Перейти к содержанию

плюсы и минусы трамваев и маршруток


Рекомендуемые сообщения

darimaa именно на всю громкость и именно "блатату-шансон"! Но я ни разу не видел что бы на всю громкость музон в какой-то из маршруток орал! Так что ХЗ!!!

Ссылка на комментарий

darimaa

+1. ГАЗели на порядок удобнее. Они попросторнее и у них есть запасной выход. Мне кажется в большинстве маршруток в белой(светлой) одежде ездить нельзя - при выходе обнаружится, что одежда перекрашена в тёмные тона. По новостям слышал, что истаны, грэйсы запретят, а разрешат только ГАЗели, т.к. у них, повторюсь, есть запасной выход.

Ссылка на комментарий
darimaa

+1. ГАЗели на порядок удобнее. Они попросторнее и у них есть запасной выход. Мне кажется в большинстве маршруток в белой(светлой) одежде ездить нельзя - при выходе обнаружится, что одежда перекрашена в тёмные тона. По новостям слышал, что истаны, грэйсы запретят, а разрешат только ГАЗели, т.к. у них, повторюсь, есть запасной выход.

Иногда смотришь на ГАЗЕЛЬ сзади, а там как в аквариуме видно через стеклянную дверь: народ сидит боком скукоженный, грустный, трясется мама не горюй, до потолка и обратно, без слез не взглянешь, ГАЗенваген не иначе!

РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да ну! Кто за рулем ГАЗели то ездил? Не сравнить с Кореей! В ГАЗель не садишься, а восходишь! Управление удобное, все под рукой! Не ту этих ... раскладных сидений, у каждого свое место, свободных проход! И не говно ГАЗель! Особенно с двигателем от Краслера!

Ссылка на комментарий

Какие все привереды..ходите пешком, если не нравится.

Если бы я ездил по маршруту то слушал бы лишь то что мне нравится, а мнение пасажиров мне было бы до лампочки.

Не нравится - выходи, делов-то.

За собой нужно следить, а то среди пасажиров тоже свиней хватает.

Ссылка на комментарий

ГАЗели - капсулы смерти, там столько поручней внутри, что при аварии синяками не отделаешься:(((((((((

а большие автобусы....блин, купил же вот ГАйдаев партию таких бело-зеленых монстров, так они пустые бегают. а он,наверное,свой откат получил. так что тоже - кому удобство, а кому денег подзаработать...

Ссылка на комментарий

Я на трамваях ежу уже второй год (проездной это классно)! Новые просто супер (тепло и уютно)! А в старых едешь и трясешься, как в жестяной банке! Но ко всему привыкаешь...:)

Так что спасибо, что они вообще ходят!

Единственное к чему не возможно привыкнуть - это постоянные зайцы, пьяные и бомжи! Тихий ужас! Кондуктора разозлят, а он потом на остальных срывается! Так что давайте быть добрее и честнее!

На счет маршруток.

Да нашим водителям вообще памятник надо ставить! Они столько дел успевают делать одновременно, что Юлий Цезарь отдыхает! К ним терпимее надо быть!

Ссылка на комментарий

А у нас на маршруте все Истаны, все водители с многолетним стажем .

Все опрятные,в салонах чисто .Не слышала чтобы они ругались, (даже иногда пьяные зудят) говорят с ними по своему. Сразу умолкают. (подумаете сразу в морду ,ан нет словами)Мне очень нравятся наши водители. Даже песьни у них 80-х,90-х годов . Самое главное вежливые, как же все таки приятно . Вот такие у нас водители маршруток??? Я пишу чистую правду! Может они прочитают и догадаются кто писал???

Ссылка на комментарий

у маршрутчиков видел не раз картину:

звонит телефон на ходу - водитель держит одной рукой руль, другой отвечает по телефону, другой переключает передачу, и еще другой принимает плату за проезд...

логичный вопрос - сколько у водителя рук?

Ссылка на комментарий

а у меня трамваи уже поперёк глотки стоят. наездился вдоволь на них за пять лет. и в мороз и в жару. а в маршрутках особенно бесит когда на улице под +40, а некоторые водилы специально вкручавают саморезы в ручку, которая окно открывает (это чтобы пассажиры окна не открывали). вот это действительно не есть гуд

Ссылка на комментарий

Сёдня в маршрутке ехал... со мной рядом сел мужик, у которого год, не меньше, горячей воды нету. Меня стало укачивать - это минус, но какую радость я испытал, когда вылез из маршрутки !!! Мне казалось, что на улице свежо как в горах - это плюс :). А, вспомнил: когда ехал в этой же , какой-то пацан(лет 17) на переднем сидении ехал и слушал толи телефон, толи Мр3. Так вот он взял и начал подпевать на всю маршрутку(песня - Infinity). Я чуть под сиденья не упал... мне смешно было ппц. Прикиньте ситуацию: вот вы сидите, рядом с вами "житель неблагоустроенного дома", и всё это под песню Infinity в исполнении какого-то, певца из народа ! :)

Ссылка на комментарий
Сёдня в маршрутке ехал... со мной рядом сел мужик, у которого год, не меньше, горячей воды нету. Меня стало укачивать - это минус, но какую радость я испытал, когда вылез из маршрутки !!! Мне казалось, что на улице свежо как в горах - это плюс . А, вспомнил: когда ехал в этой же , какой-то пацан(лет 17) на переднем сидении ехал и слушал толи телефон, толи Мр3. Так вот он взял и начал подпевать на всю маршрутку(песня - Infinity). Я чуть под сиденья не упал... мне смешно было ппц. Прикиньте ситуацию: вот вы сидите, рядом с вами "житель неблагоустроенного дома", и всё это под песню Infinity в исполнении какого-то, певца из народа !

Жесть!

Ссылка на комментарий
Neok, L.E.X.A говно? А кто ежегодно побеждает на ралли Париж-Дакар? Тоета?

Причем здесь это. Жили бы мы в пустыне то ездили бы на КАМАЗах быстрее и дальше всех, но живем то мы в России и хочется ездить комфортно и без головняков.

Ссылка на комментарий

смотрела как-то симуляцию аварии пассажирской газели по телевизору. теперь в них стараюсь не ездить (особенно если водила с виду неадекват). страшное дело, шансов выжить практически нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...