Перейти к содержанию

Описание недостатков УУ сотовой.


Рекомендуемые сообщения

большой плюс УУСС - 6 значный номер, думаю от 100 рублей раз в месяц никто не обеднеет. всего-то кружка пива в кабаке))) сижу как и gal на "корпорации безлимит", посекундная тарификация, внутри группы халява...

минусы - в период праздников куй куда дозвонишься... ну и тарифы дорогие, ща хоть начали снижать понемногу...

Ссылка на комментарий

А что хорошего в шестизнаке? Я звоню например все равно по справочнику телефона и чтобы СМС например отправить все равно нужен 11 значный номер.

ЗЫ если чтобы с домашнего звонить бесплатно, то это имхо только для малолеток.

Ссылка на комментарий

если ты с 6-знаком, до тебя удобней дозвониться другим людям да и запомнить можно)))) Также многие звонят с рабочего телефона, тем самым экономя свои деньги, а как говорится копейка рубль бережет... некоторые наверное те же самые 100 рублей и окупают таким образом :D .... и малолетки тут не причем))))

Ссылка на комментарий

Предлагаю дописывать сюда же преимущества и недостатки других сотовых.

МТС:

1. Недавно ввели "удобную" тарификацию на звонки абонентам МТС других регионов. Кажись 3 р. за минуту.

2. "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге" переименовали в "Соседние регионы" и берут теперь за нее 1 р. в сутки.

Ссылка на комментарий

Зато они были первопроходцами. Ни одна сотовая связь ,в накладе не останется (все равно не так ,да этак забирает свои денежки(наверно иногда думаете: Куда же так быстро исчезают минуты? У них тоже план...)

Ссылка на комментарий
А что хорошего в шестизнаке? Я звоню например все равно по справочнику телефона и чтобы СМС например отправить все равно нужен 11 значный номер.

ЗЫ если чтобы с домашнего звонить бесплатно, то это имхо только для малолеток.

Приведу окуенный пример выгоды 6знака, начну с того что на домашнем телефоне стоит безлимит, моя жена не местная, дом у нее находится за 1.5 суток езды на поезде от Улан - Удэ, а точнее в Иркутской области, так вот когда она ездит домой ее телефон заряжаем 6знаком, и вот те выгода, когда я звоню из дома, на шестизнак я разговариваю БЕСПЛАТНО с человеком который находится за 2000КМ. от Улан - Удэ!!! А представь скока бы ты потратил на переговоры, или когда бы ты звонил на 11знак!!!!!! И причем здесь малолетки, не пойму твоей логики!!!

З.Ы. Кстати можно симку 6знака отправить в Иркутск, а когда будешь отседова звонить, будешь общатся бесплатно!!!

Ссылка на комментарий

Согласен, но это не частый случай и с 2000 км. ты погорячился конечно, роуминга нет только в Иркутской области и получается что бесплатно, если дальше то не выйдет.

ЗЫ обычно малолетки (уточню малолетки девченки) любят звонить и молчать и сюсюкать по 2 часа (вообще ниочем) т.к. времени валом, я вообще максимум час в сутки разговариваю (иногда вообще минут 5), тем более с одним человеком как правило не больше трех минут и 65 копеек на БиЛайне хватает вполне)))

Соглашусь что удобно когда родственник живет в Иркутстке, максимум в районе РБ чтобы звонить было бесплатно и то в случае если очень такой хороший и близкий родственник))

PS у меня тоже есть шестизнак, но я им не пользуюсь т.к. у УУСС нет тарифов при которых я могу позволить себе звонить на любой номер при необходимости.

Ссылка на комментарий

В любом случае активных абонентов на УУСС больше чем у других, а это о многом говорит. Может года полтора два назад я был недоволен постоянной загрузкой сети, но на сегодня эта проблема почти решена. Было бы безроуминговое пространство не только в сетях БВК, но и ЕТК кипятком бы обоссался:-)

Ссылка на комментарий

+++++++++ 90% организаций предприятий РБ пользуются УУСС

+++++++++ Наличие абон. отделов в районах (не только в Улан-Удэ)

+++++++++ Большая зона покрытия по РБ и Иркутской области

Хоть ты лопни хоть ты тресни УУСС на первом месте

Подключаю услугу пента.голос и супер лайт номер шести значный в месяц трачу

350-400 руб.

Ссылка на комментарий

Ни кого не пиарю....))). но.

просто так 100р за короткий номер.

а юзаете его "на ура". только не надо говорить что вы(вам) с городских номером не звонят и вы не разговаривате минут по 20...

100 р не просто так.

поинтересутесь(у любого опсоса) кому эти деньги идут. и кому пренадлежит 6ти значная нумерация.

кстати реплика про малолеток это глупость какая то. ведь есть еще понятия "позвонить по работе", "обсудить", да вообще причин много чтоб поговорить длительное время.

и как раз малолетки мало понимают и задумываются над экономией денег...

я не брезгаю возможностью звонить с городского на 6-тизнак. я зарабатываю деньги и перед тем как их потратить задумываюсь как это правильно сделать, чтоб не положить зубы на полку

Если не пользоваться симкой полгода, то ее анулируют, регистрируют на другого человека.

1.читате договор, который никто не читает- это у всех опсосов.

2.нахрен опсосу "мертвый" номер, да еще с минусом? кстати нумерацию опсосы тоже покупают, а не от балды придумывают. и она стоит денег.

Имельман

Ну вообще-то она уже давно не наша. Насколько знаю ноги растут из Новосиба :)

новости не читаете.

ноги то может и оттуда, потому ноги и пахнут...

а вот голова, как мне известоно, в другом месте

еще прослушивают !! вот с этим напряг! ваще не нравится это мне

у друга 6значка оч долго пользуется, так у него всю трассу прослушка канает

как определили? в трубку кто то кашлеет или просит говорить погромче?)) а может кто то как бы неновязчиво сидит напротив и слушает?

это или мания или за ним органы какие то наблюдают. поосторожней с другом))),возможно за ним скоро приедут.

Единственный оператор, который ввел платную линию обслуживания в абонентском отделе, а на бесплатной, по всей видимости, оставили одного человека, ибо дозвониться туда - великое счастье...

я думаю в бесплатную часто всякая пьянь и быдло типа антона уральского, которым просто охото поговорить. а тут прежде чем захочешь "поболтать", сначала задумаешься надо ли тебе это. и не сказал бы что за ответы берут "охрененные деньги".

Предлагаю дописывать сюда же преимущества и недостатки других сотовых.

МТС:....

советую прочитать название темы.думаю не политкорректно вписывать сюда преимущества других ))).

либо тему переименуйте в более обьективную

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А меня не устраивает качество связи, в частности у меня дома-живу на Лимонова. Нормально дома можно поговорить только в двух местах, а с МТС повсему дому ходил-бродил, все четко. На машине едешь случается "квакаешь", опять же с МТС такой проблемы нет. И еще почему бы не сделать бесплатной услугу "Кто звонил". А так вроде все устраивает.

P.S.Шестизанк вообще рулит-сто рублей не жалко.

Ссылка на комментарий

Предлагаю дописывать сюда же преимущества и недостатки других сотовых.

МТС:

1. Недавно ввели "удобную" тарификацию на звонки абонентам МТС других регионов. Кажись 3 р. за минуту.

2. "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге" переименовали в "Соседние регионы" и берут теперь за нее 1 р. в сутки.

млин - тока здесь прочитал про Соседние регионы

МТС всё больше напрягает, гайки, блин, закручивает....

Sable писал(а):

Предлагаю дописывать сюда же преимущества и недостатки других сотовых.

МТС:....

советую прочитать название темы.думаю не политкорректно вписывать сюда преимущества других ))).

либо тему переименуйте в более обьективную

а вам посоветовал бы внимательней читать - из человека так и хлещет сарказм

поясню:

1. раньше звонки внутри МТС по России были 1,50 руб. (на нормальных тарифах), а щас 3 рубля

2. Льготные звонки по ДВ и Вост.Сибири - не платили за роуминг, а щас 1 рубль в день

новости не читаете.

ноги то может и оттуда, потому ноги и пахнут...

а вот голова, как мне известоно, в другом месте

а голова ваще в Кремле сидит

по теме - УУСС ничем не хуже других опсосов, уж по крайней мере лучше МТСа, на котором я последние 3 года

Ссылка на комментарий

Sable писал(а):

Предлагаю дописывать сюда же преимущества и недостатки других сотовых.

МТС:....

советую прочитать название темы.думаю не политкорректно вписывать сюда преимущества других ))).

либо тему переименуйте в более обьективную

а вам посоветовал бы внимательней читать - из человека так и хлещет сарказм

поясню:

1. раньше звонки внутри МТС по России были 1,50 руб. (на нормальных тарифах), а щас 3 рубля

2. Льготные звонки по ДВ и Вост.Сибири - не платили за роуминг, а щас 1 рубль в день

извините, связи не вижу между этими цитатами. или это не мне адресовано? *26

новости не читаете.

ноги то может и оттуда, потому ноги и пахнут...

а вот голова, как мне известоно, в другом месте

а голова ваще в Кремле сидит

Вы о чьей голове говорите? я не так масштабно брал. я о том что УУСС это ныне БВК(иркутск). Ну и соответственно голова теперь в иркутске, как мне известно.

да согласен, у уусс местами связь хреновая. НО НА ТО ОНА И ПОДВИЖНАЯ СВЯЗЬ!!!

Перед законами физики и перед законами распростронения радиоволн все равны.

если связь в одном месте хреновая- то вобщем то можно и не звонить в этом месте. ну передвинтесь на полтора - два метра и все будет в шоколаде(в большенстве случаев).

Господа, это же подвижная связь!!!!

слово "ПоДВИЖНАЯ" порой может затмить слова "местами хреновая".

зы. Госпада, вспомните АЛТАЙ... там качаство было на последних местах в списке требований

кто не слышал о ней- попробуйте срвнить преимущества GSM с преимуществами стационарных телефонов... О это великое слово "ПОДВИЖНАЯ".

З.ы. хорошо, что пользование сотовой связью у нас в стране дело добровольное...

Ссылка на комментарий
извините, связи не вижу между этими цитатами. или это не мне адресовано?

просто человек описывает не преимущества, а минусы МТСа (так бы взял и выкинул его симки - ан нет номер старый - приходится терпеть. А в Татарстане кстати щас испытывают пожизненные номера, когда номер сохраняется за хозяином, даже при смене оператора - интересная штука)

Добавлено спустя 1 минуту:

Вы о чьей голове говорите? я не так масштабно брал. я о том что УУСС это ныне БВК(иркутск). Ну и соответственно голова теперь в иркутске, как мне известно.

а я в общем взял - все они под Ростехнологиями, которыми из кремля командуют

Ссылка на комментарий
И еще почему бы не сделать бесплатной услугу "Кто звонил". .

если про уусс , то вроде бы бесплатно. или это деза http://www.uucn.ru/abonents/services/detail.php?ID=1809

кстати настроек не мало..

Ссылка на комментарий

Bado это ты про че? у меня не снимают по 2 р в сутки

разве что у тя не коротыкий номер? если короткий то это обьясняеться тем что с домашнего на шестизначный звонить копейки стоит

Ссылка на комментарий

УУСС - нифига не местная фирма, не надо заблуждаться. Это часть Сибирьттелекома, головной офис в Новосибирске, а Сибирьтелеком - это часть СвязьИнвеста, так что не надо этого дешевого патриотизма.

У всех операторов хватает минусов и плюсов, просто за имиджем улан-удэнской сотовой, котороя вроде бы по технической части подтянулась к уровню федеральных операторов (или нет? - я-то убежал с УУСС, как только появилась возможность), тянется тяжелый вонючий хвост, из-за ее жадности в то время, когда она была монополистом. Теперь уж она должна была ребрендинг сделать, но жадность фраера губит до сих пор.

Ссылка на комментарий
а Сибирьтелеком - это часть СвязьИнвеста, так что не надо этого дешевого патриотизма.

А связьинвест частично государственный, так что патриотизм вполне уместен :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
И еще почему бы не сделать бесплатной услугу "Кто звонил". .

если про уусс , то вроде бы бесплатно. или это деза http://www.uucn.ru/abonents/services/detail.php?ID=1809

кстати настроек не мало..

Нет это не деза. Действительно услуга бесплатна, только что подключил. Спасибо тебе!

Еще на один минус Улан-Удэнке меньше.

Вот еще бы услугу "обещанный платеж" добавили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...