Перейти к содержанию

Ulanovka Party vol.1 / Официальная информация


Рекомендуемые сообщения

даешь женский пол )

а то по сути..одни мужики как всегда на встречах...

Я с подругой хотел прити, да вот чето страшно стало! представляю банду мужиков глазеющих на пару девчонок пришедших на типо культурное пати! :diablo:

Ссылка на комментарий

Я бы то же пришел и с радостью зажегом в клубе и на дискотеке да токо вот живу я в ГУсинке :( А переначивать негде в УУ не буду же я на вокзале начевать :)

Ссылка на комментарий

SPYHARD

да блин куьлтурные люди соберуться, кто будет бурогозить тому сразу в чан, тем более там охрана будет с Купола.

JOHN

Действительно, но на Torrents Party Vol 2 постараемся это учесть и обеспечить юзеров с районов местом где переночевать.

Ссылка на комментарий
кто будет бурогозить тому сразу в чан
и в бан :D
Я бы то же пришел и с радостью зажегом в клубе и на дискотеке да токо вот живу я в ГУсинке А переначивать негде в УУ не буду же я на вокзале начевать
Maclagen-то приедет из Гусинки :)
Ссылка на комментарий
Я бы то же пришел и с радостью зажегом в клубе и на дискотеке да токо вот живу я в ГУсинке А переначивать негде в УУ не буду же я на вокзале начевать

Ну каг это бываед: напьёшся в кем-нить водки и будете вы с ним лучшие друзья, вод он тя с впустит ;)

maclagen

Охранники, охранники будут не волнуйся *110

ТД Юбилейный. Ул. Гагарина, 24. Предварительно звонить - телефон 665756.

А кого спрашивать? А то и правду влом ехать да 2х китов, а там до Юбика 5 минуд хотьбы ))

Ссылка на комментарий
точно

требую предоставить защиту девушкам, а то какие-нить пьяные рожи пристанут

полностью поддерживаю.

Можно их добросить до дома.

Решается вопрос о том что для девушек будет свободный вход, думаю парни поддержат эту затею.

Но при обязательном выкупе хотя бы 50 билетов!

Ссылка на комментарий
ТД Юбилейный. Ул. Гагарина, 24. Предварительно звонить - телефон 665756.

А кого спрашивать? А то и правду влом ехать да 2х китов, а там до Юбика 5 минуд хотьбы ))

Ой, бляя. Прошу прощения, за хет-трик мессадже. Исправте плиииз :(

приходи тогда завтра на встречу СТ, там как раз рядом:

Магазин "Мономах". Ул. Каландаришвили, 25 (рядом с Арбатом, недалеко от фонтана). До 19.00 каждый день, в т.ч. в выходные.

там и купим билеты ...

Ссылка на комментарий
Я бы то же пришел и с радостью зажегом в клубе и на дискотеке да токо вот живу я в ГУсинке А переначивать негде в УУ не буду же я на вокзале начевать

Ну каг это бываед: напьёшся в кем-нить водки и будете вы с ним лучшие друзья, вод он тя с впустит ;)

:D

Ссылка на комментарий
дак из девченок толька maclagen будит? *11

Ну вроде Sweetie тоже придет. Я с ней сегодня говорил, она сказала что придет *07

ухахаха Настья Л. что ли?

Ссылка на комментарий
гы, буду искать того кто мне влепил Предупреждение )))

Жить надоело? :) Репу тогда раздай =)

Я тоже не смогу прийти. Был бы выходной день пришел бы, а так возможности нет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...