Перейти к содержанию

Планета Нибиру


Рекомендуемые сообщения

Роланд из Гилеада

Вы думаете все новости НАСА есть на их сайте?

Конечно. Если какой-то истчник ссылается на новости отнаса то и там будет эта новость.

Ссылка на комментарий

miha

Источник ссылался на НАСА а не на их сайт. Две большие разницы, как впрочем и то что "источником" в НАСА одинаково мог быть как учёный так и буфетчица)))

Ссылка на комментарий
О всех открытия и новостях сообщают на сайте

О всех? Ой ли? Вы так думаете?

Ни одна оргнизация не будет вылаживать все новости и открытия на сайте. Тем более что эту новость ещё неподтвердили

Ссылка на комментарий
Новоти служат для того, чтобы информировать кого-либо и это не секртная информация
А вы все свои новости всем расказываете? Свои мысли идеи и так далее?Нет конечно. Вот и НАСА не всё выкладывает на сайт.

Это же понятно.

Ссылка на комментарий
Вот и НАСА не всё выкладывает на сайт.

Это же понятно.

Мне не понятно. Почему не вылаживать новости?

А вы все свои новости всем расказываете?

Если бы это было моей работой то конечно же я вылаживал бы новости.

Ссылка на комментарий
Мне не понятно. Почему не вылаживать новости

Ну новости касающиеся открытий в научной, военной, медецинской, экономической сфере не всегда открыты для общества.

Если бы это было моей работой то конечно же я вылаживал бы новости.

вы бы вылаживали новости выгодные вам, об остальном замалчивая. Ну к примеру: сор из избы вы бы не вносили

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Это вы бы так делали а крупные организации так не делают.

Ну новости касающиеся открытий в научной, военной, медецинской, экономической сфере не всегда открыты для общества.

Научные в виде препринтов на arxiv.org медецинские где-то рядом. Свои идею за норму жизни выдавать не надо.

Ссылка на комментарий

miha

С вами трудно спорить уже.

Подведём итог) То есть вы считаете что НАСА выкладывает на своём сайте все свои открытия??? Что крупные компании ничего не скрывают и так же публикуют все свои коммерческие, медицинские военные разработки, методики, открытия и новости? Да или нет?)))

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

НАСА выкладывает все вои новости на оффициальном сайте. Открытия и новости не одно и тоже, разработки и новости не синонимы.

Ссылка на комментарий

yurark

Stellarium — программа является настольным планетарием, который в реальном времени показывает реалистичное 3D изображение звёздного неба.

Stellarium 0.10.4 (2010) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=129222

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Stellarium 0.10.2 Звёздное небо (2009) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=70249

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется эта очередная статья бредом? Планета которой не видно... Да еще потому что она не излучает свет. Ужос. Я то думал, что луна и прочие небесные тела видно изза того, что они свет отражают а не излучают. Прям мое мировозрение перевернулось.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нибиру виновница трагедии в Японии?


planet.jpgВ мае 2011 г. Нибиру возможно будет увидеть невооруженным глазом, и чем ближе она к Земле, тем больше катаклизм происходит на нашей планете.

Так Гравитация Нибиру влияет сейчас не только на Землю и Луну, но и на Солнце, на котором зафиксировано множество вспышек. Существует мнение, что землетрясения и цунами в Японии вызвано приближением знаменитой планеты Нибиру, и что ближе к 2012 землетрясения будут учащаться по всей планете. Ходит мнение, что землетрясение в 8,9 баллов в Японии произошло из-за смещения магнитного поля Земли и близкого расположения Луны к нашей планете или другого неизвестного тела вблизи нашей планеты.

В результате страшнейшего землетрясения, в Японии пострадали дороги, линии электропередач, разрушены многие здания. В океане, недалеко от эпицентра, образовался невероятного размера водоворот, который поглотил находящийся неподалеку корабль, на котором, по предварительным данным находилось до 100 человек, а затем волны обрушились на берег. Цунами углубилось на несколько десятков километров вглубь суши, унося с собой машины, дома, деревья…

Остается надеяться, что это единичное событие, а не репетиция конца света. Хотя ученые уже предсказали похожие землетрясение в США и на Украине.

А если это репетиция, то значит конец света близок? Ведь если это так, то последствия будут ужасными. В результате апокалипсиса в 2012 году, в живых останется 1% населения. Живые будут завидовать мертвым, потому что на Земле будет твориться ужас и неразбериха, и страх охватит всю планету. Из-за вспышек на солнце, перестанут работать все трансформаторы, и в итоге на планете не будет электричества, а вследствие ни тепла, ни воды.

Трагедия в Японии показала. что человек бессилен перед силами природы. И чем больше будет природных аномалий, тем больше жертв будет на нашей планете. Но так ли мы бессильны? Что можно сделать для спасения наших жизней? Построить огромные космические корабли? Усовершенствовать технику, которая сможет спрогнозировать, когда в следующий раз природа захочет показать, кто главный?

А как считаете Вы: связано ли приближение Нибиру с трагическими событиями в Японии? И главное, что может человек сделать во избежании конца света?

Источник.

Ссылка на комментарий
Нибиру виновница трагедии в Японии?

Но так ли мы бессильны? Что можно сделать для спасения наших жизней?

Есть такой анекдот...

"Приходит к раввину пожилой еврей.

- Ребе, посоветуй. У меня есть деньги. Мне купить облигации государства или положить на счет в сберкассе?

Сразу за ним забегает девушка.

- Ребе, Ребе! что мне делать?! Завтра свадьба, первая брачная ночь! Я должна быть в ночной одежде или голой!?))

Ребе послушал старого еврея, девушку... и отвечает.

- Сара, дочь моя. Нет никакой разницы, как ты будешь одета в твою первую брачную ночь. Случится то, что должно произойти. Тебя вые..ут.

Абрам, кстати, к тебе это тоже относится. "

Уж простите за выражение, но без него смысл не тот..)

А есть Нибиру, нет.. будет катаклизм нет...

"Случится, то, что должно произойти. Абрам, кстати, к тебе это тоже относится. "

))))

Ссылка на комментарий

dibar

смешно...но

в одном случае субьект будет доволен

в другом врядли

так что эти события не одного порядка

хотя и обозначены одним словом

Абраму надо жене подарок купить

Ссылка на комментарий

bash.org

Fri, 08 Apr 2011

xxx: А моя мама не верит в конец света.

xxx: Она говорит - тому, кто пережил перестройку, уже не страшно НИЧЕГО.

))

Ссылка на комментарий

Hinni, замечательно!) с этой точки зрения я не задумывался над анеком..))

Хотя вопрос, будет ли доволен ..)

Дык, так и с Нибиру, если прилетит..)

1% таки будет доволен..))

Ссылка на комментарий

красная планета

Лик Медузы, лик грозящий,

Встал над далью темных дней,

Взор - кровавый, взор - горящий,

Волоса - сплетенья змей.

Это - хаос. В хаос черный

Нас влечет, как в срыв, стезя.

Спорим мы иль мы покорны,

Нам сойти с пути нельзя!

В эти дни огня и крови,

Что сольются в дикий бред,

Крик проклятий, крик злословий

Заклеймит тебя, поэт!

Но при заревах, у плахи,

На руинах всех святынь,

Славь тяжелых ломов взмахи,

Лиры гордой не покинь.

Ты, кто пел беспечность смеха

И святой покой могил,

Ты от века - в мире эхо

Всех живых, всех мощных сил.

Мир заветный, мир прекрасный

Сгибнет в бездне роковой.

Быть напевом бури властной -

Вот желанный жребий твой.

С громом близок голос музы,

Древний хаос дружен с ней.

Здравствуй, здравствуй, лик Медузы,

Там, над далью темных дней.

Валерий Брюсов, 1905 год

Ссылка на комментарий

dibar

1% таки не будет доволен

будет довольно где-нить в раю 99%

но пожалуй все-таки можно осчастливить все 100%

Хотя вопрос, будет ли доволен ..)

будет не сомневайся

учитывая следствия

субьект в этом случае доволен

Ссылка на комментарий

"Писатель и исследователь палеоконтактов Захария Ситчин утверждает, что Нибиру описана в шумерских текстах как 12-я планета, а её символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока. Также, как утверждает Ситчин, шумеры упоминали о том, что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа, которых шумеры именовали Аннунаками (Ануннаки — Энлиль, Нинлиль, Энки — шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам). Эта планета якобы движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3 600 лет [2]. При каждом таком пересечении и приближении Нибиру к нашей планете представители этой цивилизации якобы спускались на Землю и контактировали с первобытными людьми.

В мифологии коренных алтайцев, согласно сообщениям барнаульского рекламно-информационного таблоида «Маркер Экспресс», имеются упоминания подобной планеты Таянар [3]. В некоторых СМИ, в том числе даже в нетаблоидах, приводятся также утверждения, что и тибетские легенды содержат сказания о подобной некоей редко появляющейся звезде Раджа-Солнце[4] и что некоторые исследователи допускают объяснения отклонений в движении небесных тел Солнечной системы наличием не планеты, а компонента двойной с Солнцем звездной системы — выгоревшей звезды-коричневого карлика, которую отождествляют с Раджой-Солнце." Вика

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...