Перейти к содержанию

Крик души! О запоминающемся фильме...


Bik

Рекомендуемые сообщения

Джон Ву тоже умеет грустные моменты в офигительных боевиках ставить, да так поставить, что там все мелодрамы отдыхают.

Ссылка на комментарий

nefi ну как ? посмотрели ?

А по теме:

Насколько я помню, я раз 30 пересмотрел фильм Троя, незнаю почему, но я еще могу раз 30 пересмотреть этот фильм т.к. мне этот фильм оЧ. нравиться.

Белый плен недавно скачал, раз 5 наверно пересмотрел, когда в первый раз смотрел аж Слеза чуть не потекла.

Идентификация Борна, Превосходство Борна, Ультиматум Борна, на мой взгляд самые лучшие фильмы из такого жанра (незнаю как назвать жанр, может Шпионские).

И наконец все Люди - Х..

Вот эти фильмы мне оЧ. нравятся.

Ссылка на комментарий

блин сразу наверное не соображу.... но первое что всплывает в памяти это "Мосты округа Мэдисон". фильм который никого не оставит равнодушным.

Ссылка на комментарий

О, где же ты брат... могу его вечность пересматривать и все то мне в нем нравиться...

единственный фильм который не вылетает из памяти вообще...

Ссылка на комментарий

Очень нравится фильм "Пи".

Недавно смотрел "Жилец". Классный фильм. Правда фильм с элементами ужаса/триллера, что снижает серьезность фильма. По такой же теме фильм "Ребенок Розмари".

Телесериал "Идиот" нравится (старый советский "Идиот" надо посмотреть). "Полёт над гнездом кукушки" конешно. "Правила виноделов". Сериал "Преступление и наказание" - правда смотрел кусочками, полностью не видел.

"Кирпич" очень нравится. "Планета любви" 1992 г. и много других фильмов...

Ссылка на комментарий

6-7ми логия звездных войн :D а по правде 3я часть этой трилогии очень за душу берет , стараюсь не смотреть ее , ато становится вапще стремно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...