Перейти к содержанию

zhorik777

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения zhorik777

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

11

Репутация

  1. Это не спам, а попытка разобраться в процессе и организации мероприятия "Игры разума". Не считаю что музыка из "Лунтик"а и Каменская есть показание знаний из области смекалки и логического мышления. Знание исторических фактов, которые дают в школе и универе- это и есть основа вопросов для игр. И не надо кидать фразочки типа вы тупость, т.к. не поняли формулировки вопроса и т.д. и т.п., когда всем давно уже было понятно. Не всем дано удобное место с нормальными условиями игры, да и зачитка вопроса, без интонаций и знаков препинания не дают в полной мере повторно воспроизвести вопрос же во время его обсуждения. И по поводу лояльности, когда организаторы ходят и подмигивают и хихикают с участниками, проявляют некий интерес к командам, и когда эти команды занимают призовое место, невольно возникает мысли "какого черта"..Повторяюсь, может это по факту не так, но выглядит иначе....
  2. Некоторые вопросы не соответствуют статусу "Игры разума". Неоднократно хотелось бы обратиться к организаторам и к самой процедуре игры. Так как не буду лукавить, за организацию орги получают хоть какие-то копейки, то и прошу соответствующую отдачу. Приведу пример сегодняшней игры и мелкие, но существующие претензии: 1. Опять, к сами вопросам претензии- не считаю что ответы к вопросам о высказывании Б.Шоу являются "крылатыми" и относятся к ВОВ. Как и знания стихов автора, который был представлен в музыкалке. Вообще, почти в каждой игре есть вопросы, не отвечающие требованиям именно интеллектуального направления. 2. Лояльность к командам. 3. Иногда полная неразбериха с постановкой вопроса. например, сегодня неоднократно была ситуация, когда не понятно, какого исполнителя необходимо назвать- первого,воспроизводимого, популярно и т.д.. А также все-таки к самим оргам- подсчет баллов, определение критериев начисления баллов- все это должен выполнять человек, не заинтересованный в исходе игры, не зависимый от лиц, играющих за команду и т.д.. Может быть подсчеты ведут и верно, но игра есть игра. В любом деле, где целью является выгода, в данном случае "призовые", необходима бескорыстность и беспристрастность. Это мое личное мнение, сформированное за время участия в играх. Конечно, в вашем коллективе сложилась дружественная атмосфера, но увы, игрокам, не участвующих ни в каких мероприятиях помимо самих Игр, очень трудно поверить в то, что все играют честно, основываюсь на лояльности организаторов к остальным игрокам.
  3. Набираются слушатели на курсы "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", 72 ч. По окончанию выдается свидетельство государственного образца. Курсы проходят в вечернее время, с 18.00-21.00 в 1 корпусе ВСГУТУ, ул. Смолина,26. Набор 14 чел. Обучение в программном продукте Гранд-Смета версия 5.0. Необходимые требования: практические навыки или строительное образование; наличие диплома средне-специального или высшего образования. Стоимость обучения 7000 р., студентам 20% скидка. Примерное начало занятий- с 23 мая. Запись по телефону 29-73-02, 205-516, 89148481681.
  4. П-ха! Идем ровненько с нашими соседями!Видимо приход в команду "конкурентов" распространяется и на соседство команды "конкурентов" с другими командами!!! Нашей стороне зала - отдельный респект!!!!
  5. Вмешиваюсь в вашу беседу )Да, Найс бывшие Не Айс! Когда играли впервые, думали просто будет... .....Не просто, скажу вам..Местами весело, местами грустно, после каждой игры чувство неполноценности растет(((( Так что процесс игры нас затянул, есть костяк из 4 чел., решили название поменять-и, прогресс на лицо!!!! Уже разрабатываем стратегию подготовки...Так что планируем занять лидирующее место))))
  6. Я тоже на Би-2 пойду, в обяз, да хоть в одного, но пойду...
  7. Пусть на стройфак идет. Там сумма на конкурс 130 баллов. На направление Строительство: 8 профилей, распределение после 2 курса будет. Если хотите точно на бюджет, на СФ есть профиль ТД (Технология деревообработки), там вообще 25 бюджетных мест, с хорошими баллами можно прорваться.
  8. zhorik777

    Жди меня

    Винтоняк учится в ВСГТУ на 5 курсе ТГВ. Сейчас диплом у него. ВКонтакте так же есть, забей, фамилия редкая!
  9. Блин, вот люди эгоисты.... У меня еще 5 братьев и сестер.... Все либо с высшим, либо получают образованием... Мама одна нас воспитывает с тех пор, как старшей исполнилось 18, а младшей 7 лет..... Зато сейчас ей лафа, че хочет, получает!!!нас много, поэтому мы банда....
  10. Мой Лапа....... Очень скучаю по нему.....Умер 27.01.2011г......Ему было 7,4 года.... http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/8667/DSC05253.JPG http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/8667/x_7b79cd35.jpg http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/8667/100_5635.JPG http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/8667/100_9949.JPG
×
×
  • Создать...