Перейти к содержанию

Вечеринка, посвященная 7-летию Улановки


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Наверняка многие из вас знают, что июль для Улановки всегда был особенным месяцем. Именно в июле 2007 года наш форум появился на просторах Интернета, а это значит, что в этом году нам исполняется 7 лет, и мы, конечно, не могли оставить эту знаменательную дату без внимания.

 

7 июля мы отпразднуем день рождения Улановки в онлайне, а в пятницу 11 июля приглашаем вас отметить наш общий праздник AFK в коктейль-баре Фишка по адресу ул. Толстого, 23.

 

post-2-0-73716000-1404291177_thumb.png

 

Вечеринка будет проходить в закрытом формате, т.е. вход только для пользователей Улановки и их друзей. Количество билетов 80, потому, чтобы попасть на мероприятие, желательно заранее приобрести билет. Предпродажа будет открыта в ближайшее время в бутике Street Style в ТЦ "Столичный". Цена билета по предпродаже 250 руб. На входе (если билеты останутся) цена будет 300 руб. Также будет возможность забронировать столик для большой компании. Об условиях бронирования будет сообщено позже.

 

В программе мероприятия конкурсы, викторина, выступления артистов, Comedy, праздничный торт! Сбор гостей назначен на пятницу 11 июля 20:00. Начало официальной программы 22:00, а после 00:00 танцы до самого утра!

 

Приходите! Будем рады старым друзьям и новым знакомствам!

 

post-2-0-11251900-1404824328.png

 

Партнеры и спонсоры мероприятия:

 

post-2-0-51329100-1404664679.png post-2-0-77706300-1404664678.png post-2-0-93133400-1404664908.png

 

Эта тема будет дополняться новой информацией  *110 

 

В программе мероприятия возможны изменения.

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и партнеров.

Ссылка на комментарий

Ухухуху!!!! Уруруруруру!!!! Аеееее! 

 

Буду обязательно!!!! Всенепременно!!! Как дожить до 11.07? :)

 

За это я люблю середину лета в УУ!  *109  *123  *31  *37  *44  *65  *59  *57  *70

*побежала за платюшком новым )

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

ых.

я бы пошел,но боюсь побьют(

потому порадуюсь за Улановку на расстоянии(

вот я тоже чо т за себя опасаюсь... *129

придется довольствоваться фотками...

Ссылка на комментарий

это клево. хочется встретиться, около года не видел людей-юзеров с улановки.
 желание большое, посмотрим по ситуации.

Изменено пользователем The ArGen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...