Перейти к содержанию

Описание недостатков УУ сотовой.


Рекомендуемые сообщения

Тема на улановке, открытая непонятно кем, официальной рекламой не считается.

Пенту.голос же рекламировали на биллбордах.

А про бизнес-ланч даже на сайте уусн новость не увидел.

Ссылка на комментарий
Мерлин, читать научись. И не через строчку.

Был пост - я на него ответил. Причем не тебе. Причем - пост лишенный смысла.

???

если ты не увидел смысла, это не значит что его там нет..

начнем с начала:

я сказал, что у ФАС есть претензии по поводу высоких тарифов на роуминг к 3-м китам отечественной сотовой связи

ты сказал - что у тебя особое мнение насчет ФАС да и вообще тарифы на роуминг по идее должны быть высокими и даже привел какую-то формулу..

на что тебе логично ответили, что в своей формуле ты не учел того, что вообще-то такие расходы несут оба абонента, что в принципе как минимум или удваивает доходы операторов или твоя формула малость несостоятельна..

достаточно подробно разжевал?

дальнейшие выяснения считаю ненужными, ибо

а) не готов отстаивать ни ту, ни эту точку зрения, т.к. не знаю как формируются цены по роумингу у опсосов

и пока ФАС еще не выиграл дело в суде (и даже не подал иск)..

б) просто не хочу развивать пустопорожние споры..

мне глубоко наплевать на роуминг (пока что), не пользовался этим, будучи в других городах (хотя бы потому, что слишком дорого)

и могу обходиться без этого (про другие страны и речи нету)

в) любое развитие спора никак не повлияет на мою текущую точку зрения..

это ненавистникам УУСС(любителям альтернативных ОПСОСов) нужно понять, что все они одним миром мазаны..

и демпинговые тарифы в одном регионе достаточно свободно замещаются грабительскими в других..

как только наш регион достаточно разовьет абонентскую базу у какого-либо оператора - тарифы тут же перестанут быть такими "милыми и симпатичными"

Ссылка на комментарий
Тема на улановке, открытая непонятно кем, официальной рекламой не считается.

Пенту.голос же рекламировали на биллбордах.

А про бизнес-ланч даже на сайте уусн новость не увидел.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=124410

почитай ещё раз

я ошибаюсь или в начале темы приведена ссылка на официальный сайт uucn?

любое развитие спора никак не повлияет на мою текущую точку зрения..

то ли в апреле родился, то ли ты блондинка, но в тактичности тебе не откажешь

Ссылка на комментарий
Тема на улановке, открытая непонятно кем, официальной рекламой не считается.

Пенту.голос же рекламировали на биллбордах.

А про бизнес-ланч даже на сайте уусн новость не увидел.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=124410

почитай ещё раз

я ошибаюсь или в начале темы приведена ссылка на официальный сайт uucn?

Почитай еще раз мой пост! Я спрашиваю когда появилась услуга, а не есть ли вообще))

Где реклама и отдельная новость хотя бы на оф.сайте.

Ссылка на комментарий

Да, минусы у всёх, как и плюсы. И у каждого абонента своё мнение, которое формируется в процессе использования им активов оператора связи. По мне так МТС самая подлая штуковина - как будто специально всё запутано, сделай ошибку и встрянь обязательно рублей хотя бы на 300. Даже при попытке расторгнуть с ними договор делают зачем-то проблему. УУСС положительно отличается качеством обслуживания в абонентских отделах, Билайн некомпетентными и нервными сотрудниками...

Ссылка на комментарий
Да, минусы у всёх, как и плюсы. И у каждого абонента своё мнение, которое формируется в процессе использования им активов оператора связи. По мне так МТС самая подлая штуковина - как будто специально всё запутано, сделай ошибку и встрянь обязательно рублей хотя бы на 300. Даже при попытке расторгнуть с ними договор делают зачем-то проблему. УУСС положительно отличается качеством обслуживания в абонентских отделах, Билайн некомпетентными и нервными сотрудниками...

+100 :) есть любопытная история на тему

http://cybernatic-cat.livejournal.com/1015936.html

почитайте и офигейте...

я думаю, эта история переплюнет даже достопамятные 7 рублей за минуту :))))

Ссылка на комментарий

Driver1990

*101*<номер_телефона>*<сколько денег>*<пароль>#

номер телефона в формате - 902ххххххх

сколько денег - на балансе после этого у тебя должно остаться как минимум 50 рублей

точно не уверен, давно не пользовался.

Ссылка на комментарий
Да, минусы у всёх, как и плюсы. И у каждого абонента своё мнение, которое формируется в процессе использования им активов оператора связи. По мне так МТС самая подлая штуковина - как будто специально всё запутано, сделай ошибку и встрянь обязательно рублей хотя бы на 300. Даже при попытке расторгнуть с ними договор делают зачем-то проблему. УУСС положительно отличается качеством обслуживания в абонентских отделах, Билайн некомпетентными и нервными сотрудниками...

+100 :) есть любопытная история на тему

http://cybernatic-cat.livejournal.com/1015936.html

почитайте и офигейте...

я думаю, эта история переплюнет даже достопамятные 7 рублей за минуту :))))

о май гатэбл..!!

аццкий развод ...

Ссылка на комментарий

Driver1990

у каждого абонента есть свой пароль, для того чтобы какой нибудь левый чел не смог вот так с твоего счета деньги скинуть =) за этим в кол центр обращайся =)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

хм меня летом знакомый просил перекинуть 10 руб.

сказал набрать определенную комбинацию и набрал. скинулись деньги. пароля не вводил! блин надо было записать...

Ссылка на комментарий
Driver1990

у каждого абонента есть свой пароль, для того чтобы какой нибудь левый чел не смог вот так с твоего счета деньги скинуть =) за этим в кол центр обращайся =)

Пароль устанавливают не через колцентр, а через 64014021. То есть в автоматическом режиме.

www.uucn.ru

На сайте все есть.

Ссылка на комментарий

У меня был баг, что не сработал сервер разблока. Был полдня в блоке с плюсовым балансом.

Хорошо что знакомая нашла ошибку и разблочила.

Через 20 минут снова блок, но уже, как мне сказали, потому что я "ненадежный клиент" и будет меня блокировать при балансе ниже 10 рублей :(

Ссылка на комментарий

Изменения в тарифном плане "Бесплатные минуты"

10.03.2010

Уважаемые абоненты, сообщаем Вам об изменении на тарифном плане "Бесплатные минуты".

С 20 марта 2010г. стоимость 10-й минуты вызова внутри сети УУСС - 0, 75 руб. с НДС. Стоимость с 11-й минуты вызова внутри сети - 0 руб.

Приятного Вам общения!

www.uucn.ru

мдааа

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...