Перейти к содержанию

Ulanovka Party vol.1 / Официальная информация


Рекомендуемые сообщения

Хр

нну а ты прикинь кто не сможет в нет зайти на днях. завтра придет в четыре часа! и чо они будут делать? если допустим у них денег мало или ваще время и они пришли на часика два три....да и все равно ппц так нельзя делать!! ведь мы же забронировали (((((

Ссылка на комментарий
Во всем виноваты админы СТ , это провокация

я плакал :))))

Мне вот инетесно, я купил билет и хочу с собой взять девушку, мне нужно будет брать на неё билет тоже?

Ссылка на комментарий

А что фарцовщики будут стоять возле входа завтра? продайте 2 билета!!!

ха я просто в шоке

мне тогда ризона нету приезжать, если пати начнется в 7

и куда теперь билет *08

куплю билет
Ссылка на комментарий
ха я просто в шоке

мне тогда ризона нету приезжать, если пати начнется в 7

и куда теперь билет *08

да ты подвязывай!!!приезжай!!!какие проблемы-то??? :angry: .приезжай,надеемся будет круто,а с тобой тем более :rock: .Девушки нам нужны,а особенно те, которые понимают о чем идет речь!!

Ссылка на комментарий
Не прийду, никак не получается с деньгами, мало очень 9.gif

Главное не твои деньги,а твое присутствие!!!Приходи с соткой в кармане(для билета)!!!а там сообразим,Пиво с меня,если придешь :chat: *59

Хр

нну а ты прикинь кто не сможет в нет зайти на днях. завтра придет в четыре часа! и чо они будут делать? если допустим у них денег мало или ваще время и они пришли на часика два три....да и все равно ппц так нельзя делать!! ведь мы же забронировали (((((

Согласен!! Они ваще коз...ы.ппц.просто слов не хватает.если не зашел бы-приперся бы в 16-00(инглиш бы просахатил)

Может хватит уже по несколько сообщений подряд создавать? Сколько можно за тобой чистить?!

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Было б с 16:00, я до 10 би посидел, да и свалил. А тут ризоне нед идти :(

На ночь бы конечно потелось, но тут неоспоримая проблема УЧЁбА и скора сессия...

Ссылка на комментарий
Было б с 16:00, я до 10 би посидел, да и свалил. А тут ризоне нед идти :(

На ночь бы конечно потелось, но тут неоспоримая проблема УЧЁбА и скора сессия...

Если бы, да как бы, решайте свои проблемы с учебой, с работой сами!

Во-первых никто никого не заставляет отказываться от "будничих" дел!

Во-вторых кто может и хочет = тот будет (большой минус первой проблемы)

Втретьих - ограниченое число людей (максимум 100)

p.s. Кто захотел, тот и пойдет! :yes:

Ссылка на комментарий

скупил последние билеты буду фарцевать................=), 1 остался...но думаю ненадолго!

кстати чего такой билетик не внушающий доверия подделок не будет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...