Перейти к содержанию

Ciara

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ciara

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. sad1st Ох уж эти носки в трусах вместо...
  2. avia21 Как похож на актёра Джонатано Рис-Майерса. Поразиьельное сходство. Мой любимый актёр. Его можно увиеть в фильмах Матчпойнт и Миссия Невыполнима-3
  3. Клёва же! Нет ничего лучше скрытой наготы. По фотке скажу что город Новосиб, подруга выходила замуж за очаровательного кавалера, а это мы с девчёнками начинали наш девич(ш)ник. Дальше показывать фото не буду уж больно фотки грязные получились. Поэтому только так. Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:
  4. Я смотрю по фоткам мальчики соскучились, всё пишут и пишут
  5. Эти девушки кстати парней не любят, ну вы поняли что я хотела сказать. Продолжим тему:
  6. У кого думаете больше парней?
  7. Еле откопала, еле выложила
  8. ага щаз... это нежный мужик... Нежный мужчинко говорите, а мне вот кажется будто школьница-девочка не может решить задачку по геометрии (от того и такое лицо), а добрая учительница Марфа Петровна подсказывает, что сумма катетов равна гипотенузе.
  9. Shuuhei Ой да ладно вам какой из этой фотки парень, тогда почему на постере он не в такой прическе? На постере симпатичный чуть пухленький парень, а на фотке девушка изображает тигренка, да и сорочка чисто женская.
  10. Посмотрела у некоторых в профиле и всегда примерно такая картина: Поблагодарил(a) / Поблагодарили: 5 / 225 (раз) Неужели все такие супер релизёрами стали? Мне кажется местами значения перепутали.
  11. Счастье это когда родным хорошо, а при виде тебя все начинают улыбаться и ты им в ответ тоже улыбаешся Урааа
  12. Сначала бы пиццу нормальную научились готовить, а уж потом всякие заманухи.
  13. Эх все наверно видели ролик где эмо парня избило три парня гопоря. Потом его показывали всего побитого, кровь из носа, глаза от крови красные, волосов маленький клочок оторвали. Одежду оборвали, обудок один сняли за гараж выкинули. Ой как жалко его было, он такой маленький ещё по сравнению с дылдами был, низенький такой. Какого чёрта спрашивается ходил у гаражей, не понятно. Мне ещё брат говорит мол фейк, но мне кажется уж слишком всё натурально выглядело.
×
×
  • Создать...