Перейти к содержанию

Крик души! О запоминающемся фильме...


Bik

Рекомендуемые сообщения

petrovna

Фильм показывали 9 мая 2008 году, в черно-белом изображении.

Надо было посмотреть,одно и тоже .Но современный +1.

Ты пишешь: а смогу ли я,сам вот точно также? Думаю,смог бы

Вроде по постам личность индивидуальная (стала понимать ,твои ответы, ответственный)

Я бы смогла ( если родина призовет ,то смогу ... я в долгах перед Родиной-шутка)

"Тарас Бульба",какое впечатление произвел на тебя фильм?

"Если ко мне в дом,не дай бог,придет кто-то с мечом - бывший ли друг, враг или государство,

я не буду разбирать,кто именно ко мне ломится."

Отлично сказано !!

Ссылка на комментарий
Спасти рядового Райана

это сугубо американская пропоганда, ничего хорошегов нём нет!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

да вообще чужие, нас всех, не поймут и не смогут снять для нас. какие могут быть анимэ, райны?? :dontknow:

Ссылка на комментарий

да вообще чужие, нас всех, не поймут и не смогут снять для нас. какие могут быть анимэ, райны?? *26

а, например, шекспир, ремарк или хэмингуэй тоже не для нас??? :o

Ссылка на комментарий
а, например, шекспир или моцарт тоже не для нас???

а при чём тут это? те может и подойдут, но не эти обездушенные произведения. там же сугуюо коммерция, ничего более.

Ссылка на комментарий

а мну каждый фильм в сердце врезается, навер я впечатлительный , А?

Насмотрюсь бандитские иду грабить, комедии- хожу смеюсь весь день как угорелый,

Тимто Брасса .... тут вааапще незнаю куда деваться

Ссылка на комментарий

Вот смотрю молодежный японский сериал( с субтитрами на русском языке), под названием "F-4" или "Flower-4", кто смотрел, расскажите о ваших впечатлениях.

Ссылка на комментарий
да вообще чужие, нас всех, не поймут и не смогут снять для нас. какие могут быть анимэ, райны?? *26

Типичное навешивание ярлыков. Вы просто не знаете о чем говорите. Просто возмите и посмотрите ту же "Могилу светлячков"

или "Босоногий Гэн".

Ссылка на комментарий

из того, что не было написано выше:

Персонаж (Уилл Феррел не только хороший комедийный актер, но и отличный драматический :yes: )

Дневник Памяти

Таинственная Река

Я Сэм

ну и конечно Рестлер

Ссылка на комментарий

Вот я смотрю молодежный японский сериал( с субтитрами на русском языке), под названием "F-4" или "Flower-4", кто смотрел, расскажите о ваших впечатлениях.

Ты наверно имеешь в виду [Live] Цветочки после ягодок (1 сезон) / Hana yori dango (1st season) ?

Хороший сериал))) Добрый и веселый)))

Трилогия Матрицы,

Трилогия Властелина Кольца,

Звездные Войны,

Спасения рядового Райна

и многие другии

Ссылка на комментарий
Фильм "Зеленая миля" за душу берет.

Vinner39 полностью с вами согласен . При просмотре чуть на слезу не пробило :) В Москве у товарища смотрел , ещё и настроение подталкивающие на эмоции..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мой самый запоминающийся фильм это Кинг-Конг начало смотрел плохо а вот конец ......

когда кинконгу стрельнули в спину...и он так на неё смотрел ух...пишу и дрожь пробирает

такие глаза у него были и она так нет!!! нет!!!актриса хорошо сыграла рыдал как маленький ребёнок у которго игрушку отобрали иот титаника ком в горле но до слёз недоходит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...