Перейти к содержанию

Код активации - проблемы с вводом


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема.

При входе в свой аккаунт появилось сообщение "Просим вас пройти активацию профиля".

Есть версии для винды и линукса, но под линукс версия только 32-битная. Я работаю в 64-битном линуксе Lenny.

Есть какие-нибудь советы по этой проблеме?

Ссылка на комментарий

Под винду там есть ссылка и она работает - вытягивает исполняемый файл.

Хотя я вообще против запускать на компе исполняемые файлы с неизвестным предназначением.

Разве трудно выслать код на сотовый или в аську или ещё как-то проверить (если уж приспичило проверить)?

Ссылка на комментарий
Отключил фаервол а у меня ошибка вылазит "проверьте параметры фаервола! Ошибка(1194124)" как быть ?

Тоже самое. А что делать если другой торрент-клиент?

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:

Получилось. В Windows7 запускать от имени администратора.

Ссылка на комментарий

бага

Debian Lenny

bug_luc.4014adfe9e9139a3b74476a1a9ed6faa.png

разрабу

$ man hal-device

т.к. юзеров hal'а гораздо больше чем тех, кто с нетерпением ждет случая запустить какую то мутную прогу из под рута...

ах да, полезно было бы упоминуть про зависимость от libqt4-webkit при скачивании...

Ссылка на комментарий
Пользователей Linux просим протестировать версию http://ulanovka.ru/luclient

Запускать программу нужно от рута, либо пользователя с правами на /dev/*

есть БАГ:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=828158#828158

Ссылка на комментарий

Смысл этой активации людям у которых статический ip? Я имею ввиду в первую очередь бурнетчиков. Им то это как раз н***р не нужно - запускать какой-то непонятный код, тем более без подробного объяснения его действия в системе пользователя.

Ссылка на комментарий
Если не вводить что будет?
Ничего. Просто в профиле изменения не сможете сделать (пароль сменить, аватар, подпись и т.п.)
Ссылка на комментарий
Если не вводить что будет?
Ничего. Просто в профиле изменения не сможете сделать (пароль сменить, аватар, подпись и т.п.)

Ну и замечательно. Лучше ничего не менять в профиле, чем разрешить закрытой программе запускаться с правами рута. :)

Ссылка на комментарий

Я второй пользователь на своем компе, почему первый(администратор) получил код активации, а я не могу!!!???? Клиент выдаёт- "Ошибка регистрации: Проверьте настройки фаервола"-fairwall везде отключен! <_

Ссылка на комментарий

конкретный вопрос:

если мне влом активироывать, что мне грозит? торрентс.ру такой ерундой не занимается.

p/s/ впринципе меня тут ничего не держит...

Ссылка на комментарий
если мне влом активироывать, что мне грозит?
Читай выше.
торрентс.ру такой ерундой не занимается.
торрентс.ру плевали на общественный порядок у себя на форуме. Слишком уж велики, не гоже им за малолетними нарушителями порядка следить, а нам не безразличен порядок и культура.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...