Перейти к содержанию

Ulanovka Party vol.1 / Официальная информация


Рекомендуемые сообщения

Хмъ... вот смотрю и не знаю что будет... Если б точно знал все будет грамотно и красиво пришел бы с женой, а так опасаюсь что будет просто обычная мужская пьянка... Да еще и музыка пугает... я не люблю хаус и другие новомодные "электро"-стили.

Ссылка на комментарий

С супругой под нашу музыку вы с легкостью повеселитесь. Там будет не только Електро стили, очень даже не електро это Транс и Прогрессив а так же Техно :). Не обязательно там будет пьянка, это просто встреча пользователей так что можно прийти и с супругой. Думаю вы там одни не останетесь.

Ссылка на комментарий
2000 юзеров и 100 билетов? *18

1000 раз говорили уже, что ограничение по билетам связанно с вместимостью караоке бара. Если впустить больше народу, там просто негде будет протолкнуться, не то что потагцевать!!!

Ссылка на комментарий
2000 юзеров и 100 билетов? *18

Меньше сотни человек пойдут и так.

А насчет 2-х тысяч, там много людей которые мало пользуются торрентом, просто зареганы да и только.

P.S. Это мое субьективное мнение ))

Ссылка на комментарий

да, точно. Основных активно пользующихся торрентом будет с тысячу, остальные набегом/наскоком. А самых активно не более 300 - отписываются, выкладывают и вообще комменты одних и тех же лиц:)

Вот отсюда и скакать надо.. я думаю 100 - оптимально, бар не настолько резиновый, но ультрафиолет в освещении жутко понравился:)

А прийти с супругой в обяз - итак девушек мало будет и люди, я думаю, разного возраста будут:) (ну... не под 50 лет конечно:))

Ссылка на комментарий

Дамы и господа!

Зовем с собой девушек!!

Дабы было не скучно.

А то это вечеринка навевает некие смутные сомнения, у тех кто не в теме, 40 человек и все пацаны, да и еще и закрытая вечеринка, нас могут и не так понять. :rofl:

Ссылка на комментарий

у меня щас телефон разорвётся от званкофф

Успевайте народ билетов совсем мало остаётсо,

PS

Деквушки звонят тоже за билетами.... :yes:

Ссылка на комментарий
Также требуется человек с фото/видео аппаратурой для съемки всего действа.

Есть человек профессионально занимающийся фотосъемкой, Камера зеркалка Никон Д40.

Ссылка на комментарий

купил билет!!! как там обстоят дела с присутствием девушек?может девушек пустим с внешки?....за 50рэ. пока не поздно можно рекламку пустить :)

Ссылка на комментарий

И так основная масса девушек с внешки, т.к. парни берут их с собой, и не обязательно чтобы они имели отношение к улановке...

билетов осталось на каждой точке понемногу!!!

Ссылка на комментарий
может девушек пустим с внешки?
с внешки платно качать *pactalom
Только что со свадьбы приехал... приду в обяз
Модерам явка обязательна. Иначе выговор с занесением с личное дело :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...