Перейти к содержанию

Код активации - проблемы с вводом


Рекомендуемые сообщения

Читай выше.

в том то и дело все 7 страниц перечитал. нифига не понял.

1. доступ будет закрыт?

2.будек каждый раз вываливаться окошко, предлоогающее активацию?

3.учетная запись грохнется?

4. другое

Ссылка на комментарий

CAHbKA

Если не вводить что будет?
Ничего. Просто в профиле изменения не сможете сделать (пароль сменить, аватар, подпись и т.п.)
Ссылка на комментарий

А у меня вот аватарка внезапно отвалилась. А поставить по-новой без кода активации естественно не получается.

Это такой хитрый убер-план принудительной активации профиля да?

Ссылка на комментарий
А у меня вот аватарка внезапно отвалилась. А поставить по-новой без кода активации естественно не получается.

Это такой хитрый убер-план принудительной активации профиля да?

Да у мну также :yes:

Ссылка на комментарий

Скачал запускаю. Прога просит выключить фаервол,а он вообше из памяти выгружен, нету его короче. Подозреваю настройки модема в режиме роутера. Менять в лом. Судя по прочитанному я могу активировать свой аккаунт на любом компе?


Проблема решена. Фаервол хоть и выглядел отключенным все равно блокировал что то. Работали только ранее разрешенные процессы. после запуска и указания разрешения доступа высветился код. может это кому то и поможет. Фаервол Jetico

Ссылка на комментарий

Natsu, сам не пойму, что с аватарами. Если считаете, что нам это выгодно, то скажу, что эти тысячи строк ошибок в логах сервера от не найденных аватаров нам совсем ни к чему.

Ссылка на комментарий

А у меня вот что вылазит после нажатия кнопки получения кода активации!!!

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG

у меня не стоит фаервол! отключил брандмауэр и каспера, но все безрезультатно(((

зы: ОС Win 7 стоит!

Ссылка на комментарий
А у меня вот что вылазит после нажатия кнопки получения кода активации!!!

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG

у меня не стоит фаервол! отключил брандмауэр и каспера, но все безрезультатно(((

зы: ОС Win 7 стоит!

Постоянно тоже самое только ОС Vista

Фаеры откл... не могу понять в чем дело

Ссылка на комментарий
будут ли проблемы, если акк используется на нескольких компах одновременно?

т.е. активировать нужно один раз?

Внимательно смотри что ввели динамичные адреса. Т.е теоретически можно с любого IP выходить. А вот зарегить новый аккаунт тяжело будет но скорее всего возможно (поменяв конфигурацию, правда как ХБЗ). Это сделано для того чтобы не регили новые аакаунты, из-за ограничений по скачиванию при рейтинге ниже 0,3. Насчет нескольких компов сразу, то тоже возможно, только раздачи не должны повторяться на разных компах (конфликт возникнет). Советую дома качать и раздавать одно, на работе качать и раздавать другое. Этим самым ты как бы увеличиваешь ширину канала отдачи/раздачи вдвое. Активировать нужно 1 раз.

Ссылка на комментарий
Читай выше.

в том то и дело все 7 страниц перечитал. нифига не понял.

1. доступ будет закрыт?

2.будек каждый раз вываливаться окошко, предлоогающее активацию?

3.учетная запись грохнется?

4. другое

поддержу. впредь объяснений от админа больше было новшествам. жду в шапке. сегодня впервые ввел, посмотрим. добавлю вопросы:

5. с другого компа не зайти? если да, процедура активации повторна? повторна ли при возвате к родному компу (активированному первым), после активации на чужом (активированным вторым)?

Ссылка на комментарий

Mr_Pumbas_Tick

читай выше мой пост, активация 1 раз, и все тебя можно банить если че, при этом админу наплевать с какого компа выходил в инет. Держите логин и пароль в надежном месте, а то хакеры любого могут подставить. И не докажешь админу что сообщение было с другого айпи.

Ссылка на комментарий

у меня также, не магу зарегатся (( антивирус отк защитник, а проблема осталось (( че делать? А это может быть из-за IE. Вообще зачем это придумали и когда это все закончится?

Ссылка на комментарий

ураааа, я нашел выход из ситуации: кароче у меня виста, а у нее этот долбаный експлорер 7, из-за этого я не мог код активировать, он писал что фаер не дает, а какой фаер? Я ВСе отключил, не помогло, а потом взял и поставил оперу, и тогда код то и активировался урааа!

А потом можно опять через эксплорер 7 заходить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...