Перейти к содержанию

Железнодорожный колледж


Рекомендуемые сообщения

Да нет,но разговаривал с теми, кто там учиться,небо и земля против ВУЗА

мене после железки, учеба в техноложке как сладкий сон показалась!!!

Так, что уважаемый Александр М нужно было разговаривать с теми, кто после железки в наших бурятских Вузах учился. :D

Ссылка на комментарий
Да нет,но разговаривал с теми, кто там учиться,небо и земля против ВУЗА
Ну почему,там были люди закончившие наши Вузы.

Александр М опредились с кем ты разговаривал *24

Ссылка на комментарий
vasguit

Да не скажу,у нас по12- 14 предметов,и от каждого требуется самоотдача.Что касается посещения,то хочешь ходи хочешь нет,но во время сессий мы теряем до 15-20 % студентов.

в железке если

то хочешь ходи хочешь нет

и до сессии не дойдешь.

Ссылка на комментарий

Александр М

На сессии в основном по 4 экзамена, длится она 1,5-2 недели, и у меня за 3 курс - 2 курсовика. Еще у меня есть знакомый который закончил железку и поехал учится в ИрГУПС, так он говорит, что ничего нового там ему не дали и что учится там легче, главное иметь деньги!!!

Ссылка на комментарий

Rogov877

в 2002 году сдавал русский и математику...

и в 2004 году, так же русский и математику...

русский вроде не сложно сдавать, а с математикой у мня всегда были проблемы :( казалось сложно, хотя если на коммер.основу поступать, то думаю можно даж на 3ки сдать и фсё, поступишь..

DJJJ

в техноложке порой вообще не спрашивают )))))

а порой блин раз по 5 сдаёшь (((

Ссылка на комментарий
DJJJ

в техноложке порой вообще не спрашивают )))))

это ты про пары наверное подумал, а я про сессию говорил.

Всегда учить приходилось, "автоматов" не было практическе

Ссылка на комментарий

DJJJ

не я про сессию и говорю,

да есть такие препода которые курсовики мало проверяют, или даже не проверяют, пару вопросов и фсё, а порой блин заи...ся, раза с третьего, но таких мало препадов...(мне попадалось)

а в ЖДК да действительно по курсовику всё спрашивают, хотя для того 4то бы его спрашивали его ещё сделать надо, на проверку таскать, (вспоминаю свой суто4ник, скока я сним прому4ился, на долго запомнил организацию движения, но уже забыл как фсё делается :( но думаю вспомнить не сложно...))) ....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да ну норм железка)) учиться можно или даже нужно но бывают конечно трудности с учебой , но кому щас легко?) сам учусь на АТМ в этом году заканчиваю.. щас дипломный проект делаю))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

dulgarochka

так она всегда ей и была, зав отделением.... на сколько я помню...

щас движенцев какие группы уже? Д-??? 12,13?

ты как я понял тоже движенец, кто у тя классный руководитель, или куратор....

Ссылка на комментарий

_RoMeRo_ писал

Я поступать на ЭТХ буду в колледж( как там сложно учиться?)

я сам студент 3 курса отделения ЭТХ, сейчас практика на ЛВРЗ и далее четвёртый курс.если хочешь подробно узнать..пиши в личку .всё подробно расскажу.

Ссылка на комментарий
эх железка) учиться легко. если даже не учишься, без проблем можно договориться или отработать.

Плотникова до сих пор там работает?

чё то ты приврал!!! Плотникова работает, но теперь зав.отделением ЭТХ не она, а Пономарёв Сергей Владимирович!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...