Перейти к содержанию

Нравятся девушки постарше


finn

Рекомендуемые сообщения

в процессе эволюции сложилась основная тенденция, при которой мужчины постарше + женщины помоложе.

оптимальная разница 5-6 лет

а то, что молодых парней около 20 привлекают девушки постарше

хм.. ну это также обусловленно инстинктом как раз в районе 25 лет девушка находится на пике репродуктивной способности организма... :yes:

тупая тема. имхо. все друг дружку стараются перещеголять умными цитатами, терминами, ухаха кто во что горазд...

надеюсь это вы не обо мне! :yes:

Ссылка на комментарий

Александр М, будь решительней! Если тебе не показалось и она действительно тебя рассматривает, то значит ты ее заинтресовал! Проявление ее интереса к тебе - должно провоцировать действия от тебя. По личному опыту дамы после тридцати ураган. В этом возрасте они начинают наверстывать и познавать упущенное в 20 лет. ;) Так что пользуйся!

На самом деле возраст в женщине не главное. Главное, чтобы мужчина чувствовал себя с ней мужчиной! И не важно старше она его на 10 лет или младше на 20 ;)

Ссылка на комментарий
в процессе эволюции сложилась основная тенденция, при которой мужчины постарше + женщины помоложе.

оптимальная разница 5-6 лет

а то, что молодых парней около 20 привлекают девушки постарше

хм.. ну это также обусловленно инстинктом как раз в районе 25 лет девушка находится на пике репродуктивной способности организма... :yes:

ура:) а то я думалаа, что в 25 уже старородящая и все такое.

Александр М - маладес! холосая китайса! даже если нет шансов (а малююсенький шнасик на взаимность всегда-всегда есть!), уже одно чувство и волнение - это же супер!

Ссылка на комментарий
Александр МНа самом деле возраст в женщине не главное. Главное, чтобы мужчина чувствовал себя с ней мужчиной! И не важно старше она его на 10 лет или младше на 20 ;)

в жизни все выглядит по другому, и разница в возрасте имеет значение. а если старше не на 10 а на 20-30 лет? у таких отношений есть будущее? сомневаюсь. особенно когда моложе мужчина... молодой мужчина, который хочет иметь своих детей, хочет полноценных отношений. тем более время будет идти неумолимо, женщина быстро состарится, а мужчине захочется новых отношений. я рассуждаю не голословно. у самого перед глазами подобная ситуация...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

predator

ну да и вас в том числе;) по моему слишком большое нагромождение терминов, такое впечатление, что вы старались щегольнуть интеллектом и острословием.

хотя возможно я и ошибаюсь, и это ваша обычная манера написания.

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего тупого в теме, просто она названа в общем, ему девушка то нравится одна, мне тоже бывает нравятся женщины и за 30, просто бывают такие, что умеют быть красивыми.

Ссылка на комментарий

Многое зависит от просто внешней привлекательности Женщины. Есть и в 40 лет красивые женщины и есть 20-летние чудовища на которые страшно смотреть и причем не потому что уродины а потому что за собой не следят.

Ссылка на комментарий

deavil не бывает страшных женщин, ... :yes:

бывают трусливые мужчины *05

2 Maxpower

ну вобщемто да

я стараюсь как можно точнее выразить то о чем собираюсь поведать...

это у мну комплекс такой с детства, со школы говорить излагать как можно научнее, если так можно сказать

Ссылка на комментарий

Alex91 в 18-то лет

не раз сам в этом убеждался
???

однако,молодежь нынче пошла...(похрустывая артрозными суставами и покряхтывая, сказала старушенция :D )

Ссылка на комментарий
Alex91 в 18-то лет
не раз сам в этом убеждался
???

однако,молодежь нынче пошла...(похрустывая артрозными суставами и покряхтывая, сказала старушенция :D )

Представь себе:)

Ссылка на комментарий

С годами разница в возрасте стирается. Например, между 10-ти и 20-ти летними людьми пропасть, 70-ти и 80-ти летние одно и то же. Многие написали, что сами проверили что девушки постарше лучше, только вот вопрос - насколько они были старше. Для меня девушка постарше начинается с разницы в +10 лет минимум - видимо, дают себя знать собственные годы. Поэтому, если человеку лет 20, а девушке 22, то это не тот случай, чтобы делать далеко идущие выводы. Может провести что-то вроде опроса - у кого была какая максимальная разница в возрасте?

Ссылка на комментарий

darimaa

-7 и +12 как я понял? указывайте знаками "-" и "+".

Зря затеял, но придется говорить правду и только правду (слабонервным дальше не читать):

-2, +21.

Ссылка на комментарий

а я живу с -9, ДА мой муж младше меня на 9 лет, первый муж был младше на 6. Вышла конечно по любви, кто не знает, не замечает нашу разницу, он очень мужественный крупный мужчина, а я миниатюрная хрупкая. осуждаете? все равно...

Ссылка на комментарий
Мне нравятся девушки старше меня

раньше... когда был хмкхм..бр был ещё не очень опытным, всё мечтал... вот мне 15, а ей 20 лет:), вот она наверно умеет ВСЁ! шща как вспомню, смешно ей богу. :)

Ссылка на комментарий
раньше... когда был хмкхм..бр был ещё не очень опытным, всё мечтал... вот мне 15, а ей 20 лет, вот она наверно умеет ВСЁ! шща как вспомню, смешно ей богу.

Сейчас мне 20...

Ей 15....

Парни!!

Она умеет всё!!

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Да да, верно подмечено:

Если девушка не только хорошенькая, но еще и умненькая - значить секс с ней не только приятен, но и интересен:-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...