Перейти к содержанию

Когда искать спутницу жизни?


Harts

Рекомендуемые сообщения

spqr1945

у меня друган, вообще, отморозок - без него и кхе-кхе не наружу. скоро точно еще 1-на с прицепом будет. вот дурак то, а

Добавлено спустя 56 секунд:

согласна с винни пухом))

вообще рано заморочался. очень многие, кто рано женился, потом разводятся. а 19 - это очень рано, особенно для мальчика. лет в 25 только задуматься стоит. и то без фанатизма. женитесь годам к 27-28 - самое то. не рано и не поздно. и жена на пару лет младше или ровесница. есть шанс, что не перерастете друг друга. а в 20 лет совсем дети еще, в 30 лет все поменяется в голове и супруг станет обузой. захочется другого. или других. лучше в молодости нагуляться, чем потом всю жизнь догоняться.

не понял про "перерастете"?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Всем пофиг на прошлое девушки? Искать в 25 лет не есть хорошо, брать девушку с не известно каким прошлым. Есть знакомые, которым по 20 лет и они уже аборт делали. Спят на право и на лева, разве такие заслуживают окрепшего парня который стремился к благополучию и твердой почвы под ногами ? Если бы каждый думал прежде всего о себе, то не было бы "прицепов". Опять же, полигамные (а они шл*хи) рожают в 19-20 по залету за парней которые работают охраниками (есть пример). Парни осознав всю суть серьезности происходящего прыгают в кусты, конечно, он себя то прокормить не может еще и девушка с ребенком. Поэтому, если эти дуры думали бы о себе и предохранились и не спали на право и налево не было бы (прицепов). Пока сучка не захочет, сами знаете. Подумай дважды прежде чем переспать с человеком (особенно девушки) вам потом с ребенком под сердцем ходить с неизвестным будущем. Нашли парня, проверили его временем и поступками, а не словами и делайте дело. Полигамные самки нужны только безхребетным парням (неудачникам) либо несчастный случай (порвался, пьянка и т.д). Каждый уважающий себя парень, хочет свою маленькую девочку(женщину) которую не трогали другие волосатые руки и тому подобное (за исключением когда ищут после 30-40), она должна быть твоей и только твоей. Взял девушку будь с ней до конца, воспитывай, оберегай. Что посеешь, то пожмешь. Сдвиг по этой теме, всегда подальше держусь от шлюх и девушки не разрешаю общаться с подругами у которых шлюховатые наклонности.

тоже огромная доля правды.

ааа ска!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Жизнь после 30 есть, только где в УУ она проходит хз. А искать лично я бросил, будь что будет. Когда тебе за 30, женитьба больше похожа на отчаянный бег. В 20-25 было даже несколько вариантов, хорошие девушки, дурак был. Ps: Через 5-10 лет мои одноклассники позовут на свадьбу своих детей. Мляя, я худею

вот она правда, так что хз, что там у 1ceman'a в голове)) опасно)

Ссылка на комментарий

19 лет, отношений не было и не намечается, между тем вниманием не обделен. все устраивает пока, всем доволен. ТС, а ты собственно чего от девушек хочешь то?

вся суть

a4Y4BuiPIyc.jpg

Ссылка на комментарий

Из моих знакомых ровесников (26л) дети есть меньше, чем у половины.. у единиц, я бы сказала..

Мы тоже родили в 20 по *желанному* залету :D в 23-второго. Сейчас, в 26(!!), муж занимает оочень хорошую должность /такого не достиг еще не один из знакомыхх-одногруппников и тд. Это к вопросу про образование и парней-охранников *16

По сабжу: имхо пусть просто все идет своим чередом.. естественно, живи с умом.. Но в таком возрасте что-то искусственно искать-подстраивать под придуманный сценарий и тд- рановато. Живи :rock::-[ выше правильно сказали-учеба, саморазвитие, и тд. в жизни столько возможностей..

Ссылка на комментарий
надо жениться, а то с возрастом интерес пропадает, привыкаешь быть один и ничего более уже не хочется.
да ну, ерунда какая, с возрастом приходит опыт, это как хороший конъяк, больше возможностей
Ссылка на комментарий

На счет того, что в онлайне менее эффективное общение, чем лицом к лицу - это ооочень большое заблуждение.

За мониторами, сидя дома в уютной обстановке, легче общаться и девушке, и парню, никто не строит стесняшки, общение получается открытым даже больше, чем мне надо.

Ну и, понятно, что я не мониторно-диванный пикапер *79

С девчонкой, которую упомянул выше, я хожу в автошколу, соответственно я там с ней и общаюсь. С остальными 4-мя я гулял в пт, сб, вс подряд :D:D - две с парнями, с третьей встречался еще 2 раза, но там она, короче, поняла, к чему эти отношения :naughty: и сказала, что не хочет *05

Ссылка на комментарий

Harts

Когда столкнулся с такой же проблемой, решил просто действовать по-своему и никого не слушать и вдруг - поперло! :D Каждому свое, используй свои сильные стороны.

Ссылка на комментарий
19 лет, отношений не было и не намечается, между тем вниманием не обделен. все устраивает пока, всем доволен. ТС, а ты собственно чего от девушек хочешь то?

5XDxj98ZyfI.jpg

Ссылка на комментарий

mikunere, а есть предложения по второму варианту? *14

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

А так, пока не ищу любовь.

Хочу опыта набраться в разных областях отношений между м и ж))

Ссылка на комментарий

mikunere, а что в 19 лет, когда нет постоянной девушки, может быть что-то другое?

давненько я вышел из возраста

подр*чества

Короче, я не буду заморачиваться, если любовь нагрянет, так нагрянет, а пока покутим *45

Всем спасибо! :)

Ссылка на комментарий

*142

давненько я вышел из возраста

ахахахахаха.... все.. я молчала и читала.. и тихонько хихикала..но это меня прибило...

тимая та...

не дает никто... правильно и делают.

Женщины в любом возрасте сразу чувствуют что от них хотят.. и спермотоксикозники раздражают всех без исключения.

Ссылка на комментарий
что вы издеваетесь

кто издевается!? Я сочувствую и даю совет. Девушки клюют всегда на кого?

На тех, кто хотя бы делает вид, что их интересуют отношения , а не только рука устала...

Вышел он из возраста самоудовлетворения.. ахахахаха... чесн слово.. я бы могла сказать по этому поводу несколько мыслей, но формат данного форума не позволяет мне этого сделать.

Ссылка на комментарий
не понял про "перерастете"?

имеется в виду, что до 30 лет люди еще довольно сильно меняются, "растут" внутренне, и не всегда с одинаковой скоростю и в одном направлении. подруга, например, в 18 лет вышла замуж за мужчину на 6 лет старше, в тот момент он и ей и нам всем казался оочень классным, таким взрослым, умным и т.п. через 3-4 года буквально, все изменилось... перестал он казаться значимым, потому что повзрослела девочка и поняла, что не то, что надо - развелись. ну и мм, много примеров, к сожалению, 18-22 года возраст для брака оказался неудачным для моего круга друзей и родственников. развелись все со своими первыми любовями. ну к 30 уже по новой, зато уже в крепкие браки вступили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...