Перейти к содержанию

fered

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fered

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Тимур ... серебро сапп тебе подойдёт? ) скилл помнишь .... скайп есть, нами лулу канеш есть ), но тарик круче ищу дуо - вест, норд, ру, браззила, север америка, океания, туркиш
  2. хмм валить нада Да Коште из Великобритании и дать ему наше гражданство )) и в сборную хорошо и экстрадиции нет )))
  3. нада скачать ... с удовольствием по сети сыграю .. пиши в ЛС , я помню там версия одинаковая должна быть и ещё что то ... и лучше играть не в Армагедон и Дыхание смерти а рандом мапа в воге .... там и версия полная и наворотов воговских нету ) ... вот вог выложи качну сыграем )
  4. конечно с русского рока ... Чайф ДДТ Сплин .... Зёма ём )
  5. Дайте бан нацистской сволочи. Вали отсюда . а где ты тут видешь нацисткую сволочь ... что парень ни так сказал, давай не будем тут вот эту хрень разводить .. нацики видятся тому кто хотит их видеть.... И ещё я вот тут интересно выразились про потерю национальности, а я вот не пойму при потери автономии , что бурят перестанет быть бурятом оО ... это как
  6. ты верь в коней и Гинера .... а то нормально так за баб . да в любом случае надо болеть и переживать за нашу сборную в каком бы виде спорта она не участвовала ...
  7. уже 2 день подряд 3 играем .. ща ещё один докачает .. ) мачилово .. но во 2 казаки играть интереснее они более продуманы )
  8. лыжи и биатлон наши с немцами делить будут .. хотя мужики чё та как то может всей силы на кубке не показали ) а мб допингу не приняли , хотя опять же чё там спринт был или эстафета ))) вобщем наши по любому в тройку лидеров войдут , а это как ни как фаворитство )
  9. fered

    wow.ulanovka.ru

    сегодня было весело .. предложил 70ке в инсту сходить , он ответил как это )))))
  10. fered

    wow.ulanovka.ru

    ура БК давно я в вов не играл , а тут оппа ура скачал ..рейты правда великоваты но весело .. бегать так одному на сервере )
  11. хех ... кержак - сычов под ними торбинский алиев вагнер глушаков(гатагов) .... весело весело )))) ....
  12. ухахахах ты ещё скажи сборная россии только для русских .... ухахаха чё та как то на чё то похоже )))
  13. а что в этом смешного ..? плакать нада а ты смеёшься ты ещё наверное сборную за ни что считаешь и ни во что не ставишь ...?
×
×
  • Создать...