Перейти к содержанию

Rubik

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rubik

  1. Аналогичный роутер. Стоит больше полугода. 1 и 2 порты до недавнего вреиени работали нормально, подключено 2 ПК. Последнее время каждый день пропадает линк на 1 порте, 2 работает без перебоев. Может кто знает в чем дело?
  2. Rubik

    This is хорошо

    [sibvid]400467[/sibvid]
  3. Rubik

    This is хорошо

    [sibvid]394047[/sibvid]
  4. У него кровь по любому азиатская есть, не зря же презентация в Казахстане будет)
  5. Алихан жесткий чел так то) Но кроме 1 трэка у него ниче и не слышал. В стиле Алихана точно нет, а др. есть такие как Алагуй...
  6. Подберите системный блок Сумму на которую рассчитываете. - примерно в пределах от 23 тыс - до 25. Для чего нужен компьютер: игры, фильмы, запись музыки.
  7. Может кто запишет по блату? А я со своей стороны тоже с чем-нибудь помогу!
  8. Значит разобрался, что нужен микро более или менее хороший, усилок и комп. По поводу усилка, может кто по личному опыту что нить предложит?
  9. Есть желание записать свой трэк, но опыта записи нет Минус имеется и слова тоже. Хотелось бы узнать что да как? какие условия? По вопросам звукозаписи обращаться по телефонам: 8-902-456-72-93(ХЗС) 671537 (Tema Recordz)
  10. Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!! *19
  11. На мой взгляд какая то постанова!
  12. По мне ХЗ вообще не очень альбом, кроме отдельных треков. А вот остальное это - да!
  13. Пацаны нормальную рэпчину делают! А помимо рэпа парни занимаются чем нибудь? И еще, трэк "стритрэйсеры" реально по NEXT FM крутили?
×
×
  • Создать...