style!

Большое спасибо артистам, которые украсили наш праздник! Это Михаил Семушев, сорвавший овации своим саксофонным соло! Певица Ирине Чумантьевой, битбоксер NTRL, рэперы Мел и Charlie Green. Спасибо замечательным ведущим и нашим друзьям Диме Шадрину и Дамдину Баторову!

 

Отдельное огромное спасибо Москвину Ангархаеву (Mosk), который уже не в первый раз берется за это нелегкое дело организации праздника для Улановки!

 

Спасибо вам, ребята! А также большое спасибо всем вам - верным друзьям Улановки, которые являются неотъемлемой и самой главной ее составляющей!

 

P.S. Есть предложение устроить большую торрентовку с подвижными играми на Богородском острове, как в прошлом году. Если есть идеи и желающие, пишите :)

P.P.S. Вниманию владельцев сертификатов антикафе Restart: антикафе находится по адресу ул. Ербанова, 12 и откроет свои двери в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий

Есть предложение устроить большую торрентовку с подвижными играми на Богородском острове, как в прошлом году. Если есть идеи и желающие, пишите

+100!!!

Только что посмотрела эпичное видео "Белки-домики". :)

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Спасибо за отлично проведенный вечер в кругу друзей, с большинством которых я познакомился именно через наш форум - Улановку!

Мероприятие прошло как всегда на высоте, оставив после себя лишь добрые, светлые и позитивные эмоции. А ведь скоро так же будем отмечать 10-летие Улановки, вернее не также, а еще лучше, и уверен с большИм размахом, и нас уже будет не 77 777, а в разы больше.

Вообщем огромное спасибо организаторам, всем юзерам и лично Mac'у!

Изменено пользователем Arrhey
Ссылка на комментарий

Была. Круто, великолепно, весело!!! Как всегда Улановка-пати проходит на высшем уровне, не смотря на то, что была не круглая дата.

Собрались самым тесным кругом, ну если сравнивать с масштабами 5-летия. )) Атмосфера была очень теплая и дружественная.
Спасибо большое Mac и Mosk за организацию вечера.
Спасибо ребятам-ведущим за хорошую и интересную программу.
Спасибо всем, кто выступал на импровизированной сцене.
Спасибо спонсорам за вкусную пиццу и сертификаты.
Ну и конечно же огромное спасибо пользователям, которые пришли, с которыми было интересно поболтать, познакомиться, встретиться.

 

Улановка не перестает удивлять, не перестает меня радовать, не перестает дарить мне самые позитивные эмоции!!!

Ссылка на комментарий

Ну, вот и я добралась до компа))) Отлично отпраздновали день рождения Улановки!!! В тесном кругу, в дружеской атмосфере, я открыла дар в себе "ржать  как коняга", натанцевалась, наелась (пицца+торт). Безумно рада была увидеть всех!!! Организаторам большое спасибо! Ждем фоток! 

Ссылка на комментарий

Рада за всех, кто радовался!!! Эх, жалко, возраст не тот! Поди одна молодежь тусовалась, а как насчёт старушенций? МЫ тоже хотим оторваться *127

Ссылка на комментарий

а есть видео чарли грина?

Я думаю, что terra снял много видео и его в том числе... Я выложила абсолютно всё, что пыталась запостить в Инстаграмм )

Ссылка на комментарий

Люди все прекрасны и красивы в тот чудесный вечер, благодарности всем организаторам.
впервые послушал реп.
новый формат всегда радует.
необычно честно.

всем мира.

Изменено пользователем The ArGen
Ссылка на комментарий
Эх, жалко, возраст не тот! Поди одна молодежь тусовалась, а как насчёт старушенций? МЫ тоже хотим оторваться
Собственно ДА!

Поддерживаю вопрос.

*105

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...