Перейти к содержанию

плюсы и минусы трамваев и маршруток


Рекомендуемые сообщения

Ну нечего же всех в одну кучу!

Я тоже в маршрутке ехал (№77), в Истане, на сидении возле двери. На заднем сидении два парня и девушка сидели. Пьяные в драбодан. Ну так вот, девушку начало рвать и блевать. Причем прямо на пол! Все это по маленьку растекалось по салону и воняло будь здоров. Пассажиры в соседнем ряду говорят водителю, мол блюют тут, а ему пох только музыку прибавил и газку дал... В общем доменя сантиметров 30 оставалось - я не выдержа и вышел, так и не доехав...

Ссылка на комментарий

Да они очень небезопасны, был случай в Самаре, открылась в ГАЗЕЛе задняя дверь и людей разбросало по дороге, были и смертельные исходы.

Ссылка на комментарий

Решили мы с подругой до дома доехать, остановили (личн) сели ,за рулем сидело - лицо

кавказской национальности. Ну думаю,че он нам двоим то сделает(страшновато) темнело.

Едем пустынное место. Навстречу едет машина в темноте еле-еле просматривается ...

Останавливается! И чтобы вы думали,за ней вторая и третья. Шепчу почти с плачем ,ну все приехали? Выходят из всех машин много ,очень много лиц Кавказа. У меня уже слезы и руки дрожат ,держатся за ручки двери. Они обкружили нас со всех сторон и по армянски раговаривают. Стояли час незнаю,не помню.Потом они и мы сели и раз"ехались...Каждый в свою сторону. Теперь я не сажусь с незнакомыми ,тем более ....

Ссылка на комментарий
Да они очень небезопасны, был случай в Самаре, открылась в ГАЗЕЛе задняя дверь и людей разбросало по дороге, были и смертельные исходы.

Такое не только в Самара в Новосибе тоже маршрутки только наши "любимые" ГАЗели.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

У нас в городе на маршруте №100 есть автобус, так вот водитель на нем летает как млин на балиде формулы 1. Я как то прокатился с ним пару раз так теперь меня туда врятли запихаеш.

Ссылка на комментарий

Bik, ну ведь всех девочек учат - не садись в машину к незнакомому дяденьке!!

Тем более к "лицам кавказской национальности"!

Что же ты, забыла все заповеди?? )

На газелях водители не захотят ездить, геморойно это...

В Питере газельки бегают, но половина парка - Форды.

Ссылка на комментарий
Да они очень небезопасны, был случай в Самаре, открылась в ГАЗЕЛе задняя дверь и людей разбросало по дороге, были и смертельные исходы

Страх-то какой! Теперь не сяду в газель нии за что!!((

А вообще, по сравнению с иркутскими микриками, у нас в УУ еще просто верх удобства! Там в микрики народ садится по принципу "сколько влезет".. жесть.

Ссылка на комментарий
Neok, L.E.X.A говно? А кто ежегодно побеждает на ралли Париж-Дакар? Тоета?

Эти камазы идут тюнингованные и собраны вручную, так что не надо сравнивать зеленое с горизонтальным.

Ссылка на комментарий

про такси:

иду по ул.Борсоева, около Славии-Тех. Останавливается семерка-такси, вылезает кавказец и окликает меня - подхожу.

КАК ПРОЕХАТЬ НА УЛ.ЛЕНИНА, ЭТО ГДЕ?

думал такое только в МОскве))))))))))))

Ссылка на комментарий

Нормально отношусь. Но если я в центре в час пик то еду на трамвае. куда быстрей. есть 1 маршрутник парняга лет 25-30 вежливый когда сидел на переднем сиденье. Всегда говорил, пожайлуста вашу сдачу, вежливый вобщем :D были бы все такие.

Ссылка на комментарий

Ехал как то в газели, водитель остановился на гост. рядах зашли две гламурные девушки

с длинными такими ногтями. Сели, начали закрывать дверь - зажало одной ноготь дверью. Покричала успокоилась, опять пробует закрыть тут дверь и отвалилась. Рухнула на улицу с грохотом, все ржут, девушки красные, водила выскочил с какой то отверточкой давай прислонять дверь и ковырять своим агригатом. Нифига соот-но не вышло бросил дверь матюгнулся и раздал всем деньги за проезд=)

зы что за ногти такие двери металлические ломают)

Ссылка на комментарий

куясе, а если бы она (дверь) на ходу отвалилась. вот в том числе и за подобную безответственность, хамство и наглость терпеть не могу большинство маршрутчиков.

OverDrive

таксист не знает где находиться ул.ленина - это в нашем то городке, не знать центральную улицу

бывает и такое, один раз таксиста часов в 5 утра попросил до главпочтампта довезти, он и грит: "а это где?", и тут я понял, что живу в мегаполисе))

Ссылка на комментарий

Не знаю, на маршрутчиков маршрута 95, 30, 29, 100, не жалуюсь. На других ещё не ездил.)) Ненавижу трамваи...

Маршрутки:

+ Быстро, удобно, тепло. (Применимо к маршрутным такси "Ссанг Йонг Истана". На "Бестах", "Азиа Топик", и родных "Газелях вообще не езжу. Проще дождусь "Истану"...). А на переднее место прорвёшся, вообще класс. Пусть те кто орут "небезопасно, пристёгиватся надо" в салоне жмуся.

- Некоторые маршруты неудобны и малооборудованы машинами. Ещё повышения цен на проезд заставили похмурится, но что поделать... Водителю хавать тоже охота, и в интернете на выходных посидеть)).

Дрым-ДрамВаи:

+ Места много, очень много. :D

+ Купи проездной и катайся :thumbs:

+ Окна большие *33

- Страшно медленные.

- Сиденья неудобны, но сойдут.

Ссылка на комментарий
SonaR, в трамваях ещё холодно(зимой) и жарко(летом). И там запросто могут карманы почистить.

Если ты лох как говорится и зиваеш сильно много тебя обчистят где угодно так что не надо вешать ярлыки на трамвай типо там корманников много. Я ежу на трамвае около 3 лет и при мне всего пару раз был такой инцедент.

Ссылка на комментарий

Alex91, вот в этом то и минус - чуть зазеваешься и всё. А вот в маршрутках это затруднительнее сделать...

Что означает твоя подпись ?

:)

Ссылка на комментарий

OverDrive

ХЗ, у меня ничего не вытряхивали, но думаю тоже можно причислить к жирному минусу. А насчёт х*роватого отопления и кондиционирования, да. Это есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...