Перейти к содержанию

Железнодорожный колледж


Рекомендуемые сообщения

хех давно забытый УУКЖДТ да радостные времена сколько пропусков сколько часов отработок , пиво на парах )) кавёр ... прерикания с преподавателями всё было .. а учиться и правда сложнее чем в ВУЗах. Кто эту школу не проходил лучше и не спорьте вам не понять как за опоздание на 5 минут идёшь к Виктории Николаевне , как да вобщем много чего , но одно тама хорошо знания дают действительно хорошии , хотя и методом не хочешь заставим )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Главное если будешь поступать не иди на АТМ, запомни мои слова!!!!*04

Че все так АТМ бояца?...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Да у нас в жд нервоз этот полывиный с кобылкиным армию из колледжа строят,в общаге так ваще стеколка форэвэ, придут полсельмова и построят в шеренгу...накаляет :angry:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ДААА полывяный шилов это герои нашего колледж, хорошо хоть одного пнули оттуда, зато млин пришёл кобылкин-чертилла ещё тот. как они нас драли на военных сборах это словами не описать пропустил один день- тебе ещё неделю ходить. Учусь на связи не сказал бы что сложно, но 3 курс это жесть особенно его конец, когда нужно сдать курсовик и более 8о лабораторных по различным предметам

STALKRE+ у нас парень был на воен. сборах, всё такой лежит на изготовке, стрелять, а нам давли по 3 патрона, он 1 выстрелил у него автомат заклинило, к нему кобылкин подходит и говорит показывай тот навёл на его и говорит у меня не стриляет и по курку чик, чик. кобылкин чуть не усрался, вот я ржал то.

Ссылка на комментарий

Wei 07

да я думаю каждый бы 4уть а может и не 4уть усрался, если на него дуло автомата с боевыми патронами направляют, даж когда на предохранители всё равно жим-жим а тут ещё и курок дёргает, ппц студент, я б хз 4ё с ним сделал за подобную хрень....

а 4ё за кобылкин, от куда взялся??? тож подполковник??

Ссылка на комментарий

По чайнику этому студенту дали, несмотря на всю серьезность ситуации видя всё это со стороны мне почему-то было смешно, а кобылкин тоже подполковник или кто он там хз, короче они вдвоём в кабинете сидят и их нередко называют гомиками, белками, меня лично бесят обои. стараюсь обходить их стороной

Ссылка на комментарий

Да они редкостные долба*бы, в особенности этот коПылкин, на сборах из автобуса начал всех выталкивать я ему чуть не п*зданул по фейсу........ *96

Ссылка на комментарий

учиться в железке нетрудно если будешь посещать пары и делать все лабы,практические,курсовики и прочие работы во время,а то к началу сессии хвосты догонят пздц шиляк,по опыту знаю)

зы:в тему о полупьяном и кобылкине,мы их называем чип и дейл

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

кто такие? последний раз в родной технарь заходил лет семь назад)), опупевал над всеми изменениями, что как сейчас, изменилилось ли с новым статусом?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Плотникова Виктория Николаевна преподаёт ещё? она всё ещё зав отделением ЭТХ?))

надо бы зайти к ней... кто её знает передовайте привет, скажите что еёшний ученик 378 группы ЭТХ 1996 год, должна помнить, мы её ух как доводили))).

Ссылка на комментарий

бесит подъем по тревоге в 3-ей общаге, в семь утра был,у меня пары еще 1 не было,они по сути галы людям спать не дают чип и дейл блин

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Alex-us

На посвящухе был в среду? я там ужрался как алкан последний, ищо в общаге спалился,джинсы порвал,в общаге парняга у мя ключ просит от комнаты,я ему телефон даю,он грит ты давай ключ,а я:я ж те дал!вот жара то была,птом спрашивает че пили то?,я ему-спино

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Закончил ПХ,

колледж нормальный, учится было не сложно.

главное пары не прогуливать *34

директор был п...р несколько раз с ним на ковре боролись у него в кабинете)

Бондареву О.Н привет :thumbs: *59

Я тоже на ПХ щас учусь. Бондарев по началу злой был, но щас все с ним ровно=)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

закончила 4 года назад. Могу сказать одно - преподавательский состав слабый но к работе более менее относятся ответственно. Раньше мне казалось что там сложно учиться, но сейчас понимаю, что ничего сложного не былоо вообще.

Это образование нужно только тогда, когда есть конкретные планы на будущее в технической сфере, или же дальнейшее поступление в институт, или хорошие связи на жд. А то такая ситуация складывается, что лбди там учатся учатся а потом идут в техноложку и др. переучиваться на экономистов.

Лично я несмотря на то, что жд закончила с красным дипломом, сичтаю это время потраченным зазря.

Да и железная дорога гнилая отрасль.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
закончила 4 года назад. Могу сказать одно - преподавательский состав слабый но к работе более менее относятся ответственно. Раньше мне казалось что там сложно учиться, но сейчас понимаю, что ничего сложного не былоо вообще.

Это образование нужно только тогда, когда есть конкретные планы на будущее в технической сфере, или же дальнейшее поступление в институт, или хорошие связи на жд. А то такая ситуация складывается, что лбди там учатся учатся а потом идут в техноложку и др. переучиваться на экономистов.

Лично я несмотря на то, что жд закончила с красным дипломом, сичтаю это время потраченным зазря.

Да и железная дорога гнилая отрасль.

Думала за 25 лет в ЖДТ что-то изменилось, но увы...Оказывается и сейчас нас ждут разочарования, особенно девушек. Я тоже жалею, что потратила 2года 10 мес. впустую - ни дня на ж/д не работала, т.к. устроиться нормально было нереально и тогда. А по распределению посылали (если нет связей) в тьму-таракань, из которой не выбраться до конца дней своих.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...