Перейти к содержанию

Туристические агентства в Улан-Удэ / Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

От всей души советую Велл, на Терешковой. Два раза ездили (в Прагу и Дубаи), оба раза ребята очень нам помогли и с выбором, и с оформлением виз. Подробный отзыв мой и мужа можно почитать на Бурятия.инфо))

Ссылка на комментарий
От всей души советую Велл, на Терешковой. Два раза ездили (в Прагу и Дубаи), оба раза ребята очень нам помогли и с выбором, и с оформлением виз. Подробный отзыв мой и мужа можно почитать на Бурятия.инфо))

в Дубаи через что (Москва, новосиб или более удобный вариант) ездили?

Ссылка на комментарий

Все туры с вылетом из Улан-Удэ и Иркутска в местных турфирмах практически одинаковые, так как это турпродукт либо Пегаса (вылеты из Улан-Удэ), либо Тец-тура, Анекс-тура, Корал-Трэвел (из Иркутска). Всегда просите 5% скидки на топливный сбор :)))), если сами не предлагают :)))). Предварительно можете на сайтах перечисленных туроператоров посмотреть предложения и цены...там хорошая поисковая система...и заодно почитать отзывы об отеле, что вам понравился ...будете по-крайне мере знать куда собираетесь поехать :))) А ребенка лучше везти на наше Черное море и минимум на 4 недели...2 недели в Турции или в Тайланде особой пользы не принесут. Хотя Турция - это настоящий рай для детей :))))

Ссылка на комментарий

Обращайтесь лично ко мне:) я мама-путешественница и у меня своя турфирма JAKO (http://jakotour.ru/), работаем больше года в Улан-Удэ. Помогу с покупкой тура от любого туроператора и дам дельный совет для путешествия, тк сама часто с детьми езжу:)

Ссылка на комментарий
Все туры с вылетом из Улан-Удэ и Иркутска в местных турфирмах практически одинаковые, так как это турпродукт либо Пегаса (вылеты из Улан-Удэ), либо Тец-тура, Анекс-тура, Корал-Трэвел (из Иркутска). Всегда просите 5% скидки на топливный сбор :)))), если сами не предлагают :)))). Предварительно можете на сайтах перечисленных туроператоров посмотреть предложения и цены...там хорошая поисковая система...и заодно почитать отзывы об отеле, что вам понравился ...будете по-крайне мере знать куда собираетесь поехать :))) А ребенка лучше везти на наше Черное море и минимум на 4 недели...2 недели в Турции или в Тайланде особой пользы не принесут. Хотя Турция - это настоящий рай для детей :))))

да, все верно, цены на пакетные туры совершенно одинаковые у всех, те, которые предоставляет оператор (по большей части Пегас)! Разница в скидке, но давать ее мелким агентствам трудно, т.к. их вознаграждение всего 10% (а у них еще затраты на аренду, з.п., налоги и т.д.)! Я тоже сама большая путешественница и тоже есть свое ТА, часто путешествую самостоятельно (не пакетные туры) - помогаю ездить отдыхать всем своим знакомым и друзьям, даю скидку 3-5-6%!

Ссылка на комментарий

Могу порекомендовать турагентство "Велл". Ездили с ними уже несколько раз, все очень понравилось. Сотрудники вежливые, внимательные. Звонили и накануне вылета, и потом уже по прилету уточняли как все прошло, довольны ли мы, есть ли замечания. Ну и огромный плюс в том, что они работают практически со всеми туристическими операторами: Пегас-туристик, тез-тур и т.д. и могут подобрать реально адекватный по цене вариант поездки.

Ссылка на комментарий

В китай, точнее в манчжурию ездили сами, на машине. Просто сделали визу и поехали. На счет границы прошли спокойнов порядке очереди, приехали в город заезали в гостиницу ваньчуань по моему, все прекрасно, дешевле ехать самим, там в самой манчжурии всего 5 улиц, гостиница стоит от 70 юаней за ночть, это двухместный номер(кондиционер, тв, небольшой бар,). Все в принципе хорошо.

На счет турфирм, могу посоветовать Абсолют, если на море и китай в целом, и Намар тур, поездки в китай и европу.

Ссылка на комментарий

Амара- отличная фирма, ездили в Тай два раза, и никаких проблем, все было как обещали, в первый раз даже 4 экскурсии бонусом, если еще куда-то ехать, то тоже наверное через них.

А вот недавно билеты в Москву надо было, у них получалось подороже, в другом месте взяли.

Ссылка на комментарий

Весь Мир - херня полная, ездили через них в Китай на Желтое море, все что пишу тут один в один, только нас еще и обманули, путевка была с оплаченным питанием, а нас ни разу не кормили, типа не сезон уже был, хотя с других отелей кормили туристов. Подозреваю, что и гостиница у нас наверно была не 4 звезды, как оплатили, а меньше, белье не меняли за 10 дней ни разу, все сырое. Все вокруг закрыто было из-за не сезона, холод, ветер, дождь. Естественно, в куртках ходили, и это за такие деньги! Хотя в турфирме пели, что сами купались там в это время. Просидели в номерах все время. Ехали на третьих полках около тамбура (с грудным ребенком!). Китайцы задолбали курить прямо в вагоне (малыш обдышался, потом болел долго).

Хотя предупреждали, что с грудным поедем, вообще на отъе.ись, короче говоря - деньги получили и знать не знают. А потом еще такие фейсы высокомерные делают, когда претензию предъявляешь, игнорируют. <_<

Ссылка на комментарий
сколько путевка на бали в среднем стоит?

Иркутск-Бангкок-Бали-Бангкок-Иркутск 13 ночей 3* - от 133 000р. на двоих, 4* - от 148 500р. только завтраки

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

эллада

если судить по сайту, не местные, однозначно.

то есть местные кто-то как правообладатель бренда,

либо федералы просто расширяются.

открылись недавно, ничего неизвестно...

Ссылка на комментарий

В обоих договорах с турагентством туроператором значится ООО "КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР". Я как человек дотошный, сверила это все в договорах с данными из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Все совпало, ИНН, ОГРН, юридический адрес: Газетный переулок, д. 17 ...

Они нам разницу в турах не вернули. Я написала им претензию. Отправила по почте заказным. Сегодня на почте ответ получила, в ответе - фамилия моя, адрес мой. Все остальное не мое. Даже СТРАНА (!). При условии, что я им копии договоров отправила, турпутевки.

И это мне отвечал начальник юридического отдела (!) огромной компании!!! Хочу ему позвонить и спросить, что он курил, когда клепал мне ответ. :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ездила с агенством "Акбэс-тур" вроде контора солидная, так мало того что они нас на 1 день огрели(вместо 12 дней только 11 и еще сколько там возни было), благо вернули после скандала. Так еще и разговаривают и рассказывают с таким высокомерием будто я из трущоб вылезла и они делают мне одолжение.

В этом году ездила через агенство "Горящие путевки" на Терешковой. Все отлично рассказали, показали, съездила отлично.

Ссылка на комментарий

наблюдение:

удивляют менеджеры ТА,

которые продают тур "лишь бы продать и получить свою комиссию".

а таких у меня знакомых немало.

мне как менеджеру просто стыдно продавать стремный отель,

не предупредив о его недостатках.

бывает,что приходят люди и не могут выбрать отель,

потому что оч ограничен бюджет. берут самые дешевые.

но в таких случая можно буквально за 3-4 тысячи переплаты

получить более адекватные условия.

думаю, не стоит рассчитывать уехать в 2 звезды - только поспать.

после целого дня впечатлений

очень хочется лежать на чистых простынях

и не думать о всяких представителях фауны в вашем номере.

в общем,

я к тому, что менеджерам надо подбирать туры для любого клиента как для себя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы отдыхали семьей на Пхукете от турфирмы Алианс, когда выбирали турагенства, обзвонили несколько фирм и выбрали это агенство - у них цены ниже. На всякий случай заходили в официальный офис Пегаса- но предложений почему-то по туру оказалось меньше по сравнению с Алиансом, у алианс тура выбор больше, поэтому купили путевки у них -замечательный отдых получился))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

в прошлом году съездили в Дубаи через турфирму Бэст-тур, туроператором Корал-тревэл. Поездка прошла замечательно - море впечатлений ничем не было омрачено.

Два месяца назад отправляла маму в Южную Корею через та "Три кита" - отдых был испорчен, и, считаю, что вина в этом исключительно на турагенте. Такого свинского отношения не ожидали никак. Поездка была запланирована индивидуальным туром, и именно в таких случаях должен проявляться профессионализм турагентств, но... чуда не произошло - заселили не в тот отель. Во время звонка гиду выяснилось, что он вообще не в курсе приезда...в общем, таких стрессовых ситуаций не пожелаешь никому. И это все при том, что во время подбора я объясняла ситуацию о том, что туристов нужно буквально опекать, оплата-не вопрос.

Так что никому не советую Три кита, если хотите хорошо отдохнуть!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а кто ездил в морской круиз? как то давно смотрел ютьюб знакомого японца, они ходили в круиз из эл эй в майами, через панамский канал, так здорово, наверху корабля шезлонги, внизу живая музыка, карнавал, коктейли, все развлечения))), плюс оптом много стран посмотреть, я думал раньше что это супер-пупер для олигархов, а оказывается нет, можно в 2000$ уложиться с авиаперелетами, визами, например из Нью-Йорка на Карибы, заодно и Сша посмотреть, ну канеш, не люкс круиз- а самый бюджетный, но и не уровень ферри, Владивосток - Тоторри))), а то Таи, и прочие Маньчжурии как то не то)))

Ссылка на комментарий

О турфирме "Абсолют":

ДТП произошло третьего января. Жители Бурятии ехали на новогодние праздники в Маньчжурию. Путешествие закончилось, когда автомобиль свернул с основной дороги к кафе и опрокинулся в кювет. По официальной информации, обошлось без пострадавших, но есть и неофициальные данные.

- Видно, что связки оторвались, и действительно разрыв связок частичный есть и кость отошла ключичная.

Первый выезд за границу для Дарьи так и не случился. С тетей они собирались в Маньчжурию – порадовать себя и близких подарками. Ожидание прекрасного закончилось в 300 километрах от Улан-Удэ. Автобус упал в кювет. Нескольким пассажирам понадобилась медицинская помощь, однако, у водителя аптечки не нашлось. По словам пострадавших, в качестве обезболивающего и успокоительного он якобы предложил водку.

- Второй автобус с турфирмы ехал. Девушка сказала, когда мы садились: «Я буду ехать в другом автобусе, сопровождать вас». Они ехали позади, и когда мы первые перевернулись, автобус прошел вообще, и не поинтересовались они, есть ли жертвы, может, кто-то вообще скончался, - отметила Дарья Серкина.

Ни ответа, ни привета от турфирмы они так и не дождались. Самостоятельность пассажирам пришлось проявить и во время аварии, и после нее. Тогда они сами вызывали скорую и ГИБДД, добирались до Улан-Удэ. Сегодня, забыв обо всех травмах, отправились в турагентство – узнать насчет компенсации.

У Дарьи – разрыв связок, у ее тети – серьезное сотрясение мозга. Почти на месяц им придется забыть о работе и учебе. При нулевом доходе изрядно потратились на лекарства. Правда, в турфирме заверили: вопросы будут решаться по мере их поступления. Деньги за путевку вернули уже сегодня, заодно и пояснили, почему второй автобус проехал мимо.

- Второй автобус проехал мимо, потому что весь маршрут у нас отработан, стационарные остановки все запланированы. Второй автобус в этой закусочной не должен был останавливаться. В целях безопасности пассажиров автобус был остановлен на следующей закусочной, - прокомментировала генеральный директор туристической фирмы «Абсолют» Пагма Очирова.

ДТП с туристами – далеко не редкость, а потому важно иметь страховку. У пострадавших в Забайкальском крае таковая имеется, это значит, можно рассчитывать на возмещение расходов на лечение от страховой компании. Не получится его потребовать, если пострадавший был пьян. К счастью, Дарья и Людмила Наумовна от водки, предложенной водителем, отказались. Сегодня помимо компенсации на лечение они намерены потребовать еще и компенсацию морального вреда. Все понесенные убытки в результате ДТП можно взыскать через суд, сообщает ТРК «Ариг Ус».

Приходилось сталкиваться с этой турфирмой "Абсолют" - абсолютно хамское, наплевательское отношение к клиентам, основная цель - собрать деньги, а дальше сами как хотите. Сопровождающим наплевать, сама директор эта пакма Очирова такой бред несет, что хтоь стой, хоть падай. А если бы действительно пассажиры в этом автобусе погибли или пострадали и жизнь их зависела бы от любой помощи, вовремя оказанной. Просто уверены, что именно она дала указание не останавливаться другому автобусу это фирмы, проехать мимо пострадавших людей, сейчас по телефону можно дозвониться до любой точки мира. Может быть у них остановки и запланированы, хотя у закусочных останавливаются сразу несколько автобусов, но когда возникают такие ЧП, они обязаны были остановиться, тем более сопровождающая группу ехала во 2 автобусе. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим и неоставлять это дело, наказать турфирму, в частности директора.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...