Перейти к содержанию

Туристические агентства в Улан-Удэ / Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Все зависит от того куда вы едете, например, Патайя дешевая, а Пукет, наоборот дорого, также цена зависит от отеля, от сезона.....здесь много составляющих.

Ссылка на комментарий

Я зимой ездила в Тайланд через "Магазин горящих путевок", мне очень все понравилось! Обслуживание отличное! Спасибо Юлии Николаевне, отношение к клиентам супер!

Ссылка на комментарий
Я зимой ездила в Тайланд через "Магазин горящих путевок", мне очень все понравилось! Обслуживание отличное! Спасибо Юлии Николаевне, отношение к клиентам супер!

А во сколько обошлось на человека, и на сколько дней? Не понятно, когда выгоднее ехать...

Ссылка на комментарий

Ну в Тае лето не сезон, у них он начинается в конце октября, начале ноября. Поэтуму путевки дешевле. Можно лететь самим, все самим бронировать , начиная от билетов на самолет, и заканчивая отелем....Знаю что летать восточными аваилиниями дешевле....напорядок.

Ссылка на комментарий

Инет рулит. Есть люди которые вас могут встретить и разместить уже там, куда вы приехали.

Поройтесь на форумах.

Тем кто знает хоть немного иняз - практически везде легко.

Ссылка на комментарий

Alesha357

Судя по их сайту, ни в Таиланд, ни во Вьетнам не возят. На вопросы в своей гостевой не отвечают.

Vаlя я тоже думал, что смогу найти. Но не нашел, когда наиболее дешевые туры в Таиланд. Мои знакомые съездили на 23 тыс. руб, а сейчас за подобный тур "магазин горящих путевок" рисует прайс на октябрь - ноябрь в 36 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

Vаlя я тоже думал, что смогу найти. Но не нашел, когда наиболее дешевые туры в Таиланд. Мои знакомые съездили на 23 тыс. руб, а сейчас за подобный тур "магазин горящих путевок" рисует прайс на октябрь - ноябрь в 36 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

Vаlя

Ну я, конечно, подешевле ищу, Патайю там...

Иркутские туроператоры, кажется, дешевле наших, те же туры на 2-5 тыс. дешевле. Так что я теперь на иркутских сайтах выбираю - у них, кстати, намного грамотнее. У наших сайты вообще в зачаточном состоянии.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

По рекомендации врача - педиатора ребёнку нужен тёплый климат. Необходимо съездить на море, там же пройти восстановительную терапию, посоветуйте пожалуйста тур.фирму .

Ссылка на комментарий

пегас туристик.

несомненный лидер по сотношению цена качество,по удобству и надежности.

а так,в теплые страны вас любая тур фирма отправит)

ну,по большому счету)

Ссылка на комментарий

только НЕ "Весь Мир" - им вообще поср$ть, вернетесь ли вы живыми или нет, что там с вами за границей, деньги получили и все - знать вас не знают и знать не желают.

Ссылка на комментарий

я мониторила цены в наших турфирмах,выбирала самый недорогой.так самые дешевые туры предлагают Амара и S-7.мы брали в S-7 в рассрочку на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
рекомендую Байкал-Интур в тц Премиум *40

Ездили с ними в прошлом году. Мягко сказать не очень. Принцип : главное денюжки собрать, а потом забыть. Гостиница оказалась не та, которую мы заказывали, у принимающей стороны ни списка приехавших....все приходилось выдавливать с боем....

по приезду... ни ответа ни привета....вернулись или нет им без разницы.

Аналогично могу сказать про Абсолют тур....

я мониторила цены в наших турфирмах,выбирала самый недорогой.так самые дешевые туры предлагают Амара и S-7.мы брали в S-7 в рассрочку на 3 месяца.
по ценам согласна..в S7 дешевле....девушка очень приятная работает....

В моем случае я просила ее разработать индивидуальный тур....обещала рассчитать и позвонить, но так и не перезвонила....видимо забыла или работы много )). Обратилась в другую турфирму...

только НЕ "Весь Мир" - им вообще поср$ть, вернетесь ли вы живыми или нет, что там с вами за границей, деньги получили и все - знать вас не знают и знать не желают.
моя знакомая работала у них менеджером...ее вердикт "ездите через любую другую турфирму, но не с ними"

Аргументирую + к Морин-туру и Трио-Импэкс..

Ездили с Морин-туром 2 раза. Претензии были в первую поездку. по приезду турфирма сразу обзванивала клиентов, спрашивали понравился ли отдых...какие замечания у нас есть. Замечания у нас были. В следующий год с ними же поехали мои родители...все замечания были устранены. Могу отметить хорошую работу менеджеров...внимательны...все обещания выполняют, разъясняют хорошо и учитывают особенности туристов (с детьми или без, возраст и т.д.)

С Трио-импэкс я не ездила, но много друзей довольны их услугами.

В целом по ценам разброс по городу не очень большой +- 2000-3000 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

по городу развелось очень много турфирм. надежнее всего обратиться к старым проверенным временем фирмам, к коим относятся как раз ТриоИмпэкс, Морин-Тур, Сибирь-Тур. Тем более по ценам разброс действительно небольшой.

из туроператоров из нашего региона вылеты осуществляют Тезтур и Пегас (с УУ тока Пегас), так что выбор не велик.

сама ездила несколько раз с Сибирь-Тур, осталась довольна работой менеджеров, которые учитывают все потребности клиентов, подбирают отели с учетом возраста, наличия детей, консультируют подробно. После поездки в Тунис у нас были претензии к туроператору "Русский экспресс", нам помогли оформить документально, получить компенсацию.

Мама ездила с Абсолютом. не понравилось. ужасное отношение к клиентам.

всяк кулик свое болото хвалит, говорят. просто с недавнего времени работаю в одном из этих агентств ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...