Перейти к содержанию

Код активации - проблемы с вводом


Рекомендуемые сообщения

kygecHuk, напиши мне в ЛС, какой код выдается.

MAXIS, legolas, Internet Expolorer рабочий на компе? Насчет порушного баннера уже отвечал. Меньше по порнухе лазайте и антивирусы правильные используйте. Uclient прост как пять копеек, и никаких баннеров вам не вешает. Развод с этими баннерами известный и появился задолго до самой Улановки. Просто будьте внимательней и ни в коем случае не отправляйте туда никакие СМС. У самого товарищ рублей 500 со счета подарил этим аферистам.

Ссылка на комментарий

Дааа, почему то я не возникаю и не прошу открыть порн и все нормально работает) иногда тормозит Да не отрицаю но я виню забитость канала или СТК, так что ка4айте спокойно, смотрите комедии и боевики и отдыхайтеее)

Ссылка на комментарий

Жму получить код активации->выполнить->выполнить...потом пишет проверьте настройки фаервола! Антивир выкл, брандмауэры выкл. В чем дело?

XPsp3

Ссылка на комментарий

Менял аватару, пришлось заново сгенерировать пасскей, теперь во всех торрентах пишет:

"Ошибка! Пожалуйста перекачайте торрент-файл (вероятно, вы меняли пасскей)"

можно как-то проше сделать, без перекачки торрент файлов? Теперь ниче не робит.

Ссылка на комментарий

пкм по торренту -> свойства -> меняете запись типа "http://ulanovka.ru/bt/announce.php?uk=<ваш старый пасскей>&" на "http://ulanovka.ru/bt/announce.php?uk=<ваш новый пасскей>"

Ссылка на комментарий

Мне тоже говорит проверить параметры фаерволла ошибка #1230044 ....

Браузер у меня фаир фокс, пробовал устанавливать оперу, тоже не пашет... Виндоус XP, всякие бренды и анти вырубал, где этот фаирволл вырубать подскажите плиз, а то йа забыл....(ну немогу найти)

Ссылка на комментарий

Я немогу ввести код активации, вроде скачал "luclient" и "uclient_w7.exe", первый вообще незапускается это не exe., а второй пишет" Ошибка регистрации, проверте фаервол". У меня нету Фаетвола!!!! ЧТО мне делать?

Ссылка на комментарий
Mac скажи пл3 как фаервол настроить или отключить

Добавлено спустя 43 минуты 3 секунды:

вот я лол а

надо было с правами админа и всё

Какие "права админа"?

Лол - с английского LOL: Laughing Out Loud. Не путай.

Ссылка на комментарий

Мас у меня проблема никак не могу получить код грит что у меня фаервол типа вкл. а посути никакие фаеры не врублены что мне делать и вдруг мне дадут бан?????

Ссылка на комментарий

а что с одного компа нельзя больше одного профиля активировать?

Я активировал свой профиль с рабочего компа, а другой пользователь не может

(вылазит сообщение "Этот код активации уже был использован")

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...