Перейти к содержанию

Железнодорожный колледж


Рекомендуемые сообщения

Explorer

полностью согласен!!!

Главное если будешь поступать не иди на АТМ, запомни мои слова!!!!

Начну по порядку:

1 курс - можно учится, радоваться жизни и свободному времени, бухать, е*аться и т.п.*59

2 курс - 3 семестр такой же как и 1 курс, а в 4 начинается замечательный предмет Основы Автоматики (предмет к которому нужно брать с собой вазилин)*32

3 курс - 5 семестр: продолжается Основы Атоматики и начинаются Станционные системы, также начинаются курсовики по 2 предметам; 6 семестр: кончились Основы Автоматики началось ТЭ и БД (также запасаешься вазилином)*24

Практика - 4 месяца можно бухать, веселиться *51

4 курс - ходишь и маешься херней, так как самое сложное уже прошёл.

P.S. Если у тебя есть мозги и ты знаешь физику на отлично, то тебе будет учится легко и просто :yes:

Ссылка на комментарий

Сам учусь на АТМ!в колледже уже 6 лет мотаю!) скажу одно хочешь нормальную специальность и есть много мозгов!иди на УПП (управление пассажирскими перевозками!)!есть много знаний и терпение на АТМ) тупо хочешь денег на ЭТХ - это машинист!если что могу полностью всю жизнь описать колледжевскую) не поймешь что она была! классной пока его не закончишь!)

Ссылка на комментарий

Закончил ПХ,

колледж нормальный, учится было не сложно.

главное пары не прогуливать *34

директор был п...р несколько раз с ним на ковре боролись у него в кабинете)

Бондареву О.Н привет :thumbs: *59

Ссылка на комментарий

незнаю яв-ся ли он им в прямом смысле этого слова, я писАл в переносном смысле...

OverDrive Если хочешь проверить-он щас в законодательной власти РБ :ken::diablo:

Ссылка на комментарий

нормальная, но там уклон мощный на электронику! а про то, что сейчас у колледжа денег нету, это заслуги прошлого директора, который себе в квартире ремонт сделал + пару новых машинок прикупил!благо у него фокус его отобрали!А.С. - о которым ты так хорошо отзываешься, когда ушел оставил колледжу более 55млн. р. долгу!Сам лично два года назад был свидетелем как отмывал он деньги на охранной пожар. сигнализации!) пару лямов куда-то делись!

Ссылка на комментарий

если предмет

предмет Основы Автоматики

вызывает трудности, вплоть до вазелина....

Скорее всего, колледж, это слишком высокий уровень для Вас..)))

Ссылка на комментарий

давно там не был, в своё время когда там у4ился ппц офигивал над системой колледжа, уставом, распорядком и т.д.

шилов и полывяный армию делали из колледжа...

у меня братишка, 4тобы с длинными волосами ходить, брал разрешение у Коренева, 4тобы шилов отстал, ппц полный, хотя волосы всего были см 20

помню когда паркет сделали в спорт зале, нам оставалось у4ится 1 семестр, и тут всех заставили покупать новые кросовки с белой подошвой.......

а про общагу ваще мол4у, одногруппник там 4уть с полывянным не подрался, когда в 7 4асов всю общагу поднимали, он чуть ли не за волосы парнягу вытащил с кравати, хотя ему сказали 4то у него нету первой пары....

а поступить думаю щас туда на коммерцию не сложно... на с4ёт бюджетки не вкурсе...

п.с.: закан4ивал УПП... типа первый выпуск...

Ссылка на комментарий

С раздевалкой постоянные проблемы зимой были - очереди километровые.

Н.х она вобще нужна-пришел разделся в кабинете и горе не знаешь, когда надо вышел спокойно на улицу и все путем!!!

Дубленки каждую зиму воровали- и никогда никто не догонял. Директор ведь на охране и гардеробщицах тоже экономил.

Двери главные после 8 часов закрывали - так они боролись против опазданий, а зимой минут 40 постой на морозе - 30 -40* струя в лед превратится . Внатуре там диктат был при "Законнике" Директоре.

Ссылка на комментарий

IgA

сейчас с прическами и "неаккуратным" внешним видом все так же и осталось( он ваще меня заипал уже это Полупьяный....каждый день блин одно и тоже....

Ссылка на комментарий
IgA

сейчас с прическами и "неаккуратным" внешним видом все так же и осталось( он ваще меня заипал уже это Полупьяный....каждый день блин одно и тоже....

Напишите жалобу в министерство образования. Может быть исправят произвол ;)

Ссылка на комментарий

dibar

Уважаемый, если ты не учился на АТМ и не был на паре Основы автоматики, а я в этом уверен, то ты мне не о каком уровне говорить не можешь... В отличии от ВСГТУ, БГУ и других ВУЗов нашего города, в жд колледже учится намного сложнее, потому что очень много спрашивают даже на парах в отличии от ВУЗов в которых на пары приходят ради "галочки". И в отличии от ВУЗов на отделении АТМ не за какие деньги ты не купишь себе красный диплом!!!

Ссылка на комментарий

даа, за каждый пропуск в колледже спрашивали, и заставляли отрабатывать.

сложно учиться там действительно, но по4емуто реально когда я там у4ился я 4то то знал, т.е. меня там у4или, а вот ща в техноложке ваще лафа по сравнению с колледжем(если сравнивать, ли4но мой слу4ай) или я обленился так жёско....))))

DJJJ

да было такое, мож и щас есть, за закрытыми дверями стоишь мёрзнешь, потом ещё студень отбирали кто опаздал, и на отработки отправляли....

а с раздевалкой, сколько у4ился, всегда проблемы были........ давка, о4ередь, порой ваще куртку свою не дождёшься....

а ща на АТМ кто завотделения(Наталья Ильини4на)?? и на УПП??

в форме то все ходят????

Ссылка на комментарий

vasguit

Вот тут с Вами не соглашусь,фазанка есть фазанка.поэтому, сравнений не может быть и речи,Сам на Инженерном учусь,и могу судить что к чему.

Ссылка на комментарий

Александр М

Согласитесь с тем, что в ВУЗе свободное посещение и в основном преподаватели читают лекции, а ты уж сам пишешь что тебе надо, а в колледже от тебя добиваются чтобы ты получил знания!

Ссылка на комментарий

vasguit

Да не скажу,у нас по12- 14 предметов,и от каждого требуется самоотдача.Что касается посещения,то хочешь ходи хочешь нет,но во время сессий мы теряем до 15-20 % студентов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...