Перейти к содержанию

MostWanted

Пользователи
  • Постов

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    391866983

Достижения MostWanted

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

424

Репутация

  1. fol3r тебе самому не кажется, что это был нелепый закос под нойза??? *20
  2. Владимир 1997 вчера вечером гамали через tunngle, всё работало.
  3. Тоже мутили бесплатные ключи с этого польского сайта, вчера нормально играли, но сегодня инвайты уже не отправляются JoXeR у тебя работает сейчас кооп?
  4. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы на 64% сможете отличить программиста от серийного убийцы!
  5. IVAN_NAGAN купи ключик и рубись, а бесплатно и не мечтай поиграть.
  6. Отличный динамичный экшен. Кто жалуется на графику, чтож вы хотели от Unreal Engine? Он же стар как динозавр... И тем не менее картинка вполне неплохая. И очень обрадовало, что нет, последнее время сохранившейся, тенденции: ай какие плохие русские, все злодеи именно из России. И да, а каков звук - он здесь просто шикарен, по-моему даже немного лучше чем в БК2. ToNY667 ставь сложность на хард и притензии к AI исчезнут.
  7. Abrwek00 64 битная? У меня семёрка 32 - всё играет.
  8. У меня возникла такая проблема. По весне делал себе подсветку в ноги на Honda CR-V, плюс цеплял на магнитолу, а минус на концевик водительской двери. Всё нормально работало, но с недавних пор эта система начала глючить: при закрытии двери центральный плафон на потолке не тухнет полностью, а становится тусклее, как-будто напряжение убавили, и подсветка ключа зажигания горит постоянно. В чём может быть причина?
  9. Мгновения задницы (грядущего) 22 задницы. Бессмертный Ананасовая(ый) задница (экспресс) Битва задниц (титанов) День когда задница остановилась (Земля) Драконья(ий) задница. Эволюция (жемчуг) Грязная задница (любовь) Идеальная(ый) задница (побег) Добро пожаловать в задницу (рай) Марли и задница (Я) Машина времени в заднице (джакузи) Мы из задницы (будущего) Тело задницы (Дженифер) Типо крутая(ой) задница (охранник) Законопослушная(ый) задница (гражданин) Фредди против задницы (Джейсона) Хроники задницы. Принц Каспиан (Нарнии)
  10. Да матч был неплохим и вполне результативным. Уругвай бился неплохо. Думаю Испания-Герания будет ещё хлеще.
  11. Volf ну незнаю, вот у меня дома лежит офф мяч ЧМ 2006, он тоже не исполнен из стандартных шестигранников, а имеет меньше "кусков" больших размеров, при этом его не критиковали, единственная разница в том что он абсолютно гладкий, а нынешний Джабулани имеет пупыртчатую поверхность... Ну я думаю, что специалисты в Адидасе далеко не глупые люди, и создают мячи по чётким расчётам... Ближе к осени куплю этот мяч и тогда уже точно сравню)
  12. E.Va +1, не понимаю, почему так взьелись на этот мяч...
  13. 1/2 финала 6 июля 03:30 Уругвай - Голландия "Первый канал" 7июля 03:30 Испания - Германия "Россия 2"
×
×
  • Создать...