Перейти к содержанию

Ulanovka Party vol.1 / Официальная информация


Рекомендуемые сообщения

К сожалению DJ Casper (Сема) сегодня в 10:00 уехал в Новосиб, так что у него не получится... Могу предложить альтернативу на DJ Vaverita (девочка), и DJ Иван Носков...

Ссылка на комментарий
К сожалению DJ Casper (Сема) сегодня в 10:00 уехал в Новосиб, так что у него не получится... Могу предложить альтернативу на DJ Vaverita (девочка), и DJ Иван Носков...

За Vaverit'у обеими руками ЗА :thumbs::cheer: (знаю её ))) и буду очень рад ей ))

Ссылка на комментарий
Я ваще херею... Как так сделали в рабочий день, в четверг... ппц...
тыщу раз объясняли, что в другой день нет возможности снять помещение. В выходные бар не сдается на сутки.
А если мне 17, можно придти?
Думаю, проблем не будет.
Ссылка на комментарий

Только что разговаривал с DJ Vaverita :), ну во первых ещё одним классным диджеем больше, а во вторых не только диджеем но и красивой девушкой...

Мас замени в 1ом посте DJ Casper на DJ Vaverita - это уже точно, она будет на пати.

Ссылка на комментарий

Я ваще херею... Как так сделали в рабочий день, в четверг... ппц...
тыщу раз объясняли, что в другой день нет возможности снять помещение. В выходные бар не сдается на сутки.
ну если нету возможности в другой день, что обизательно в два кита? можно было бы так же договорится с ночным клубом, думаю многие не смогут прийти толька по причине что в четверг надо идти на учебу или работу :(
Ссылка на комментарий

в четверг с 10 до 12 на вождении, потом на учебе с 13.45 до 18.40 потом на теорию вождения, где будет внут экзамен по теории... лофка вы на среду-четверг сделали :(

не смогу :(

Ссылка на комментарий

не понимаю людей которые пекутся об учебе в четверг.

А забить никак? Что прям сразу отчислят за пару пропущенных занятий?

я вот вообще редко хожу на пары, но имею стабильно 4 и 5 на сессии.

Ссылка на комментарий

@.ru, я, к примеру, имею обыкновение учиться, а не прорываться. Да не хотят люди проблем с преподавателями - мало этого? И что плохого в том, что бы волноваться за добросовестное выполнение собой своих обязанностей?

Ссылка на комментарий

балин училсо кто в техноложке на программера?! там на кафедре СИ есть такой преподаватель Бильгаева Надежда Цанжиевна, Теорию Языков Программирования (тяп) ведет. Задрет за всяКУЮ мелочь..

если найду себе девушку (а то разошелся пару дней назад с бывшей) то припрусь! пох на вождение, думаю к ТЯПу проснусь..

Ссылка на комментарий

кстати да, есть сканы печатей студ.поликлиники ВСГТУ.

бланк с расставленными в нужных местах печатями, остается только заполнить нужную фамилию, дату и болезнь :)

Пробовал - прокатывало.

кому надо - стучитесь

Ссылка на комментарий

@.ru, для кого как. Я, к примеру, вижу принципиально важным свое присутствие на каждой из пар, что у меня в среду. Для меня же важным, потому и не приемлю разношерстные справки. Это не говоря о том, что пропустив, я выбьюсь из калеи, что жисть мне явно не упростит

И, право слово, не место в такой теме подобным беседам; пусть каждый решает для себя, что ему важнее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...