Перейти к содержанию

Нравятся девушки постарше


finn

Рекомендуемые сообщения

в процессе эволюции сложилась основная тенденция, при которой мужчины постарше + женщины помоложе.

оптимальная разница 5-6 лет

а то, что молодых парней около 20 привлекают девушки постарше

хм.. ну это также обусловленно инстинктом как раз в районе 25 лет девушка находится на пике репродуктивной способности организма... :yes:

Ссылка на комментарий

Для меня не важен возраст.. главное чтобы красивая была и умная.. А вообще.. С девушками помладше легче.. в плане быстро можно охмурить и т.д. но это несерьезно.. девушка ровесница или же постарше и гораздо интересней... и опытней.. но девушки разные бывают.. это лишь объективное мнение..

Ссылка на комментарий

тупая тема. имхо. все друг дружку стараются перещеголять умными цитатами, терминами, ухаха кто во что горазд... а название так и не исправил *05

Ссылка на комментарий

Drutsa

Natsu

Maxpower

Усё налажено :)

maksyutaМдя... тем кому мальчики нравятся, нужно отдельную тему создать *05

А на счёт второго, полностью с тобой согласен *14

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

finn Неужели не стесняешься перед старшими тупить по неопытности. Мне кажется с ровесницей намного лучше вместе открывать неизведанное. Зачем тебе старушки?!

А чего тут стесняться, нужно избаляться от комплексов и неловкости. А если с ровесницей...с одной стороны здорово (при серьезно настроенных отношениях), а ежели отношения с ней не серьезные, так и потеряешь с ней кучу времени,протянешь резину и ничего не добьешься (даром потраченное время).Но все же с ровесницей есть свои положительные моменты в отношениях :P А когда девушка взрослая, она сразу скажет и покажет чего именно ей надо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Drutsa

+1

В точку сказано, при цитировании Ciara

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Люблю по старше только в плане секса.

Это ещё одна из прелестей старшего возвраста :bouncy: Но цуко опасная...

Ссылка на комментарий

Yulius

Ведь некоторые девушки делают так, чтоб специально забеременеть, а потом бросить ребёнка родителям и получать элементы. А могут вообще от кого забеременеть, а сказать, что от тебя. Такова мораль сих отношений...

Ссылка на комментарий

Это извечная дилемма... молодым (лицам от18 до 25) охота постарше (по-мудрее и все такое, опытнее), а вот старшеньким от 60 до 35 наооборот охота молоденьких, так как свое старшенькое уже приелось (молодое мясо, мозги типа запудрить еще можно и все такое)... Так было, есть и будет всегда!!!

Ссылка на комментарий

Блин, я здесь вообще походу один такой, почти 20 а уже долгое время нравиться мой препод, ей более 30 лет, да и ещё и другой нацио-ти.Вот жара.Вообще не знаю что делать.....

Ссылка на комментарий
Yulius

Ведь некоторые девушки делают так, чтоб специально забеременеть, а потом бросить ребёнка родителям и получать элементы. А могут вообще от кого забеременеть, а сказать, что от тебя. Такова мораль сих отношений...

Девушки специально в таком возрасте не залетают, у них голова забита на учебе и будущей карьере, но никак не на выбивании алиментов.

Ссылка на комментарий
Блин, я здесь вообще походу один такой, почти 20 а уже долгое время нравиться мой препод, ей более 30 лет, да и ещё и другой нацио-ти.Вот жара.Вообще не знаю что делать.....

Ты че серьезно что ли??

А мне тоже по старше меня нравятся, а если младше, то я к ней начинаю относится как к ребенку. У мну сестра есть, младше на 4 года, но я к ним относится нормально не могу, отношусь как к детям))).

Да в принципе сейчас большинство от 16 - 21 как малолетки, что парни что девушки, ну не по внешности сужу а по уму, ппц какой то, один ветер в башке.

Ссылка на комментарий

Да дело не в возрасте, точнее это не основполагающие предпочятение, а в во внешней привлекательности и личном обоянии дамушек..Холёная и шикарная с отличной фигуркой и горящим взором 35 леди , при любом раскладе аппетитнее 19 летней банальной простушки..

Тока мужики в 90% боятся красивых баб и идут пор более лёгкому пути...

Ссылка на комментарий
Блин, я здесь вообще походу один такой, почти 20 а уже долгое время нравиться мой препод, ей более 30 лет, да и ещё и другой нацио-ти.Вот жара.Вообще не знаю что делать.....

Ты че серьезно что ли??

А мне тоже по старше меня нравятся, а если младше, то я к ней начинаю относится как к ребенку. У мну сестра есть, младше на 4 года, но я к ним относится нормально не могу, отношусь как к детям))).

Да в принципе сейчас большинство от 16 - 21 как малолетки, что парни что девушки, ну не по внешности сужу а по уму, ппц какой то, один ветер в башке.

Ясное дело, дык когда она видит меня, начинает рассматривать, блин в осадок сразу....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Да дело не в возрасте, точнее это не основполагающие предпочятение, а в во внешней привлекательности и личном обоянии дамушек..Холёная и шикарная с отличной фигуркой и горящим взором 35 леди , при любом раскладе аппетитнее 19 летней банальной простушки..

Тока мужики в 90% боятся красивых баб и идут пор более лёгкому пути...

+10000 у меня на курсе более 50 (19 летней банальной простушки)-как Вы сказали, но не одна не привлекает.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Александр М

подари цветочеГ!

Это будет интересно как называься??? ОТЛИЧНИК УЧЁБЫ МУТИТ С ПРЕПОДОМ?????????

Ссылка на комментарий
Девушки специально в таком возрасте не залетают, у них голова забита на учебе и будущей карьере, но никак не на выбивании алиментов.

Возможно ты права. Но не у всех такие понятия, тем более в наше время...Хотя хочется верить в лучшее :(

Ссылка на комментарий

Финн, во-первых не права, а прав...)

Ты имеешь ввиду наверно тех девушек которые хотят все и сразу?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

у молодых девчонок на уме тока парни, гулянки и шмотки! *82

Вот только мало у какого молодого мальчика есть деньги на эти гулянки и шмотки

Ссылка на комментарий
Ясное дело, дык когда она видит меня, начинает рассматривать, блин в осадок сразу....

Ухаха, она поняла что ты к ней не ровнодушен, кстате а она за мужем?? Обычно это аргумент чтоб она менее привлекала.

Ссылка на комментарий
Ясное дело, дык когда она видит меня, начинает рассматривать, блин в осадок сразу....

Ухаха, она поняла что ты к ней не ровнодушен, кстате а она за мужем?? Обычно это аргумент чтоб она менее привлекала.

Кольца нет, не это ничего нем значит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...