Перейти к содержанию

Код активации - проблемы с вводом


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья.

Просим вас пройти активацию своего профиля. Обусловлено это введением Сибирьтелекомом динамической IP-адресации, повлекшей за собой возникновение сложностей с дифференциацией пользователей. Простыми словами активация необходима для сохранения общественного порядка на форуме. Код активации генерируется на основе конфигурации вашего компьютера. Никакой личной информации мы не собираем, потому прохождение процедуры активации для вас абсолютно безопасно.

Введение кода требуется только один раз. После этого вы можете как и раньше свободно использовать свой аккаунт. Привязки к рабочему компьютеру нет.

Чтобы активировать свой профиль, следуйте указанным инструкциям:

  1. [*:4712570052]Запустите программу
UClient (LUClient для пользователей Linux - chmod 777 и запускать с правами администратора) и получите код активации. Он будет скопирован в ваш буфер обмена.
[*:4712570052]Далее зайдите в настройки вашего профиля и в самом первом пункте Код активации вставьте его из буфера обмена, либо просто перепишите номер из программы.

Благодарим вас за понимание.

Ссылка на комментарий

народ подскажите, что за код активации появился в редактировании профиля . я хотел себе подпись изменить - все сделал, нажимаю отправить. он мне пишет Вы должны заполнить обязательные поля, смотрю какие поля - не заполнено Код активации: *, попробовал ввести туда любое число - пишет Извините, этот код активации неверен. и в итоге подпись я так и не изменил. что за код активации? просветите меня

ps. %D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-2.jpg

Ссылка на комментарий

XAKEP

Это техническое нововведение будет запущено в ближайшие дни. Сегодня-завтра. Следите за профилем и новостями.

А пока придется немного подождать :)

Ссылка на комментарий

Mac никаких проблем с вирусом, но я скачал версию для виндовс 7 и при запуске "Получить ключ активации" было написано что то вроде "Вы прислали неверные данные. Не пытайтесь обмануть систему"

Ссылка на комментарий

Раз уж тут создал тему... Код прислали , но при повторном изменение профиля код вбиваеться "намертво" , и снова просят ввести код активации - это уже маразм ..

Ссылка на комментарий
это уже маразм ..

Это баг, который вскоре будет исправлен.

Ждите. Терпеливо ждите.

PS: Я тоже пал жертвой этого бага, поменял себе пол для теста, а обратно сменить не смог :(

Ссылка на комментарий

Это ладно что вируса нет,я его выключил чтоб скачать файл(антивирусник нод32),запустил прогу,получил свой код,вернул на место аватару(так как она почему то исчезла),но хотел после опять отредактировать профиль(сделать подпись),так мне опять вылазит сообщение что я должен ввести код,хотя он уже есть,стоит пробитый на против пункта-код активации.

Ссылка на комментарий
Это баг, который вскоре будет исправлен.
Не сочтите за грубость , просто выразился немного резко . И ( если вдруг ) кажетсья , что я "чайник" - это не так . Имел дело с сайтами был на тест и свой ( ну это лирическое отступление ).. Кстати , случись вещь подобная на другом сайте - забили бы сразу . Но тут администрация уничтожает даже самые мелкие изъяны - за что искреннея благодарность !
Ссылка на комментарий

Mac

А вот, к примеру, я захожу-раздаю-качаю с 2-х компов (домашний и рабочий) под одним аккаунтом. Код активации необходимо получить-сгенерировать, как я понимаю, для домашнего. А смогу ли я этим кодом воспользоваться на рабочем компе (к примеру, чтоб подпись поменять)?

Ссылка на комментарий

OverDrive, видимо, недокачал файл.

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:

Neok, попробуйте отключить фаервол, если такой есть. Либо попробуйте другую версию (для XP).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...