Перейти к содержанию

Код активации - проблемы с вводом


Рекомендуемые сообщения

Досих пор немогу ввести код активации!!! Я всё внимательно читал выше ничего непомогло( Фаервола у меня нет и небыло) у меня нервоз ваще тупо, тупо, тупо, тупо *47

Ссылка на комментарий

X-tender

Ты говориш зайти на улановку через эксплоурер, но он у меня перестал работать из-за мазилы.

Как мне решить эту проблему подскажите.

Ссылка на комментарий
Досих пор немогу ввести код активации!!! Я всё внимательно читал выше ничего непомогло( Фаервола у меня нет и небыло) у меня нервоз ваще тупо, тупо, тупо, тупо *47

Все нормуль робит! Маку респект за прогу :rock: !

Ссылка на комментарий

panaslonik, адрес спасиба исправь =)

Denisfest, не надо валом браузеров юзать. Юзай ИЕ, если с ие выходит на уланофку, то все должно быть ок =)

Ссылка на комментарий
Досих пор немогу ввести код активации!!! Я всё внимательно читал выше ничего непомогло( Фаервола у меня нет и небыло) у меня нервоз ваще тупо, тупо, тупо, тупо *47

Запускай обязательно от имени администратора! У тебя я как понимаю семерка установлена.

Ссылка на комментарий

Denisfest

у винды есть свой брандмауэр, отключи. посмотри настроен ли прокси в ИЕ.

Rubina02,

1. проверить заходит ли с ИЕ на уланофку (если нет, то разобраться почему)

1. отключить фаерволы

2. запустить от админа.

не поможет пишите есчо.

Ссылка на комментарий

эх и это непомогло, у меня и так в списке подключений тока АДСЛ и всё!!! ( Ошибка с фаерволом начинает накалять, хоть бы чё нить новенькое)...

Ссылка на комментарий

ну тогда точно хз, когда активировался тоже с хр был.

Но проблема точно у тебя, программа не может достучаться до уланофки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...