Перейти к содержанию

Нравятся девушки постарше


finn

Рекомендуемые сообщения

Ciara

полагаю, что finn говорит о той самой рассудительности, благодаря которой девушка не даст молодому человеку почувствовать себя некомфортно (неопытным, "ступившим" и т.д.).

у нас разница 6 лет, но я чувствую себя маленькой девочкой)))) так здорово!

Ссылка на комментарий

где-то читала тост:

в 16 лет девушка жаркая как Африка.

в 18 - крутая как Америка.

в 20 - изъезженная как Европа,

а в 25 - заброшенная как Антарктида. Так пусть туда хоть иногда заходят экспедиции.

А постарше. Главное, чтоб не телом старше. А то получится как в кинотеатре: О боже, эта старуха раздевается!

И стереотип "старше значит умнее/мудрее/опытнее и пр." не всегда верен.

Возраст не столь приоритетен. И в 20 можно быть стариком, а в 40 ребенком. Раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий

Yulius

мне пока еще 20 :) просто реально всегда так получается, когда ты молодой тебе нужно по старше, а когда тебе 30-40 тебе уже хочется по моложе :)

Ссылка на комментарий

Нуу, это кому как, просто нужно определиться для себя, что больше нравится: свежевыпеченная булочка с корицей, или же острая пицца с лучком, грибами и томатами B)

Ссылка на комментарий
Нуу, это кому как, просто нужно определиться для себя, что больше нравится: свежевыпеченная булочка с корицей, или же острая пицца с лучком, грибами и томатами *07

или сухарь, покрытый плесенью.

Ссылка на комментарий

Всем нравятся по-старше. Все опыта набирутся и потом на молоденьких девушка опыт проявляют, испытывают свой приобретенный опыт

Ссылка на комментарий

Redgin согласен с твоим мнение.

да и многим девушкам судя по некоторым постам тож парни повзрослее нравятся

сам в основном со сверстницами общаюсь, ну там + - 1,2 года.

Ссылка на комментарий

А мне почему то трудно воспринимать девушек младше меня на >2 года в серьёз. Если младше меня на 2,5 года, уже отношение как к ребёнку или младшей сестре)

Ссылка на комментарий

главное чтоб не малолеточка

PS наличие мозгов обязательно

но девушки старше на 3-5 лет всеравно предпочтительнее

с дамами постарше ниче не интереснее, с ними ЛегчЕ

Ссылка на комментарий

Yulius

"Мальчики " 30 - 40 лет,что то я не видела( может и сохранились где то в музеях).Это я думаю уже не мальчики, а натуральные взрослые мужчины.

Ссылка на комментарий

ох и модно ж это щас.... все чаще стали появляться такие пары...

А мне почему то трудно воспринимать девушек младше меня на >2 года в серьёз. Если младше меня на 2,5 года, уже отношение как к ребёнку или младшей сестре)

хихи.. я думаю это просто стремление к 18 годам ( ф тюрьму не хочешь =) )...

через год ты будешь нормально относиться к девушкам младше на 3 года и так далее)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...