Перейти к содержанию

Код активации - проблемы с вводом


Рекомендуемые сообщения

сегодня при открытии стартовой страницы улановка.ru мне было предложенно ввести код активации, но данный код был введен и забит в профиль еще вчера.

закрыл окно активации кода, вошел как обычно (ввел пас и ник), проверил профиль на наличие кода активации (да действительно код присутствует в профиле), вышел, повторно захожу-ситуация не изменилась все так же просит код активации(((

У меня тоже самое. Постоянно вылезает окно с предложением ввести код, жмёж по ссылки "Ввести" и нечего не происходит ;).

Ссылка на комментарий

у меня когда в хожу появляется какой то тёмный экран который половину экрана в улановке закрывает,а в углу чёто написано но неразобрать что и потом при нажатии выводит скачать какой то файл это что и есть код активации.Объясните в этом я полный нуб и если можно помоите разобраться плиз

Ссылка на комментарий

Я может быть параноик, но мне это не нравится. :(

Может быть правда объясните для чего это?

"Программа не отсылает ваши личные данные, а лишь фиксирует конфигурацию вашего компьютера" - если она не отсылает нифига и никуда, то зачем нужна? Или все таки данные о системе отсылаются админам на сервак Улановки? Для каких целей? Чтобы при проверке заинтересованные люди могли знать какая конкретно машина привязана к какому аккаунту? Соответственно знать на какой машине скачивался тот или иной торрент? Причем возможно нарушающий авторские права? В таком случае если возникают наезды на Улановку, то всегда можно сказать, что это не мы, а файлы лежат на такой то машине с такой то конфигурацией? Что именно собирает программа? МАС - адреса? Серийники?

Докажите что мои сомнения беспочвенны, а я параноик.

Ссылка на комментарий

открывалась улановка с утра странно:

темно серое окно, наложившееся на список тем форума,

видно только слева один рекламный баннер, и снизу часть разделов и подвал.

Окошко с требованием прохождения активации появилось только при открытии главной страницы в FireFoxe (до этого открывал в IE 6). Закрыл Fire Fox, открыл еще раз IE, вдумчиво поискал окошко запроса активации, обнаружилось задвинутым за левую границу в районе баннера донорского - наружу торчал только красный крестик закрытия. Возможно проблемы не с броузером а из-за разрешения экрана: 1680 х 1050.

Ссылка на комментарий

Вай, помогите...

У меня мой аккаунт, и аккаунт моего друга.

Он дал мне пользоваться им. А теперь я под что, не смогу лазить.

И только под своим?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...