Перейти к содержанию

Про будущее


03super

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 03super сказал:

То что ты пытаешься "нечто" высосать из пальца - согласен

Для непонятливых: "нечто" - пресная вода.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, petrovna сказал:

Да их тогда голыми руками под аплодисменты местных жителей можно было тогда брать.

Может и можно было брать а может и нет. Есть еще один момент - удерживать. Силовая составляющая. Гуманитарная. Политическая. Геаполитическая. Экономическая. Но ваше мнение по этому поводу знаю " да как два пальца обоссфальт"

8 минут назад, Конкистадор сказал:

Для непонятливых: "нечто" - пресная вода.

Ну ты уже объяви к чему клонишь то?

Мол надо было дать НАТО обосноваться в Крыму и тогда б укры канал не перерыли и не было дискомфорта с отсутствием изобилия воды? 

Ссылка на комментарий

Донбас сейчас в условии непрекращающихся артобстрелов и прочей фигни вполне себе самодостаточен. Будь он включен в состав РФ, то ему и подавно можно было выбиться в лидеры. На один донорский регион у нас стало бы больше. Плюс рост демографии в 7млн человек. Там именно русские семьи многодетные.

Потеря Донбаса для Украины, это как потеря Рура для Германии.

Да ЮжМаш, это Днепропетровск, но много чего и на Донбасе есть.

Знаментый Краз хотя бы.

Там и локомотивное производство Луганска для нашей РЖД не помешало бы.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, petrovna сказал:

Донбас сейчас в условии непрекращающихся артобстрелов и прочей фигни вполне себе самодостаточен. Будь он включен в состав РФ, то ему и подавно можно было выбиться в лидеры. На один донорский регион у нас стало бы больше. Плюс рост демографии в 7млн человек. Там именно русские семьи многодетные.

Не только...

Есть данные о запасах нефти, газа и урана в регионе

http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/sekretnyj_resurs_novorossii_799.htm

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Донбас сейчас в условии непрекращающихся артобстрелов и прочей фигни вполне себе самодостаточен. Будь он включен в состав РФ, то ему и подавно можно было выбиться в лидеры. На один донорский регион у нас стало бы больше. Плюс рост демографии в 7млн человек. Там именно русские семьи многодетные.

Я рад что не мне пришлось принимать решения по вводу -невводу Армии РФ на Донбасс. Какие силы бы сейчас обстреливали границу более широкой зоны и какими вооружениями и с какими жертвами?

Ссылка на комментарий

@Конкистадор и @petrovnaграницы ДНР и ЛНР не совпадают даже с границами Донецкой и Луганской областей, а  область по украинским законам – это не автономия и не особый статус. Не сломав существующую систему международных отношений, нельзя даже признать государственную самостоятельность ДНР и ЛНР для заключения договора о военной помощи, не говоря уже о присоединении к России (то же самое – с Приднестровьем).

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
Только что, zyxel сказал:

@Конкистадор и @petrovnaграницы ДНР и ЛНР не совпадают даже с границами Донецкой и Луганской областей, а  область по украинским законам – это не автономия и не особый статус. Не сломав существующую систему международных отношений, нельзя даже признать государственную самостоятельность ДНР и ЛНР для заключения договора о военной помощи, не говоря уже о присоединении к России (то же самое – с Приднестровьем).

Если надо, руководству РФ откровенно срать на все эти бла бла, Крым вам в помощь.

Ввод войск я не подрузумеваю, что дойти до линии где ополченцы оборону держат. Донбас тогда референдум проводил по всей теретории своей области.

Вон мэра Славянска Нели Штепу скока лет сбу мордовали, за организацию этого референдума.

3 минуты назад, 03super сказал:

И перспектива по Украине тоже ясна - свалится в наши руки. Без боя.  Никому более она не нужна

Самое печальное и смешное, что сейчас у путина выбора уже не будет. Мы активно там раздаем свои паспорта. В случае обострения, нашей армии придется входить для защиты своих граждан. А за эти годы всу поднатаскались, обучились западными инструкторами, подремонтировали технику и вообще настроения у них сейчас не как тогда. И вот на данный момент наша армия, да сломет, но ценник за победу будет очень высоким. И спрашивается, а нахера было городить весь этот огород. Когда в то время можно было обойтись малой кровью?

Я про Донбас, а не про Украину в целом.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, petrovna сказал:

Когда в то время можно было обойтись малой кровью?

Ну это ты так считаешь, в кремле так не считают. 

Ссылка на комментарий

@zyxel рано или поздно Донбас будет входить к нам, ну не просто же там паспорта выдают. Ты думаеш укры просто так его теперь отдадут? И после этого ответб сам себе хотя бы. Всу 2013-14 года было лучше, чем всу сегоднешнее?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, petrovna сказал:

Всу 2013-14 года было лучше, чем всу сегоднешнее?

ты это у кремлевских военных экспертов спрашивай))) я не эксперт и ты я думаю тоже

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

@zyxel рано или поздно Донбас будет входить к нам, ну не просто же там паспорта выдают. Ты думаеш укры просто так его теперь отдадут? И после этого ответб сам себе хотя бы. Всу 2013-14 года было лучше, чем всу сегоднешнее?

Какие укры, хотелось бы уточнить?

Те что надеятся и уповают на США спасет?

А сща фсё. Сейчас именно сегодня еще может щелкнуть увядающим хвостом, а завтра фсё - штаты никому ничего не должны.

И кто там и за что воевать будет из Всу? За идею незалэжности, когда жрать неча и холодно сукаа....? 

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 03super сказал:

А сща фсё. Сейчас именно сегодня еще может щелкнуть увядающим хвостом, а завтра фсё - штаты никому ничего не должны.

Таки уже можно заупокойную заказывать...?:pactalom:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Конкистадор сказал:

Таки уже можно заупокойную заказывать...?:pactalom:

Сколько веревочке не виться....

А конец всегда один...

Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

Сколько веревочке не виться....

А конец всегда один...

Ооо, еще один академик Арбатов подтянулся...

Я и про крах доллара уже третье десятилетие слышу...

Ссылка на комментарий

Чувак потек в другую сторону походу. Либо ПГМ либо кружок Западолизания. Объективность не его конек. Он либо адепт секты либо адепт антисекты

@petrovna  ты в курсе? За кого отвечаешь? Каминаут не заметил?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

03super, ответы на мои вопросы будут, не...?

Обещания имеют юридическую силу?

Что скажешь про обещания бункерного Обнулка?

Отрицаешь экологическую катастрофу в Крыму?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Конкистадор сказал:

03super, ответы на мои вопросы будут, не...?

А все хорошо. Вам уже не ко мне. Вам самое время писать и спрашивать в Спортлото . ( по Высоцкому) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 03super сказал:

А все хорошо. Вам уже не ко мне. Вам самое время писать и спрашивать в Спортлото . ( по Высоцкому) 

Слив № 2 засчитан

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Конкистадор сказал:

Слив № 2 засчитан

В качестве театра...

Вопрос 1: Слив чего? 

Вопрос 2: Кем защитан? Уровень экспертности каков? 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Всё балишта про крым и прочее, давайте о будущем ВООБЩЕ

8 часов назад, spqr1945 сказал:

Основная проблема беспилотного траспорта - это в умении "видеть" допустим знак ночью или в тумане, у человек для этого заточено чуть не 30% мозга, а вот машина с  трудом распознает предметы, точнее их класс - для программы что щит, что знак - одно и то же, сами предметы они могут распознавать, а вот к какому классу их отнести - нет, поэтому искин не отличает столб от человека или здание от другой машины. Тем более искин не может предсказать поведение других участников движения и их скорость.   

Не, смотри, тут такая тема. Сейчас машинам сложно, как ты правильно написал, различать статичные знаки ночью. Так вот сами дороги будут просто оборудованы системой знаков для искусственного интеллекта (ИИ) - датчики инфракрасные, ультразвуковые и т.д. Вот тогда точность машин-роботов в разы улучшиться. Роботы сейчас и цвета умеют различать, но плоховато. 

ЗЫ: Просто капитализм это устаревшая система, вот буржуи видят что не выгодны роботы и всё, технологии хана, а при коммунизме всё наоборот, всё для науки, технологии и человечества в целом, А НЕ РАДИ ПРИБЫЛИ ОДНОГО КАКОГО-ТО БУРЖУЯ

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Вопрос 1: Слив чего? 

Твой слив

1 час назад, 03super сказал:

Вопрос 2: Кем защитан? Уровень экспертности каков? 

Мною засчитан.

Для дискуссий на форуме нужен какой-то уровень "экспертности"?

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Конкистадор сказал:

Твой слив

Мною засчитан.

Для дискуссий на форуме нужен какой-то уровень "экспертности"?

 

Аа. Ну да. Ну да. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 03super сказал:

Аа. Ну да. Ну да. Все хорошо.

Твой уровень "экспертности" по твоим экскурсам в область юриспруденции.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Конкистадор сказал:

Твой уровень "экспертности" по твоим экскурсам в область юриспруденции.

Ну да. Ну да. Вы главное не нервничайте. Сохраните любые остатки разумного. И  поправитесь, хоть и не сильно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...