Перейти к содержанию

Umli

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Umli

  1. Не смотря на ущербную графику и интерфейс, игра великолепна... Надо быстро и умело руководить своими войсками, чтобы выполнить поставленную задачу
  2. Ребят, а будет какой-нить автомат втроен в форум. Чтоб бурятский на русский переводил? А то вдруг я создам раздачу а там по-бурятски комментировать начнут, с просьбами обращаться а я нифига и не пойму тут уже написали очень неприятно когда не понимаешь о чём пишут/говорят вокруг
  3. Не знаю как у остальных сотовых сетей, но например у МТС можно заблокировать для своего номера возможность подключения к "контент-услугам". То есть вы можете себя обезопасить от все возможных платных сообщений приходящих с коротких номеров и т.д.
  4. Народ ктонибудь тестировал на этой версии кооперативный патч/мод?
  5. Позор! Позор на всю страну! Враг победно шагает по главной площади нашей страны http://vkontakte.ru/video68456632_143763750
  6. Cartier спасибо. Если в апреле не сделают, то в мае воспользуюсь вашим советом.
  7. поставила окно в Тангенсе, зимой на окне глыбы льда, после пятого звонка и угроз с моей стороны пришли представители Тангенса; посмотрели, сказали, что дефектная резина установлена и пены мало. Обещали устранить недостатки в марте. Сейчас уже апрель. вторую субботу обещают прийти. Подскажите куда обратиться с жалобой, пожалуйста!
  8. Народ повысьте скорость отдачи плз какой день слить немогу уже
  9. Подснежник на октябре и около месяца в Рябинку на шишковке.
  10. С Наступающим!!!Всем желаю добиваться поставленных целей! Пусть В Новом Году все будет в 1000 раз лучше, чем в старом!
  11. Блин все патчи скачал скинул в патчес запускаю игру а она все равно пытается 700 ммегов с нета слить в чем дело?
  12. Я рада за автора! Молодец!) Я тоже чувствую себя счастливой, и мне хочется поделиться своим счастьем со всеми окружающими! Счастья вам всем!
  13. А у меня была корова, из резины с цветочком во рту, мне ее бабушка из Красноярска прислала на ДР. Так я ее в детском садике оставила на ночь в кабинке и все. *25 Обидно... Помню еще железная дорога была. Обожала паровозики. Сейчас от нее только генератор остался.
  14. С Днем Рождения! Желаю удачи на жизненном пути!
  15. Автобус под номером 11 ходит по расписанию четыре раза в день и едет прямиком по Комсомольскому острову до Черемушек. Лучше бы вам расписание этого автобуса повесить. Самый ранний рейс в 9:30 на площади, следующий по-моему через час.
  16. А мне кажется, что те, кто с крыши пытаются спрыгнуть, только хотят привлечь к себе внимания или доказать что-то. Если вправду "жизнь кончена", то обычно стараются уйти тихо без особых последствий для окружающих.
  17. На мой взгляд, здесь явный перебор во всем. Надо знать меру. Если все так будут самовыражаться, то как по улице детей водить. Ужас.
  18. А я лошадь и овен! Однозначно парнокопытное!
  19. chaston Твой вариант мне понравился! Но я, К СОЖАЛЕНИЮ, добрый и мягкий человек! Хотелось бы все мирно решить и без милиции! Но каждый раз ходить в халате и тапочках и долбить ему в дверь достало!!!
  20. Хочу прибить соседа! Достал уже! *56 Каждый день после одиннадцати вечера включает телевизор на полную катушку так, что мне все досконально слышно, и смотрит то Криминальную Россию, то Дом2, то суды разные! Ужас! ЕСЛИ ГЛУХОЙ, ПОКУПАЙ СЛУХОВОЙ АППАРАТ!
  21. Umli

    Хвастаюсь

    Я наконец-то решилась пойти на тренировку! Вот теперь сижу довольная с удовлетворенной совестью и болящими мышцами!
  22. На улице красота! Не хочу идти на пары! ;)1 Хочу гулять! *149
  23. 1 - Юлия 2 - 19 3 - ава *105 4 - Улан-Удэ Октябрь 5 - студентка 6 - нет 7 - музыка, кино, каратэ
×
×
  • Создать...