Перейти к содержанию

Когда искать спутницу жизни?


Harts

Рекомендуемые сообщения

Как понять, что это та единственная?

интуиция и опыт. Если не дружите с интуицией, да и вообще, должны ответить на вопросы: какая она должна быть по внешности, характеру, жизненным принципам и тд.(1.чем конкретнее, тем лучше, 2. не смешивать взаимоисключающие качества)?, 2-3 самых главных для вас качества в вашей девушке? 2-3 качества, на которые закроете глаза?

В остальном сердце подскажет. Удачи!

Насчет того, во сколько лет искать, у всех по-разному. Ничего не бывает просто так, -раз вы в 19 обеспокоились этим вопросом, значит, именно сейчас ваше время. Т.к. никто не обязан быть как все.

Ссылка на комментарий

гуляй, болтай покоряй)

куда ты денешься с подводной лодки? *79

тут вроде развилка знакомств была, хех ну ты понимаешь о чем я.

А о женитьбе? ПФфф, там как почувствуешь что надо значит надо. смысла загадывать нет.

Ссылка на комментарий

А нас, одиноких старперов, оказывается много )))

Лучше искать до 40, но что бы наверняка, чем в 19 на ком попало и потом появится еще одна разведенная с прицепом.

Ссылка на комментарий

согласна с винни пухом))

вообще рано заморочался. очень многие, кто рано женился, потом разводятся. а 19 - это очень рано, особенно для мальчика. лет в 25 только задуматься стоит. и то без фанатизма. женитесь годам к 27-28 - самое то. не рано и не поздно. и жена на пару лет младше или ровесница. есть шанс, что не перерастете друг друга. а в 20 лет совсем дети еще, в 30 лет все поменяется в голове и супруг станет обузой. захочется другого. или других. лучше в молодости нагуляться, чем потом всю жизнь догоняться.

Ссылка на комментарий

Женись сейчас, бро, и никак иначе! В 25 мозгов наберешься, от девушек начнешь в ужасе по сторонам метаться. Сейчас то уже не знаешь куда деваться от того кошмара, а у тебя как раз подрастет новое поколение, там полный коллапс!

:D

Ссылка на комментарий

да вы че ребят автор уже дал понять про женитьбу!

ему не свадебьки нужны и домашние хлопоты.

А хотелось бы погулять еще по молодости, все попробовать: рыжих, зеленоглазых, 1,8метр+ и т.д., и т.п.

Я хочу сначала устояться как мужчина, быть самодостаточным, а потом уже и о семье думать, лет так к 27-30.

Ссылка на комментарий

Все, открываем клуб одиноких сердец кому за 30 )))) я директор

Первый вопрос повестки - есть ли жизнь после 30

Второй - где искать достойную жену

:D

Автор, вот видишь сколько народу тут старого и мудрого :crown: , а в твои 19 надо нагуливаться

Ссылка на комментарий

Сейчас по начитаюсь вас, брошу девушку и пойду гулять. *79. Вот вы говорите 25, а ей уже к этому времени будет 26-27(старше на год и два месяца). Но, жениться я точно не буду, если только крайние меры :D В 19 лет и правду рано, вот к 23-24 машина, жилье более-менее какое-нибудь и хороший доход для подъема семьи. Гуляй, отдыхай, наслаждайся девушка может появится через 5 минут, а потом не отвяжешься от нее . Так, что не торопись :)

Ссылка на комментарий

Я вообще смотрю редко можно найти свободную девушку в 25 и чтобы без детей. Эпидемия просто какая-то. Из 25 летних (плюс минус 3-4 года) без детей ну процентов 10. Молодёжь презервативами что ли не умеет пользоваться. *05

Ссылка на комментарий
да вы че ребят автор уже дал понять про женитьбу!

ему не свадебьки нужны и домашние хлопоты.

А хотелось бы погулять еще по молодости, все попробовать: рыжих, зеленоглазых, 1,8метр+ и т.д., и т.п.

Я хочу сначала устояться как мужчина, быть самодостаточным, а потом уже и о семье думать, лет так к 27-30.

Так ему и надо сейчас жениться, пусть ищет себе барышню с которой он вместе все и добьется, красивую сверстницу, нарожает ему крепких детей.

Дети к 40 годам уже на ноги встанут.

А в 30 лет на 30 летней. Хз 30 лет не 20, вдруг ранний климакс и эндеметриоз даст о себе дать, а у парня в 30 ник после браво прогулявшей молодости астенозооспермия и будут скресбсти по сусекам.

Ссылка на комментарий
Я вообще смотрю редко можно найти свободную девушку в 25 и чтобы без детей. Эпидемия просто какая-то. Из 25 летних (плюс минус 3-4 года) без детей ну процентов 10. Молодёжь презервативами что ли не умеет пользоваться. *05

Лично у меня среди знакомых одиноких девушек без детей 90 процентов.

Ссылка на комментарий

Всем пофиг на прошлое девушки? Искать в 25 лет не есть хорошо, брать девушку с не известно каким прошлым. Есть знакомые, которым по 20 лет и они уже аборт делали. Спят на право и на лева, разве такие заслуживают окрепшего парня который стремился к благополучию и твердой почвы под ногами ? Если бы каждый думал прежде всего о себе, то не было бы "прицепов". Опять же, полигамные (а они шл*хи) рожают в 19-20 по залету за парней которые работают охраниками (есть пример). Парни осознав всю суть серьезности происходящего прыгают в кусты, конечно, он себя то прокормить не может еще и девушка с ребенком. Поэтому, если эти дуры думали бы о себе и предохранились и не спали на право и налево не было бы (прицепов). Пока сучка не захочет, сами знаете. Подумай дважды прежде чем переспать с человеком (особенно девушки) вам потом с ребенком под сердцем ходить с неизвестным будущем. Нашли парня, проверили его временем и поступками, а не словами и делайте дело. Полигамные самки нужны только безхребетным парням (неудачникам) либо несчастный случай (порвался, пьянка и т.д). Каждый уважающий себя парень, хочет свою маленькую девочку(женщину) которую не трогали другие волосатые руки и тому подобное (за исключением когда ищут после 30-40), она должна быть твоей и только твоей. Взял девушку будь с ней до конца, воспитывай, оберегай. Что посеешь, то пожмешь. Сдвиг по этой теме, всегда подальше держусь от шлюх и девушки не разрешаю общаться с подругами у которых шлюховатые наклонности.

Ссылка на комментарий

Жизнь после 30 есть, только где в УУ она проходит хз. А искать лично я бросил, будь что будет. Когда тебе за 30, женитьба больше похожа на отчаянный бег. В 20-25 было даже несколько вариантов, хорошие девушки, дурак был. Ps: Через 5-10 лет мои одноклассники позовут на свадьбу своих детей. Мляя, я худею

Ссылка на комментарий
Лично у меня среди знакомых одиноких девушек без детей 90 процентов.

Видимо ваш круг включает в себя девушек из хороших семей, чем выше уровень образования и уровень доходов, тем позже заводят детей. А тоя как-то на Мамбе регился и прикуел малость - все ровесницы с детишками. *05

Ссылка на комментарий
Я хочу сначала устояться как мужчина, быть самодостаточным, а потом уже и о семье думать, лет так к 27-30.

Я в 19 лет так же думал, теперь мне почти 30 ... планирую ещё лет 10 подождать так сказать: " устояться как мужчина, быть самодостаточным, а потом уже и о семье думать" :D

а через 10 лет поздняк метаться будет... *24

Ссылка на комментарий
Лично у меня среди знакомых одиноких девушек без детей 90 процентов.

Видимо ваш круг включает в себя девушек из хороших семей, чем выше уровень образования и уровень доходов, тем позже заводят детей. А тоя как-то на Мамбе регился и прикуел малость - все ровесницы с детишками. *05

Совершенно верно.

Помню, до 23 лет девушки-горожанки (мои приятельницы)свысока смотрели на поклонников, выбирая из них самого-самого :D .После 25 они в панику впадают, после тридцати они готовы за любого выйти, после 35 уже рукой махнули на себя.

По теме, автор, лучше учись как следует.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...