Перейти к содержанию

Нравятся девушки постарше


finn

Рекомендуемые сообщения

Вот мне к примеру (20 лет) , нравятся девушки постарше (20-25 лет). Ведь они умные, понятливые, рассудительные и ещё многое другое, а одним словом опытные. А какие вам нравятся девушки? Те что помоложе или постарше?

Ссылка на комментарий
Вот мне к примеру (20 лет) , нравятся девушки по страше

не ну у каждого свой вкус, кому постраше, кому нет... :)

у меня жена меня на полтора года старше, это впервые для меня. до этого все подруги были намного младше.

Ссылка на комментарий

Серьёзно. В 20 лет опытные. Понятливые. Рассудительные. Знать буду. Единственная загадка куда это всё к 30 годам или 40 девается....

Ссылка на комментарий

Ци.ник не в 20,а 25.

ага, и понятливые (законы Ньютона или там еще чего понять - это легко...) и рассудительные...хм...такие девушки встречаются вообще?

Ссылка на комментарий

Тьфу ты, сперва подумал, что тема: "нравятся девушки по-страшнее". А тут..

Единственная загадка куда это всё к 30 годам или 40 девается....

Это как: мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится девушка которая на 4 года старше меня, сколько себя помню, все время думаю о ней (даже когда с другой *29 ), а подойти к ней так ни как не могу решиться,хотя знаю ее давно, кстати у нее еще и парень есть - но это не проблема :diablo: .

Ссылка на комментарий
finn

Опечатку (страше) всё же лучше исправить. А то как-то не так))

Вообще-то правильно пишется постарше и помоложе так что если уж исправлять то до конца.

Ссылка на комментарий
Вот мне к примеру (20 лет) , нравятся девушки по старше (20-25 лет). Ведь они умные, понятливые, рассудительные и ещё многое другое, а одним словом опытные. А какие вам нравятся девушки? Те что по-моложе или по-старше?

Финн, это нормально, другое дело если бы нравились мальчики постарше;-)

Есть простая истина, что в каждой женщине имеется изюминка!

Ссылка на комментарий

finn Неужели не стесняешься перед старшими тупить по неопытности. Мне кажется с ровесницей намного лучше вместе открывать неизведанное. Зачем тебе старушки?!

Ссылка на комментарий
Неужели не стесняешься перед старшими тупить по неопытности.

Статистика говорит обратное. В большинстве случаев еще больше тупят именно по старше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...