Перейти к содержанию

Shamanist30km

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shamanist30km

  • День рождения 15.04.1989

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Shamanist30km

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-9

Репутация

  1. Ищу девушку, раньше с тобой общались в аське лет 6 назад, Ник нейм вроде Алика канис. Бурятка, жила на то время в 20а квартале. Помню у тебя был плащ цвета ультрамарин. Вроде лет 23 было. Познакомились вроде на сатйе стбур. Играли с тобой вместе в Perfect world. Если узнала отпишись. Оч срочно мне нужен маил который был на тебя зареган в то время.
  2. Оправдание признак слабости.

    1. хозяйка рыжего кота

      хозяйка рыжего кота

      Не оправдание, а оправдывание :p

  3. Тут другу с предрассудками бороться надо, а не устраивать перепись кто как оставил бабу с прицепом.)) А то слышать звездешь обиженных баб как минимум уморительно.
  4. mikunere тыж вроде на парикмахера учишься) Самый цимес парикмахерш, они всегда правы а остальное бабье сосет)) Как говорил кама пуля, если весь мир против я все равно буду прав уасяяя!
  5. Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым, Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.
  6. Помню похожее, знакомая просила собачку чикнуть, но мы ж типа добрые с другом. Собаку мы эту искали весь день, когда нашли кормили до отвала, всю колбасу опплевали чтоб привыкла и ластится начала, потом удавку через трубку, завели в салон истаны она там обоссалась, привезли на свалку выкинули та деру дала, живая, здоровая, сытая, на свалке не помрет, детев кусать не будет. А вам собачку именно убить надо? или просто убрать со двора? Вы пробывали в комитет по благоустройству позвонить?
  7. Так ему и надо сейчас жениться, пусть ищет себе барышню с которой он вместе все и добьется, красивую сверстницу, нарожает ему крепких детей. Дети к 40 годам уже на ноги встанут. А в 30 лет на 30 летней. Хз 30 лет не 20, вдруг ранний климакс и эндеметриоз даст о себе дать, а у парня в 30 ник после браво прогулявшей молодости астенозооспермия и будут скресбсти по сусекам.
  8. Не сцы, бабу с прицепом подберешь.)
  9. Фазааанкааа все ночиии полныеее огняяяя. Не стоит, пусть учится.
  10. Только ветер буйный поет за кармоооой.
  11. мужики Еслиу вас хорошая женщина, таскайте ей мамонта. Если плохая, то водянную крысу. А еслиу вас бабы нету то вы чмо и неудачник, потому что вы сцука обязаны таскать, это ваша природа))))
  12. Я как человек почти всю свое дэтство проработавший в женских коллективах, видел как бабье из всей своей группы менстрящих в одно время куриц, выделяют одну и гнобят, и так подленько, за спиной столько говна. И девок посложнее, но посоветую вам одно выбится в лидеры и гнобить кого то одного того кто вам больше всего ненравится, у баб понятия дружбы нету, они загнобленную подругу с радостью променяют на более сильную.
  13. Помню собаки кошку драли я ее на руки взял так сцуки ничего не боятся все равно лезут, прыгают. Щас проще удар ношу, один пшик собака ничего не может сделать.
  14. Ситуация збс. Все смешалось неуверенные мужики и бабы. Одни до усрачи меркантильны и им все обязаны, другие ссут зависеть от бабы в моральном плане. Должны, обязаны друг другу. Эт можно на начальных порах бабам такой херней уши запинывать. Пускай думает что всем рулит, меньше головной боли, больше обязанностей переложить можно.. Типичное воспитание в неполных семьях. Этакие ограничения. кто кому че должен. Будто на совковую свадьбу попал где одинокие тетки невесте звиздят про то что мужик голова а женщина шея.)) Я прямо вижу как весь их жизненный опыт у меня на **ю вертится.)) Мужики которые тут страдают по поводу нереализованности могут запостить тему о меркантильных бабах которые побросали своих епорей найдя лучшую кандидатуру лоха спонсора. Или о бабах науч работниках которые своим мужам алкашам диссеры написали и блевотину с ковра убирали. Этакие соковые темы которые любят бабы за 35 в жен коллективах за чаем смаковать, про то что если она не потребовала шубу и не начала пилить то хер бы ее благовенрый на трех работах пахал, пустьть и сдох прошлой весной от разного рода ее прихотей, зато у мамы ее дача построена, дети воспитаны, а она нового ебря нашла или ваще свободная женщина 40 лет проработавшая рядовым бухгалтером))) Подытожу жизнь она у всех разная, если вы привыкли жить под чужую кальку. То хер с вами. А основываться на чужом опыте и уж простите меня мужики спорить, вы там чель в доводы девственника николу теслу приведите или Матросова, вдруг он из за бабы на амбразуру бросился, Гагарин так вообще в космосе был потому что его баба так захотела, жена обамы бы если вышла замуж за булошника то он тож президентом стал, а а еслибы не проститутки в Куршавеле то холостяк прохоров никогда бы в президенты не баллотировался...)) И самое смешное что среди всего срача никто не сказал что еслиб топикстартеру дотсался мужик которого не надо пинать и просить, и который ее не оставил одну с ребенком вынужденную в свои золотые года дарить любовь разным мужчинам, то она наверн по другому думала.))) Мож он такой жэрэбэц сделал бы из нее многогранную интересную женщину которая бы не стала свое время тратить на споры в интернете с малолетками. Делайте выводы. иТог то один, выиграл мужик понял жизнь, баб похерил которые на его горбе самоутверждались, дети есть, генный материал оставил, подыхать не жалко, не работает в потллок плюет. деньги капают. Был бы он тут мож много че интересного рассказал, а так конечно "неудачник" ахахах.
×
×
  • Создать...