Перейти к содержанию

Туристические агентства в Улан-Удэ / Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Приглашаем турфирмы к сотрудничеству с нашей транспортной компанией.
Мы, после отмены виз, наладили маршруты в г.Улан-Батор (туры выходного дня, шоп-туры) и осталось нашим турфирмам наполнить содержанием.

На текущий момент все это наполнение туров начали захватили монгольские фирмы.

Хостелы от 350, гест-хаусы(квартиры) от 450, гостиницы от 650.

Покушать от пуза мона от 50, недорогой алкоголь в барах, клубах,ресторанах, сауны от 500, 

2 студента ездили и в 5 т.р. уложились полностью, были очень довольны.

 

Печальная ситуация в Улан-Удэ с приемом. Приезжают монголы и нету у нас недорогих гостиниц, хостелов.

Зато на глазах начали появляться куча нелегальных гостиниц и хостелов на дому, квартирах с низкой ценой. И это организовывается монголами тут. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ездили семьей лично через несколько турфирм, вот что могу сказать:

1. Весь мир - первый раз пришли уже со своим туром в Турцию, попросили только оформить нас в УУ, слетали - все ок. Через год через них же поехали на Желтое море - один негатив от них, не буду расписывать, но это был ужас - полный обман по всем моментам.

2. Жако тур - два года подряд ездили в Тайланд и Турцию - делали скидки, все что обещали, все получили - нареканий нет.

3. Билет СВ - тоже очень советую, много знакомых только там и оформляются, тоже скидки дают.

 

Если вы решили полететь самостоятельно, прошу в лс, помогу с билетами.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сдам в аренду или продам ТУРАГЕНТСТВО! 

На рынке 4 года! своя клиентская база. Авиа и жд касса, все готово - садись работай. 

 

Обучу, расскажу все секреты, пока буду находиться в Улан-Удэ. 

 

Люблю свою работу и хотелось бы сохранить свое детище, но переезд неизбежен. 

 

Пишите в личку

Ссылка на комментарий

Кто знает, сколько % турфирмы дают скидки на тур?

вообще-то не должны давать скидку, если и дают, то за счет своего вознаграждения от ТО! думаю, что 5-7% максимум...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Знаю Тур-фирму на Сахьяновой 9.АЯ-тревел.называется. У них широкий выбор как внутреннего туризма так и зарубежки. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Я уже не раз с ними путешествовал! и мои друзья и знакомые! только положительные отзывы! даже не знаю сколько и где у нас в городе фирм понаоткрывалось ,я точно знаю к кому пойду!Кстати они мне предложили провести корпоратив моей канторе со скидкой ,так как я являюсь членом их клуба. Короче фирма разносторонняя .Рекомендую! и у них сайт есть- http://www.ya-baikal.ru/ .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь был в компании "КРЕДО" (офис на Ключевской), предлагают клубные сертификаты. Покупаешь сертификат в 4-5 зв.отель и потом едешь. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

развод же. есть же статьи про них на форуме.

зы. мне сегодня звонили, некогда было, не стал допытывать, просто сказал что в курсе про них и неинтересно ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мы через агенство Топтуров летали 2 раза. Это онлайн магазин и цены у них дешевле чем у туроператора, специально сравнивали. Знакомые посоветовали, все документы подписываются онлайн, оплата по карте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...