Перейти к содержанию

Код активации - проблемы с вводом


Рекомендуемые сообщения

Аленкин ппц, антивирус выключать не буду, тут же барахла поналезит, фиг избавишся.

не думаю что у Mac'a угнали аккаунт, и он (аля Мас) впаривает какую то хню )))

Ссылка на комментарий
да точно вирус, вот доказательства

Касперский с сегодняшними базами ничего не нашел.

Точный алгоритм работы программы мне не известен, но предположу, что ею собирается какая-то информация о системе (скорее всего, железо - винты или материнка), и отсылается на форум. Там проверяется и заносится в базу. Следовательно, подозрительные операции, которые напоминают действия троянов.

Но не думаю, что администрации форума нужные какие-то данные с вашего компьютера для личных целей. Лично я полностью доверяю администратору и модераторам Улановки.

да, я не понимаю зачем это нужно

Чтобы честных людей не обманывали читеры, создающие фейковые аккаунты на динамических IP-адресах. Всё для блага пользователей делается, а с их стороны подобные высказывания... *08

Ваша подпись не валидна.

Что непонятного? Подпись слишком большая, вот и всё.

Ссылка на комментарий

сказал бы я, да промолчу. матов не хватает на всё это. то СТ замуты свои устроили, то эта хрень ещё какая-то. да ещё и хер пойми как ей пользоваться.

Выдаёт:

Ваша подпись не валидна.

Ваша подпись включает 5 строк, а разрешено только 3.

Ссылка на комментарий

Запустил uclient на VMWare. Сгенерил код, ввел на Улановке, прошло без проблем. Т.е. можно понаделать кучу виртуалок и на них генерить коды для новых аккаунтов?

Наверное позже появиться новая версия uclient.

Ссылка на комментарий

Ничего толком понять не могу. При получении кода регистрации меня ругают за то, что пытаюсь обмануть систему, прислав неверные данные. Следуя совету отключить каспер выдает тоже самое.

Ссылка на комментарий

Запустил uclient на VMWare. Сгенерил код, ввел на Улановке, прошло без проблем. Т.е. можно понаделать кучу виртуалок и на них генерить коды для новых аккаунтов?

Наверное позже появиться новая версия uclient.

Тссс, модеры потрите этот пост :)

Вот вы даете, а если в моем доме есть 10 компов, то я 10 акк смогу завести, а если на работе у кого 50 компов? Простите если окорблю чьи то чувтсва и стремления к чистоте рядов, но Ерунда все это однозначно.

Ссылка на комментарий
из-за динамичныйх айпи, раньше было 1 ИП 1 АКК, теперь 1 harddisk 1 АКК

У меня сейчас 67 машины подрукой, тогда я могу создать67 акаунтов так что ли?

Ссылка на комментарий

вот мне интересно, что за такой код активации. Я частенько дома меняя конфигурацию своего системного блок, приношу другие системники (работаю на них, причем длительное время), если я введу этот самый код активации что потом я не смогу что ли зайти на улановку или как? Так же если этот системник унесут к себе люди и потом подключат себе инет попробуют залогиниться под своим логином или зарегистрировать новый уже не смогут так понимаю? Разъясните пожалуйста????

Ссылка на комментарий

Санёк

Меня ктонить слышит помогите разобраться во всём этом я нуб плиз помогите

Скачай прогу unclient w7(окно - получить код активации), запускаешь - появится твой код("ID") копируешь его профиль и ок![/По крайней мере я так сделал!! :D

Ссылка на комментарий

А если кто-нибудь купит забаненный винт и что? Для читера не проблема подделать что-нибудь. А нормальным людям лишний геморрой. Лучше было бы узнавать через провайдера кто читер и приходить к нему домой и в рожу ему, хотя бы плюнуть : )

Ссылка на комментарий
Санёк
Меня ктонить слышит помогите разобраться во всём этом я нуб плиз помогите

Скачай прогу unclient w7(окно - получить код активации), запускаешь - появится твой код("ID") копируешь его профиль и ок![/По крайней мере я так сделал!! :D

у меня не win7 и ещё куда в водить то всё это получается как я понял нажимаеш редактировать профу и там те будет в вести этот код так что ли
Ссылка на комментарий

А вот я думал для каждого профиля свой код и взял зарегился с испорченого профиля (ратио плохо) а тот профиль на котором ратио по нулям чё терь я им пользоваться не могу чё мне делать???

Ссылка на комментарий

Чё это его так перекасило?

И долго ета полосочка бегать туды сюды буит?

dfsafds.JPG

Чёт у мну уже оооочень долго

ЗЫ С нетерпением жду объяснений, что есть код активации и зачем, он есть

Ссылка на комментарий

я все сделал как написано и что теперь, каких сюрпризов ждать?

вопрос: все свои действия в интернете я произвожу с рабочего компа и если вдруг меня уволят я смогу зайти на улановку с домашнего компа?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...