Перейти к содержанию

Крик души! О запоминающемся фильме...


Bik

Рекомендуемые сообщения

" Фатима и Зухра " - O.lmasa Umarbekova. До сих пор не могу прийти в себя!

Вы будете смеяться, но я плакала? Натуральным образом плакала...

Этот фильм никого не оставит равнодушным.(кто смотрел,тот поймет ).

Теперь ваш фильм! Ваши впечатления о фильме(вашем),какой оставил след...

Ссылка на комментарий

Я вообще впечатлительный человек: в школе я рыдала, когда посмотрела "Титаник", даже не могла остановится, как вспоминала, так плакала опять.

Но больше грустных фильмов, я думаю, у отечественных режиссеров, умеют у нас снимать фильмы с печальным концом.

Последний фильм, который меня очень тронул - "Мальчик в полосатой пижаме". Еще 1-ая серия, 13-ый сезон из сериала "Скорая помощь", ну там вообще почти всю серию прорыдала.

Ссылка на комментарий

Фильм V for Vendetta самый для меня лучшии фильм смотрел уже раз 50 если не больше и каждый раз за душу берет когда главный герой начинает говорить.

Ссылка на комментарий

Форест Гамп!!фильмо на 100 из 100!!!

my name is Forrest Gump, people call me Forrest Gump.

you don't know what love is, Forrest!

-will you marry me, Forrest?

- OK...

- i wish i was with you...

- you were...

Ссылка на комментарий

Ой, я тоже человек впечатлительный, и выделить именно один тронувший меня фильм просто нереально!! Ну например "Еще одна из рода Болейн" запомнился очень, "Я просто тебя люблю" - азиатский фильм. "Семь жизней" очень тронуло, человечный такой фильм. Ой, да всех не перечислишь!:)

Ссылка на комментарий

Это мелодрамы которые давят на жалость и наверное заставляют меняться в лучшую сторону =)

Спеши любить (на мой взгляд, самый, самый лучший фильм)

Мост в Терабитию

Грязные танцы

Жанна Де Арк

Храброе Сердце

Звездная пыль

Хулиганы

Титаник

Искуственный интеллект

Малышка на миллион

Форрест Гамп

Сладкий ноябрь

Если только

Дом у озера

Ссылка на комментарий

из просмотренных за последний год - конечно же, "Белый плен". Душещипательный фильмец.

а из того, что наспех вспоминается - "Зеленая миля" и "Реквием по мечте". Последним долго "болела". Мучительный фильм.

Ссылка на комментарий

первый(и последний, надеюсь) раз, в детстве, чуть не заплакал, когда в каком-то фильме собаку снегом завалило....

хотя еще чуть не заплакал, когда все-таки увидел первую экранизацию Толкиена...

Ссылка на комментарий
"калина красная" всем советую!

Присоединяюсь. Особенно посмотрите историю создания этого фильма. Там же некотроые сцены не были сыграны. Это просто показана жизнь как есть. Блин. Жесть.

Ссылка на комментарий
Это мелодрамы которые давят на жалость и наверное заставляют меняться в лучшую сторону =)

Мост в Терабитию

Звездная пыль

Хулиганы

Форрест Гамп

Дом у озера

Мост в Терабитию Фильм шикарный было очень жалко девченку..........

Ссылка на комментарий

Гладиатор, Тарас Бульба Когда казнили Остапа, 38-я параллель, Список Шиндлера. Форрест Гамп, Реквием по мечте, Бело солнце пустыни, Калина красная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...