Перейти к содержанию

Железнодорожный колледж


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
А по распределению посылали (если нет связей) в тьму-таракань, из которой не выбраться до конца дней своих.

Балабольство пустое...

Все те, кто не побоится поехать в так называемые "дыры" и "тьмы тараканьи", вернутся лет через пяток большими людьми. На перефериях РЖД молодых специалистов вообще любит и балуют должностями. Особенно тех кто с нашего родного технаря. Не бойтесь трудностей и будет вам награда.

Все мои одногруппники сейчас в управлениях дорог сидят и по заграницам на научные конференции ездят. Перспектива есть.

Тем кто остался в Улан-Удэ и Иркутске, тоже не обидят, есть работа и достойная зарплата.

Никого не слушайте идите и учитесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Все те, кто не побоится поехать в так называемые "дыры" и "тьмы тараканьи", вернутся лет через пяток большими людьми. На перефериях РЖД молодых специалистов вообще любит и балуют должностями. Особенно тех кто с нашего родного технаря. Не бойтесь трудностей и будет вам награда.

одногруппники поехали в Нижнеудинск...одного через короткий промежуток времени на бригадира послали учиться....другого сразу в тех.отдел....третьего - сменным мастером.Глядишь скоро заместителями начальника депо по ремонту станут.

Да молодёжь там любят,но и спрашивают соответственно....

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

интересно, а у девушек есть перспективы для развития, если получить образование в ж/д колледже? и какие специальность лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

могу ли я перевестись в жд колледж с первого на первый курс? на помошника? папа у меня машинист, но не знает можно ли туда перевестись! или лучше в фазнку уйти???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...