Перейти к содержанию

Планета Нибиру


Рекомендуемые сообщения

хм 1й раз услышал про эту нибуру,столько мыслей полезло в голову пока читал 9 страниц (надоело дальше) ..........и уже 1.5 месяца вы о ней не говорите.......чё всё её не будет? а жаль)

Ссылка на комментарий
Clondike, ну это же Луна обычная, а оранжевая потому что едкий дым делает ее цвет таким, она вообще может красной казаться...

Это не дым. Она красная от того что отражает несколько раз отраженный свет Солнца. Чет вспомнить не могу точнее из за чего, давно еще в школе читал.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Davey Jones

придет 6я эпоха, мы переживаем 5ю, насколько мне известно.

PS. где-то читал, что по древним предсказаниям 12 апостолов разбили огромный шар и он, вроде как понесся по орбите вокруг Солнца (дословно), так вот, часть (большая) того шара (как уже предполагают, что это была планета) упала на Землю ну и уничтожила под своими обломками все, а вот небольшая часть ... точнее странствующие в космосе остатки её все время падают на землю .

PS2. ИМХО каким же еще образом могло образоваться такое огромное количество грунта и залежей ископаемых в такой короткий срок ???

Какой короткий срок, несколько миллиардов лет? *28

Добавлено спустя 44 секунды:

И ваабще, что за Нииберу? В первый раз слышу.

Ссылка на комментарий

ААААААА Мы все умрееееем! Мне еще многое сделать в жизни надо! в 12 году я походу тоже сойду с ума :) И следующий год после 2012 будет называтся 13ый год, просто 13ый :D Я не хочу умирать молодым! :(

ЗЫ У меня 1500 друзей в контакте, 1350 на фэйсбуке, всего лишь 1100 в одноклассниках, в вов у меня эльф вариор 80 уровень весь одет и переодет, в линейке всего лишь 74 уровень жрица, в перфект ворлд 113 уровень воин... Я еще не достиг логического конца! :(

Хотя все это шутка

:D

Ссылка на комментарий

Смотрите интересный док.фильм "Нострадамус - 2012"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=101066

а в ноябре этого года в кино выходит худ.фильм "2012"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да фигня это всё не какой этой планеты нет, больше верьте с 2008 по 2020 сплошные концы света !!

как планета жила так и будет жить , развечто мы сами себя пагубим !!

Ссылка на комментарий

lacoste

Полностью согласен, нету никакой Нибиру ни Набери :) И не будет конца света в 2012году, будет просто переход в другую эру. Эру Водолея из эры Рыб. Эра Рыб началась в 1году нашей эры. Дык нихрена и не было. Тока Иесус родился :) Если он ваабще был.

Ссылка на комментарий

кароч говоря, мну все эти мнения зае#али....еще полгода назад думал: "КРЫНДЕЦ РОДИМОЙ ПЛАНЕТЕ"...щас мне по#уй....надоели паникёры, сами паникуют и других пугают...

Ссылка на комментарий
Эру Водолея из эры Рыб.
И будут властвовать над миром те кто родился под знаком водолея... Хыхы в том числе и я. :) и будет у нас всё охорощшё.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Американские астрономы установили орбиту НИБИРУ

Лондон, 19 марта 2010. /Корр.ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Ученые Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) вплотную приблизились к раскрытию одной из наиболее интригующих загадок нашей Солнечной системы – им удалось вычислить нахождение и орбиту невидимой планеты, существование которой предсказали ранее ряд ведущих физиков. Как сообщает британская газета "Сан", неприятный сосед по Вселенной является "коричневым карликом", не поддающийся визуальному наблюдению. Планета уже получила название Немесис (Немезида) - по имени греческой богини возмездия.

Немесис, превышающая в пять раз по своим размерам Юпитер, находится на самой кромке нашей планетарной системы и, скорее всего, движется вокруг Солнца по концентрической орбите.

Сейчас научный мир ожидает подтверждение теоретических выводов о существовании Немесис. Его поиски ведет с минувшего января запущенный в космос новейший инфракрасный телескоп НАСА.

Особенность движения Немесис состоит в том, что она проходит через знаменитое облако Оорта, представляющее собой скопление комет и астероидов. Согласно выводам ученых НАСА, именно гравитационные поля Немесис направляют в сторону Земли поток метеоритов, комет и астероидов. Американские специалисты не исключают, что глобальные катастрофы, которые происходят на нашей планете с перерывом в несколько десятков миллионов лет, вызваны действиями Немесиса. На облако Оорта сейчас и направлен телескоп.

Современная наука называет "коричневыми карликами" субзвездные небесные объекты, которые не имеют излучения и поэтому их невозможно обнаружить визуально. При этом они со временем превращаются в планетоподобные образования. Невидимая глазу Немесис является именно таким небесным телом.

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=14934338

---------------------

Когда державный Ану, повелитель Аннунаков

И Энлиль, владыка земли и неба,

отдающий повеления всему народу,

вручили судьбы Мардуку, первенцу Эйи,

исполнение обязанностей Энлиля,

для всех людей

возвеличили его среди Игигов,

назвали Вавилон гордым именем,

поставили его превыше всех среди четырёх сторон света,

посреди него установили навечно

нескончаемое царство,

основания которого нерушимы,

как основания земли и неба.

Законы Хамураппи, Начало (цитируется по книге Торкильда Якобсона «Сокровища тьмы» История месопотамской религии»)

Загадочная планета Нибиру. Это название таинственного космического тела, возникло в дне сегодняшнем, прямо из шумерских мифов, из Ура халдейского, откуда вышел ветхозаветный Аврам, ставший по пути Авраамом, из города «Врат Богов» – Баб Иллу или по-русски Вавилона. Смутные, глухие сведения, по каплям просачиваются сегодня в открытый мир. Слухи подтверждаются, непонятными действиями тех, кто сегодня обладает властью и информацией. В то же время, есть предощущение каких-то глобальных мировых событий. Возможно, даже нынешний, невесть откуда возникший кризис, как-то связан с этим небесным телом, точнее с тем, что оно, возможно, принесёт на Землю. Между тем, загадочная Планета-Х, возможно, это как раз та, что именовалась шумерами НИБИРУ, появилась на горизонте.

--------------

Прилетят ли на Землю Аннунаки с Нибиру 21 декабря 2012 года? (Аннунаки - боги-инопланетяне из древних шумерских летописей, живущие на планете Нибиру)

Ссылка на комментарий
Прилетят ли на Землю Аннунаки с Нибиру 21 декабря 2012 года? (Аннунаки - боги-инопланетяне из древних шумерских летописей, живущие на планете Нибиру)

Анунахи :]

Интересно будет поближе её рассмотреть.

Ссылка на комментарий
На сайте NASA нет подобной новости. Убедиться в этом ты можешь сам

Вы думаете все новости НАСА есть на их сайте? Clondike так и писал, цитата:

Сейчас научный мир ожидает подтверждение теоретических выводов
Если новость подтвердят плюс если она пройдёт цензуру, её пропустят на сайт. А скрывают от народа очень многое.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...