Перейти к содержанию

Когда искать спутницу жизни?


Harts

Рекомендуемые сообщения

Вот мне 19, подойдешь к одной - есть парень, подойдешь ко второй - есть парень, к третьей, четвертой и все с парнями. Все красотки уже заняты, что за х***я??

Начал думать о том, что в 25-30 лет, вообще, фиг кого достойную найдешь. А хотелось бы погулять еще по молодости, все попробовать: рыжих, зеленоглазых, 1,8метр+ и т.д., и т.п.

Вот есть друг, он с девушкой уже с 10класса, т.е. почти 4 года вместе. Так они скоро поженятся, но это в 20 лет женится...

Я хочу сначала устояться как мужчина, быть самодостаточным, а потом уже и о семье думать, лет так к 27-30.

Как меня распирает эта тема!!! Надо действовать уже сейчас или что?!?!

Помогите те, кто уже с семьей, как у вас сложилось, во сколько женились и т.д.

Просьба не писать молодежи моего возраста.

бесит!!

Ссылка на комментарий

Harts

=) кто ищет тот всегда найдет, ну или все случится когда ты этого не ждешь ). Какие твои годы ) еще куеву тучу девок попортишь ). Не парься крч, но и в тоже время не будь в стороне ;)

Ссылка на комментарий

Изредка шучу в компании::-Меня одна бросила, другая подобрала, отмыла и замуж за меня вышла. :D

1ceman, Harts, ну беда с вами! У одного все красотки заняты, у другого все девушки со спиногрызами

Ссылка на комментарий
Я хочу сначала устояться как мужчина, быть самодостаточным, а потом уже и о семье думать, лет так к 27-30.

Я в 19 лет так же думал, теперь мне почти 30 ... планирую ещё лет 10 подождать так сказать: " устояться как мужчина, быть самодостаточным, а потом уже и о семье думать" :D

Ссылка на комментарий

"есть парень" это не приговор, понятно по возрасту автора, что раз сказано, что занята, то все - дверь закрыта. может быть как раз твоя девушка сейчас и занята. А матерьми-одиночками как раз парни и оставляют. И как ни в чем не бывало сидят потихонечку на сайтиках, размышляя о том, как блин не подойдеш- так блин опять непруха.

Ссылка на комментарий
Вот мне 19, подойдешь к одной - есть парень, подойдешь ко второй - есть парень, к третьей, четвертой и все с парнями. Все красотки уже заняты, что за х***я?

не дают сучки

а у парня ведь целый список, успеет ли... *90

все попробовать: рыжих, зеленоглазых, 1,8метр+ и т.д., и т.п.
Ссылка на комментарий

Искать лучше в 20-25, я думаю. Ты еще молод и девки симпатичны. Вариантов побольше. А про 30- летних уже написали, а старше хуже. У одной- 2 детей, у второй- 3 детей, у третьей детей нет и не будет никогда

Ссылка на комментарий
Искать лучше в 20-25

Лучше все-таки в 25, более взрослее уже станешь. А насчет у всех есть парни, бред полный. Большинство девушек так говорит, когда: 1) Ты не понравился с 1 взгляда. 2) У нее был до этого парень, который её бросил и она надеется на возобновление отношений с ним. Т.е. не может забыть его. Ну или иная ситуация связанная с отношениями. Сейчас, что парни, что девушки, говорят, что не с кем семью строить. А на самом деле просто еще не встретили своего человека, вот и всё. ТС, Вам ведь всего 19 куда вам торопиться то?

Ссылка на комментарий
Заработай на свой дом и машину, дефки сами к тебе приставать будут ))

А зачем нужна такая спутница жизни, которая любит тебя за дом и машину? *25

Ссылка на комментарий

Elizavetta Ну прям, таки парни. Че вы все друг на друга валите, парни виноваты, девушки виноваты. В первую очередь сами выбираете таких это ваш выбор, насильно никто не заставлял, а потом сетуете на них. Че за х собстна? Голова на плечах есть же, так пользуйтесь куль.

Ссылка на комментарий

искать ?!

когда готов к семейной жизни , и не только ты , но и она , тогда только

у кого-то семейная жизнь и в 18 лет начинается , и долга и счастливая

у кого -то в 25,30 , 40

после 1ого брака , 2ого , 3ого

всему своё время

Ссылка на комментарий

кто из вас всех женат/замужем? и из этого числа всем прям таки случайно познакомились, ничего не подозревая, а теперь живете как в сказке?

считаете, что надо оставить поиск любви на волю случая? я ведь не могу наверняка знать, что она из-за угла выйдет через n дней,месяцев,лет, а я её пока подожду. Или так оно и бывает? *16

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

kronos

я не хочу по 10 раз женится, моя гордость не вынесет такого, что уж там говорить, если жениться - то 1 раз!

Ссылка на комментарий

Если честно, тебе по большому счету не нужны наши советы. Ты уже распланировал свою жизнь:для начала всех перепробую, вскоре встану на ноги, а уж потом семья. Так что флаг тебе в зубы! Только не плоди безотцовщину.

Ссылка на комментарий

Muhach, зачем я тогда эту тему создал? *45

Получается, что любовь должна родиться тогда, когда я ее ждать не буду?)

Это сложно, вообще, описать...

1 вариант: любовь с первого взгляда. Иду я по улице, сижу в кафе, лежу на пляже и вдруг замечаю ее, а она меня?

2 вариант: мы познакомились в общей компании, начали общаться, влюбились, поженились?

3 вариант: у нас общий интерес. Хожу на сальсу, учусь в автошколе, работаю в банке. Тут мы приглянулись, заобщались, понравились, влюбились, поженились?

Хм, наверное, все это можно отнести к ряду случайности. Что, вообще, значит "искать"? По-моему, это только в 26-30+ лет нужно устраивать поиск, если до сих пор без любимой девушки.

Теперь другой вопрос:Как понять, что это та единственная?

Или тему другую создать...

Ссылка на комментарий

Harts, с первой той самой я познакомился так- у меня есть друзья, тогда ещё пара, кенту названивала его одногруппница, из-за чего его подруга начала нервничать, я как хороший друг решил помочь, взял номер этой одногруппницы, пообещал отвадить :) Итог- 4 года вместе, масса светлых воспоминаний, разбитые сердца и т.д. Потом были другие (некоторых я даже не помню как зовут) и ещё одна та самая, но тоже не сложилось.

Я в свои 30-ть не унываю, тебе в свои 19-ть с чего унывать? ;)

Ссылка на комментарий

1ceman, ну ведь получается, что это были не те самые.

Я не унываю, я думаю о будущем.

Вот ты совсем не паришься по этому поводу что ли?

А сейчас у тебя есть кто-нибудь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...