Перейти к содержанию

darken

Пользователи
  • Постов

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент darken

  1. самозакрылся. Сервера лежат, прога не запускается.
  2. Котэ наконец-то понял, что ему грозит кастрация *05
  3. Помнится тут кто-то хотел заказывать чехлы Noreve. На днях собираюсь себе заказать один. Интересующимся предлагаю скоординироваться и заказав одной посылкой сэкономить на доставке.
  4. 1. Пепино; 2. Метро (пицца с языком на камнях). В 7 пятниц никогда не любил пицу, зато считаю, что там самые лучшие гамбургеры. В "Вива Италия" нравится тесто, а пицца какая-то посредственная. Зато обслуживание на достаточно высоком уровне, чего не скажешь о Метро и прочих.
  5. Я верю, что если делать добрые поступки, то мир станет добрее. Главное не путать добрые поступки с выращиванием дармоедов, тунеядцев, кровососов и прочей нечисти. А еще, добро делается безвозмездно. Ну и ошибочно, наверное, полагать, что добро вернется именно от тех людей, которым оно было сделано. Как правило, обычно бывает наоборот - не зря же существуют пословицы "от добра добра не ищут", "не делай людям добра, не будешь знать зла". Парадоксальный получился пост (:
  6. Диплом нужен! Он многое упрощает. С другой стороны, знания нужнее. Опять же будь ты хоть специалистом экстра класса без диплома тебя могут (а в 90% случаев так и сделают) забраковать на этапе собеседования (за исключением случаев, когда ты широко известен в узких кругах, что как бы намекает, что диплом тебе ни к чему). Опять же, можно очень хорошо жить (в смысле работать, хорошо зарабатывать) и без диплома.
  7. А позволяет ли Российское законодательство открывать счет за пределами РФ? Например, человек зарегистрировался как ИП и открыл счет, скажем, на Кипре или на Сейшельских островах (не важно где и как, главное это его личный счет и он за границей). Можно ли этот счет зарегистрировать в налоговой как расчетный счет этого ИП?
  8. 1. Получаю вроде и немало, но катастрофический не хватает; 2. Меньше, чем за 50 000 работать не планирую. Меньше банально не хватит, да и труд свой тоже надо ценить; 3. Нормальной считаю заработную плату 120 000 рублей на работоспособную душу семьи. Чтобы получалось что-то откладывать на будущее обучение детей. А детей нужно воспитывать так, чтобы они заботились о старости родителей.
  9. Junky седьмого прошлого месяца была открыта на часок. За этот часок набежало пять тыщ "июлят". В этот час, я почему-то решил, что прилечь будет получше, чем почитать уютный бложик и... (
  10. а мне кажется, что при таком канале эти 16 кб могут "потеряться" (скачивание обновления, еще какая нибудь ересь)
  11. miha заранее искренне благодарен. Ждемс.
  12. miha а за чувство благодарности и большое спасибо на бд никак?
  13. Mos Вам там не понравится, но Вам наверное хочется чувствовать себя причастным к чему-то неведомому)) А у дяди инвайтов нет? И таки да! лепра – миф %username%! А не завалялось ли у кого инвайтика на БД? буду признателен.
  14. Evgeny вы хотите отстоять 16 килобайт в секунду? Весь сыр бор из-за 16 кб? при канале 2020 кбпс максимальная скорость скачки = 246,58 килобайт в секунду. Fatal1ty Не подскажешь, как обстоят дела с разного рода программами обмена видео/аудио сигнала типа skype, msn messenger и иже с ними?
  15. oldboy86 Я далеко не святой. Говоря об открытии детского дома и его содержании я просто опустил подробности. Да и детдом не в привычном его понимании.
  16. Открыл бы детский дом и позаботился бы о его содержании.
  17. мдаа... Все уже сказано с первых строк - ключевой вопрос - "А что если...?". Что девушка вложит в это троеточие, то и будет для нее "хорошим" или "плохим". Как говорится, убить человека - плохо, а убить человека, который намеревается загубить миллион людей...
  18. Ци.ник лень читать все 1200+ комментариев под этим его постом. А он чем-нибудь аргументировал это свое заявление? И, с чего он взял, что все у кого ники - "стыдятся своего имени"?
  19. "...и была бяка. И остался он один. И бродил по космосу совсем один, пока не осознал, что может стать единым. И стал таки..." ну а дальше открываем книгу и продолжаем читать с того места где написано "Бытие"
  20. а мне наоборот напомнило выросшую девочку с обложки шоколадки "Алёнушка"
  21. у меня девушка крутится против часовой стрелки и как бы я не старался, по часовой она крутится не хочет Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: теперь наоборот : )))))
  22. красота - страшная сила! ...а естественная - еще страшнее!
  23. RoniGT То есть Вы говорите о, например: Есть прайс лист, выбираешь товар, заказываешь и он через пару дней приходит. И все это дешевле чем аналоги? Естественно за!
  24. если он моральный урод, то как ему этого не говори, он этого просто напросто не поймет. Следовательно, в данной ситуации легче просто уйти.
×
×
  • Создать...