Перейти к содержанию

Туристические агентства в Улан-Удэ / Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Недавно съездили в Китай, путевки брали в тур фирме "Весь мир". Скажу вам идиотская кантора, можно сказать обвели нас вокруг пальца, обещали такую хорошую организацию отдыха, хороший отель, сервис. На картинках все показали - понравилось. Приехали, а там все наоборот))) Гостиница совершенно не та как на фото, называется она "Золотые пески", сервис там не ахти))) За две недели ни разу не меняли постель полотенца, воду вырубали, сейфа нет))) Вовремы не встретили, повезли на разваливающемся автобусе))) В общем дур дом)!!!!!! И это только самое основное))))

Не ездите в китай от этой фирмы, хотя это вам решать)))

А так расскажите какую тур фирму лучше выбрать))) и куда лучше ехать??? Может в Европу, то куда???

Ссылка на комментарий

Если собираетесь отдыхать с детьми, то наиболее комфортабельный и удобный по цене отдых в Европе - курорты Албена в Болгарии. Тут брать путевку, думаю, очень дорого. Лучше покупать у известного туроператора через интернет. Много знакомых отдыхают там на протяжении нескольких лет, всегда довольны погодой, сервисом, кухней и отдыхом в целом.

Ссылка на комментарий

nefi

А через интернет не опасно покупать, не окажется что не с чем окажешься????

А примерно в какую цену обойдется отдых на двоих человек???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к мнению на счет турфирмы Весь мир!!!!!!! Врут на каждом шагу, либо вообще ничего не говорят, даже встретить- проводить не могут как положено. В Забайкальске - Манжурии нашу группу вообще не встретили!!!!!! Вроде дали симку звонить им если что, а она заблокирована!!!!!!!!!!!! Все отели в Манжурии, что туда, что обратно были не те, что обещали - вместо 3* какие то вонючие клоповники, билеты на китайский поезд обещали на нижние полки, максимум на вторые, а оказались практически все на третьи полки (если кто не в курсе в китайских вагонах в плацкарте 3-я полка не для багажа,а для пассажира). В общем, писать можно и дальше, но думаю и так всем понятно, что отдых прилично испорчен, хорошо хоть от них не зависит погода и море.............

Ссылка на комментарий

По мне так турфирма Гэсэр, Байкал-Тур и Жассо-тур(только в жассо дороговато)... а лучше брать в Иркутске через онлайн. Если в маньку, то я ездил сам. Просто приехал в маньчжурку подошел к китайцам, там с ними же договорился просто проехал вместе с группой границу, а жил в гостинице Гобао (вроде бы так).

Так же, в забайкальске огромный выбор турфирм. Группу на месте набрать можно. Цены разные от 500-1000. и за переезд границы от 400 до 600. Смотря на какой автобус. А если на своей машине, то вообще самим все можно собрать.

Ссылка на комментарий

Ездил в Маньчжурию через турфирму Абсолют, встретили хорошо а поселили в гостинице ГоМао сервис хороший есть все. Отличная турфирма.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Весь Мир точно фигня, тоже ездила...и разочарована...По своему опыту знаю, что если ехать в Финляндию то через Нева-тур в Питере, если в Турцию или Грецию то через "Тез-тур" (который спонсор КВНа), а в Испанию - через Натали Турс, а другие страны Европы Орион-тур...вродебы так

Ссылка на комментарий

Значит, Абсолют, нормальная фирма)))

А вообще сколько будет стоить поездка на Средеземное море в августе допустим на 2-х человек???

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ВЕСЬ МИР - КАНТОРА ГАБНО))))

Ссылка на комментарий

мне нравится "СибирьТур". сама не пользовалась их услугами,но то,что они представляют бренд ТБГ - ассоциацию туристических брендов, уже говорит о чем-то)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Никто не может сказать тур фирму и цену сколько будет стоить

Иркутск - Тайланд на Октябрь. желательно по дешевле?

ездил в тай с 12 по 25 октября . покупал тур через тур-агенство "морин-тур", тур оператором был "Pegas Touristik" (сайт легко находится через поисковик). авиакомпания nordwind (задержка рейса была на 14 часов)

будут вопросы задавайте в личку, что знаю подскажу

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите сколько стоят путевки на Аршан (на сам курорт), на двоих и с маленьким ребенком без лечения, только проживание и питание. В какую фирму обратиться?

Ссылка на комментарий

Darina

Байкалкурорт, санаторно-курортное учреждение профсоюзов Республики Бурятии

Коммунистическая, 49

21-61-69

21-59-68 - Отдел маркетинга

www.kurort.e-baikal.ru

Вся информация на сайте

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

насчет Болгарии согласен

погода всегда хорошая и народ местный очень хороший

постоянно там молодежные тусовки со всей европы (на машинах собираются)

раньше было недорого, сейчас все в евро

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...